Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать незамужней женщине в 45 лет?

Мне 45 лет, незамужем, детей нет.
Сама, можно сказать, модельной внешности при высоком росте. Правда, в этом году пополнела.
Высшее образование, жильё есть.
Обращали внимание очень высокоранговые мужчины, но они были женаты и в основном старше меня. Предлагали замуж те, кто даже близко не подходил по моим критериям.
Считаю, что неправильно воспитывала меня одна мать, которая давно умерла. В детстве были комплексы: полнота и отсутствие отца (мать с отцом были в разводе).
С мужчинами имела дело, если была просто безвыходная ситуация. Секс не люблю.
Часто меняю работы, вообще по жизни шустрая, очень самостоятельная. Несколько лет жила в Москве, сейчас вернулась в Беларусь.
На работе почти женский коллектив.
Вроде все нормально, так мелкие неприятности, но как-то гложет временами мысль о какой-то бесцельности в жизни.
А так я вообще веселая, очень часто с хорошим настроением.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
831
Комментарий удален.Почему?
вера ивановаВ ответ на Пару минут
Комментарий удален.Почему?
Вот меня если не бесят,,так раздражают При такой красоте,да и на форуме ?
Cassandra OpelВ ответ на вера иванова
вера иванова
Вот меня если не бесят,,так раздражают При такой красоте,да и на форуме ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что на форуме только некрасивые женщины сидят? Я, например, красивая, но сижу на форуме иногда. Для меня это как уход от моих насущных проблем.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
роман владимирович пугинВ ответ на Ронни Джеймс Био-Хазард
Комментарий удален.Почему?
Особенно еще и потому,что СЕКС НЕ ЛЮБИТ,хотя к 45 годам уже должна бы полюбить....
роман владимирович пугин
Особенно еще и потому,что СЕКС НЕ ЛЮБИТ,хотя к 45 годам уже должна бы полюбить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну разные ведь люди бывают... я думаю и мужчины есть которым раз в месяц надо, да и если она не любит секс - это не значит что она давать не будет, думаю если бы так было то не стала бы она рассказывать о своей проблеме что мужчины нет
black soul
Есть квартира? Усыновите ребенка...
Рина РиинаВ ответ на black soul
black soul
Есть квартира? Усыновите ребенка...
СсылкаПожаловаться
Сироте жилье и так положено...
ребенку желательно в полной семье жить... И если под опеку. Усыновление не имеет смысла. В 45 лет можно заболеть, а ребенка на что-то нужно содержать...
ФИОВ ответ на Рина Риина
Рина Риина
Сироте жилье и так положено...
ребенку желательно в полной семье жить... И если под опеку. Усыновление не имеет смысла. В 45 лет можно заболеть, а ребенка на что-то нужно содержать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нынче обычным-то детям полных семей не хватает (все бы гулять, да гостевым браком встречаться), а Вы еще и детдомовских хотите непременно мамой+папой обеспечить.
Рина РиинаВ ответ на ФИО
ФИО
Нынче обычным-то детям полных семей не хватает (все бы гулять, да гостевым браком встречаться), а Вы еще и детдомовских хотите непременно мамой+папой обеспечить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по-моему мать просто не может воспитать ребенка в одиночку. Мальчики в таких семьях растут инфантильными и потом ищут сильных женщин и скидывают им своих детей. Девочки начинают встречаться с мужчинами-бродягами по жизни, разводятся. Неполная семья повторяется в последующем поколении
Рина Риина
по-моему мать просто не может воспитать ребенка в одиночку. Мальчики в таких семьях растут инфантильными и потом ищут сильных женщин и скидывают им своих детей. Девочки начинают встречаться с мужчинами-бродягами по жизни, разводятся. Неполная семья повторяется в последующем поколении
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупости пишите. Рожала ребёнка для себя .Растила одна. Вырос отличный парень. Настоящий мужик, прекрасное образование, карьера, достаток. Моя опора в этой жизни. Дай бог каждому.
Рина РиинаВ ответ на Romi
Romi
Глупости пишите. Рожала ребёнка для себя .Растила одна. Вырос отличный парень. Настоящий мужик, прекрасное образование, карьера, достаток. Моя опора в этой жизни. Дай бог каждому.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а семья есть?
Рина Риина
а семья есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,но детей ещё нет.
Рина РиинаВ ответ на Romi
Romi
Да,но детей ещё нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня знакомый был, все у него хорошо было, но трижды разведен, и дети от разных браков. И в 50 опять разводиться собрался... Воспитывался мамой... Мужик очень хороший, но не получалась у него семья.
Комментарий удален.Почему?
Рина РиинаВ ответ на елена добрина
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Этот вариант значительно хуже... так что... просто идеальный вариант привела. Такое же редко бывает. Это просто мечта) некоторым повезло, конечно, единицам.
Но что-то вроде бы как в других странах такое повальное бросание детей не встречается, как у нас.
Рина Риина
а семья есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Живет отдельно, в Москве. Как поступил в интернат для одарённых детей, так и отправился в большую жизнь самостоятельно.
АнонимВ ответ на Romi
Romi
Живет отдельно, в Москве. Как поступил в интернат для одарённых детей, так и отправился в большую жизнь самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я рада за вас! Удачи в дальнейшем!
Сергей ОгурцовВ ответ на Аноним
Аноним
Я рада за вас! Удачи в дальнейшем!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если вы ещё и секс не любите, то шансов у вас почти нет. Одними борщами мужчину никак не удержишь.
Рина РиинаВ ответ на Romi
Romi
Живет отдельно, в Москве. Как поступил в интернат для одарённых детей, так и отправился в большую жизнь самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
очень хорошо, что в хорошем коллективе воспитывался.
Просто мч из крепких семей очень щепетильно относятся к семье, и к детям очень прогнозируемо относятся.
Но таких идеальных семей, конечно, мало...
Надежда ГартунгВ ответ на Рина Риина
Рина Риина
очень хорошо, что в хорошем коллективе воспитывался.
Просто мч из крепких семей очень щепетильно относятся к семье, и к детям очень прогнозируемо относятся.
Но таких идеальных семей, конечно, мало...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И тут я не согласна.
КрасоткаМусяВ ответ на Romi
Romi
Живет отдельно, в Москве. Как поступил в интернат для одарённых детей, так и отправился в большую жизнь самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для себя рожала и в интернет отдала....его государство воспитало,а не ты
КрасоткаМуся
Для себя рожала и в интернет отдала....его государство воспитало,а не ты
СсылкаПожаловаться
История переписки8
НЕ в интернет, а в интернат для одарённых детей. Он прошёл у меня туда первым номером в большом конкурсе. Там одарённые дети учатся по особым программам. Готовят интеллектуальную элиту для страны. И я не думаю, что какой бы человек отказался от такой возможности. Он там только учился, а воспитывала его я.
Ольга КолобоваВ ответ на Romi
Romi
НЕ в интернет, а в интернат для одарённых детей. Он прошёл у меня туда первым номером в большом конкурсе. Там одарённые дети учатся по особым программам. Готовят интеллектуальную элиту для страны. И я не думаю, что какой бы человек отказался от такой возможности. Он там только учился, а воспитывала его я.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не обращайте внимания на злопыхателей! Если что-то хорошее нас ждет в будущем, то точно не от скреп духовных и державности, а от высокого уровня образования, самостоятельности и разносторонней развитости. У меня старшему сыну 8 лет и если будет возможность, поступлю как и Вы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем