Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать незамужней женщине в 45 лет?

Мне 45 лет, незамужем, детей нет.
Сама, можно сказать, модельной внешности при высоком росте. Правда, в этом году пополнела.
Высшее образование, жильё есть.
Обращали внимание очень высокоранговые мужчины, но они были женаты и в основном старше меня. Предлагали замуж те, кто даже близко не подходил по моим критериям.
Считаю, что неправильно воспитывала меня одна мать, которая давно умерла. В детстве были комплексы: полнота и отсутствие отца (мать с отцом были в разводе).
С мужчинами имела дело, если была просто безвыходная ситуация. Секс не люблю.
Часто меняю работы, вообще по жизни шустрая, очень самостоятельная. Несколько лет жила в Москве, сейчас вернулась в Беларусь.
На работе почти женский коллектив.
Вроде все нормально, так мелкие неприятности, но как-то гложет временами мысль о какой-то бесцельности в жизни.
А так я вообще веселая, очень часто с хорошим настроением.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
831
131323334
александр плехов
вы живёте в паралъной реалъности бабы в вашем возрасти разве толъко на любителя жареного
СсылкаПожаловаться
Ха! А вы в какой реальности живёте, если к 70 годам ни писать, не уважать не научились?!
александр плехов
вы живёте в паралъной реалъности бабы в вашем возрасти разве толъко на любителя жареного
СсылкаПожаловаться
Не думаю, в 45 лет женщины сейчас очень молодо многие выглядят, да и липнут к таким так же, если женшщина классная реально ,сама видела не раз такое, а вот Вы точно на большую любительницу
александр плехов
вы живёте в паралъной реалъности бабы в вашем возрасти разве толъко на любителя жареного
СсылкаПожаловаться
вы себя в зеркале видели? старый морщинистый плешивый мужик с пивным животом, "капающим" краником и пуками по ночам) Вы реально считаете, что в ваши 75 лет вы "мужик-ягодка"?
-Venus-В ответ на London
London
вы себя в зеркале видели? старый морщинистый плешивый мужик с пивным животом, "капающим" краником и пуками по ночам) Вы реально считаете, что в ваши 75 лет вы "мужик-ягодка"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странные мужики любят на женщин 40+ гнать потому что сами старости боятся как огня, все доказывают что они "еще ого-го"
АнонимВ ответ на -Venus-
-Venus-
странные мужики любят на женщин 40+ гнать потому что сами старости боятся как огня, все доказывают что они "еще ого-го"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага.
Я заметила, что тем старше, тем неадекватней.
Видимо, таким образом самоутверждаются, потому что, кроме как оскорбить, уже ни на что не способны.
Василиса
То-же, что и замужней. Дети уже выросли в этом возрасте в основном уже. Не интересуют мужики, займитесь тем, что интересно и на что есть деньги - путешествия, искусство, спорт, животные, уход за собой......
131323334
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем