Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать не знаю, помогите советом

Привет всем !!!У меня вообще ситуэйшн дурацкая( Муж нормальный и не пьет и не гуляет и меня вроде любит, но есть но ((( Живем мы уже 7-й год (поженились по 20лет нам было - так радовались оба) А сейчас я не могу уже, чувства делись куда то. И уходить от него вроде причин нет и жить с ним больше не могу хоть волком вой. Вот уже год на распутье. И конечно есть один момент , нравится мне один парень, он младше,а я как дура малолетняя в него втюрилась ((, но не подумайте у нас с ним ничего нет и не было. Просто приятельские отношения и он встречается с постоянной девченкой, ну и я не собираюсь никак действовать пока замужем. Короче вот дурацкая ситуация и головой то понимаю, что блажь все это и пареньку этому голову морочить не к чему, жизнь ему только испорчу ,поэтому стараюсь держаться от него подальше, но на душе очень плохо. И с мужем отношения испортились он чувствует к себе безразличие.
111111
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
RubiN
"И уходить от него вроде причин нет и жить с ним больше не могу хоть волком вой. "-дождитесь, когда он сам от Вас слиняет. А при таком отношении-его уход не за горами:)
akado78@mail.ru
Может по тихому на сторону сходить?И там поймёте нужен ли вам ваш муж.Если нужен то думаю найдёте выход из ситуации.
Befana
Жванецкий говорил - ненастоящая любовь -полтора года. Настоящая - семь лет. Может, банально прошла ваша любовь. Я бы попробовала как-то побыть одна, сколько получится. И если не возникнет тоски по мужу, а наоборот, облегчение - то разводитесь. Чего жить и волком выть.
Марина
Попробуйте адреналин получить другим способом, а не путем сторонних отношений. Судя по всему у вас с мужем нет общих целей, детей тоже наверно пока нет. Потому что если бы были цели, трудности, дети - вы бы по другому относились к тому как к вам относится муж. А сейчас вам просто стало скучно от монотонности бытия.
Оксана Вишневская
Ситуация стара как мир.Это происходит практически у всех (остывшие отношения).Можете попробовать флирт или просто знакомство,но не в коем случае с малолеткой.И тогда Вы увидите,что лучше вашего мужчины нет!Это поможет увидеть со стороны то,что стало обыденным и уже не замечается.
Юлия Лебедева
А у меня так в первом браке было. Детей не было, у него работа, у меня работа... Я вставала в 5-30, он спал. Он приезжал в 23-00, я спала. Через семь лет ушла и не екнуло даже. Сейчас ребенку 15 лет, и вполне счастлива в новом браке. Всякое может быть.
Tatiana Tatiana
Цените тихую семейню жизнь, с вашим мирком на двоих. Потеряете мужа - поймёте, что потеряли. И это не скука - это действительно "зажрались" вы....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем