Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать некрасивой девушке

Дано: объективно некрасивая девушка 25 лет, не замужем. То есть, из десяти мужчин едва ли один назовет ее хорошенькой. Не замужем, отношений нет. Что делать? Ваши советы.
Ира Николенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Дырка от бублика (Кыся)
Расширить выборку до тысячи мужчин и по восходящей...
Сергей О.
Ильмир
Рэм ⓇВ ответ на Сергей О.
Сергей О.
Ильмир
СсылкаПожаловаться
Не... Он капризный...
Сергей О.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не... Он капризный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мож она масквичка с квартирой? )))
Рэм ⓇВ ответ на Сергей О.
Сергей О.
а мож она масквичка с квартирой? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он уже отказался от москвичек ))))
Елена Бахметьева
Де жа вю прям.
Вы замужних женщин видели? Все модели?
Не носить свою некрасивость с видом трагедии на лице. Уход за собой и аккуратность еще никто не отменял.
Мужики прям все красавцы и олигархи? Искать человека, близкого по интересам и складу характера и выходить замуж.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Де жа вю прям.
Вы замужних женщин видели? Все модели?
Не носить свою некрасивость с видом трагедии на лице. Уход за собой и аккуратность еще никто не отменял.
Мужики прям все красавцы и олигархи? Искать человека, близкого по интересам и складу характера и выходить замуж.
СсылкаПожаловаться
знаю некрасивую бабцу.. так вот она была не в курсе своей страшности.. и ты знаешь.. народ клевал)).
та самая... белая и пушистая
знаю некрасивую бабцу.. так вот она была не в курсе своей страшности.. и ты знаешь.. народ клевал)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже таких знаю, завидую им
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Ира Николенко
Ира Николенко
Я тоже таких знаю, завидую им
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во-первых надо себя полюбить... такой какая есть и народ потянется...
Елена БахметьеваВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
знаю некрасивую бабцу.. так вот она была не в курсе своей страшности.. и ты знаешь.. народ клевал)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто ж их не знает таких. У всех по мешку знакомых. Так среди них еще гонористых хватает, и мужики перед ними на цыпочках ходят
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
А кто ж их не знает таких. У всех по мешку знакомых. Так среди них еще гонористых хватает, и мужики перед ними на цыпочках ходят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага.. уржаться можно).
Термит
повезло девчонке. хорошо пристроится.
Катенок
Фото ф студию! )))
Рэм ⓇВ ответ на Катенок
Катенок
Фото ф студию! )))
СсылкаПожаловаться
Ты её забыла? Это же точно Элис )))
КатенокВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты её забыла? Это же точно Элис )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты её забыла? Это же точно Элис )))

А кто такая Элис и где она живет??? А вдруг ана не курит, а вдруг ана не пьёоот? ))
Рэм ⓇВ ответ на Катенок
Катенок
Ты её забыла? Это же точно Элис )))

А кто такая Элис и где она живет??? А вдруг ана не курит, а вдруг ана не пьёоот? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот! Именно она... ))
СимАчка Кошкина
развивать в себе ч/ю, харизматичность, обаяние, шарм и ты ды и ты пы...
MapuHa UBaHoBa
некрасивость - это мнение. Превратите свои "недостатки" в особенности.
Ира НиколенкоВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
некрасивость - это мнение. Превратите свои "недостатки" в особенности.
СсылкаПожаловаться
Легко сказать. А вот как это сделать?
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Ира Николенко
Ира Николенко
Легко сказать. А вот как это сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к стилисту, визажисту. психологу на консультацию. Не бойтесь спрашивать и просить помощи. Меня всегда одевали и красили подружки.
Ира НиколенкоВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
к стилисту, визажисту. психологу на консультацию. Не бойтесь спрашивать и просить помощи. Меня всегда одевали и красили подружки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На стилиста и психолога денег пока нет (если это не "специалисты" из подворотни, то денег они берут достаточно много за услуги), а вот подружек в качестве помощи я не рассматривала. Хотя, они могут начать говорить - ой, да у тебя все в порядке, все-таки вряд ли они мне скажут - да, ты урод, Ира, но мы тебе сейчас поможем! Тем более, мои подруги очень симпатичные, умеют одеваться и подать себя.
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Ира Николенко
Ира Николенко
На стилиста и психолога денег пока нет (если это не "специалисты" из подворотни, то денег они берут достаточно много за услуги), а вот подружек в качестве помощи я не рассматривала. Хотя, они могут начать говорить - ой, да у тебя все в порядке, все-таки вряд ли они мне скажут - да, ты урод, Ира, но мы тебе сейчас поможем! Тем более, мои подруги очень симпатичные, умеют одеваться и подать себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже если у тебя все в порядке и ты расцениваешь себя хорошо - могут быть ошибки восприятия. Я не визуал и от помощи чужих глаз никогда не отказываюсь.
Катенок
Если окружающие считают тебя некрасивой - это фигня ...страшнее, если ТЫ считаешь себя некрасивой! ))) ...А это к психологам! )))))
Ира НиколенкоВ ответ на Катенок
Катенок
Если окружающие считают тебя некрасивой - это фигня ...страшнее, если ТЫ считаешь себя некрасивой! ))) ...А это к психологам! )))))
СсылкаПожаловаться
Психологи посоветуют какую-н чухню типа говорить перед зеркалом "Я самая обаятельная и привлекательная"
СагарматхаВ ответ на Ира Николенко
Ира Николенко
Психологи посоветуют какую-н чухню типа говорить перед зеркалом "Я самая обаятельная и привлекательная"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, кстати, х.ня-х.ней, а работает!!! ))) Попробуйте!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем