Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать незамужней женщине в 45 лет?

Мне 45 лет, незамужем, детей нет.
Сама, можно сказать, модельной внешности при высоком росте. Правда, в этом году пополнела.
Высшее образование, жильё есть.
Обращали внимание очень высокоранговые мужчины, но они были женаты и в основном старше меня. Предлагали замуж те, кто даже близко не подходил по моим критериям.
Считаю, что неправильно воспитывала меня одна мать, которая давно умерла. В детстве были комплексы: полнота и отсутствие отца (мать с отцом были в разводе).
С мужчинами имела дело, если была просто безвыходная ситуация. Секс не люблю.
Часто меняю работы, вообще по жизни шустрая, очень самостоятельная. Несколько лет жила в Москве, сейчас вернулась в Беларусь.
На работе почти женский коллектив.
Вроде все нормально, так мелкие неприятности, но как-то гложет временами мысль о какой-то бесцельности в жизни.
А так я вообще веселая, очень часто с хорошим настроением.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
831
КрасоткаМусяВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Не знаю как в Беларуси, а у нас опеку можно оформить, а не усыновлять. Пособие ежемесячное + взрослому ребёнку жильё от государства. И ребёнка не обязательно грудного же брать, можно лет 7-8 подобрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем ТС дети,жила она до 45 без детей,зачем ей на себя обузу на старости лет вешать.....какой счастье непонятно кого воспитывать
Рина РиинаВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Не знаю как в Беларуси, а у нас опеку можно оформить, а не усыновлять. Пособие ежемесячное + взрослому ребёнку жильё от государства. И ребёнка не обязательно грудного же брать, можно лет 7-8 подобрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знакомые в 45 лет взяли троих детей под опеку... Свои дети (тоже трое) выросли.
Рина Риина
ну нужно думать в 45 лет, что, возможно, в 55 тяжело будет работать... а ребенку нужны деньги. Где Вы их возьмете? Все такие усыновители.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот тут я с вами согласна. В 45 не надо никаких детей, живите для себя.. В нашей жизни в 45лет одной ребёнка не поднять, я своего родила в 32. Поэтому знаю, что говорю. Учить очень сложно, особенно в вузе и в другом городе. Я своего родила в 90годы. Пока учился в Москве, у меня только одни штаны на себе были и больше ничего. Это я так образно. Слава богу, времена те миновали. А брать из детского дома, не вздумайте. Это как лотерея, повезёт или не повезёт. А то придётся по милициям до самой смерти ходить.
Рина РиинаВ ответ на Romi
Romi
Вот тут я с вами согласна. В 45 не надо никаких детей, живите для себя.. В нашей жизни в 45лет одной ребёнка не поднять, я своего родила в 32. Поэтому знаю, что говорю. Учить очень сложно, особенно в вузе и в другом городе. Я своего родила в 90годы. Пока учился в Москве, у меня только одни штаны на себе были и больше ничего. Это я так образно. Слава богу, времена те миновали. А брать из детского дома, не вздумайте. Это как лотерея, повезёт или не повезёт. А то придётся по милициям до самой смерти ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
опеку то можно оформить в 45, если есть силы и желание. А усыновление слишком смело. Работу потеряешь, или заболеешь, и приехал.
ТролльВ ответ на Рина Риина
Рина Риина
Сироте жилье и так положено...
ребенку желательно в полной семье жить... И если под опеку. Усыновление не имеет смысла. В 45 лет можно заболеть, а ребенка на что-то нужно содержать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не смеши мои носки. сироте желательно не жить в детдоме, бгг
Рина РиинаВ ответ на Тролль
Тролль
не смеши мои носки. сироте желательно не жить в детдоме, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тимур, я не говорю, что ребенка не нужно забирать из детдома. А то что усыновлять не нужно, только опека. Женщина целый день будет находиться на работе, чтобы содержать себя и ребенка. А ребенку нужно внимание, его и так бесплатно кормят...
Кстати, автору чужой ребенок не нужен, если что...
марфа петроваВ ответ на black soul
black soul
Есть квартира? Усыновите ребенка...
СсылкаПожаловаться
на крена? чтоб вырос и ее грохнул?
АнонимВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
на крена? чтоб вырос и ее грохнул?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вправду опасно!
Тут свои детки ненадежные, а то чужие с сомнительной родословной.
TRAKZER!!!В ответ на Аноним
Аноним
И вправду опасно!
Тут свои детки ненадежные, а то чужие с сомнительной родословной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Застрелить Лучше Зачем тебе Мужчина?!
ЯНА ЯНОВСКАЯВ ответ на black soul
black soul
Есть квартира? Усыновите ребенка...
СсылкаПожаловаться
на кой?!
Екатерина ЖилинаВ ответ на black soul
black soul
Есть квартира? Усыновите ребенка...
СсылкаПожаловаться

Наталия Шацкая
Живите уже так.
Alice
Кота заведите.
Киса АлисаВ ответ на Alice
Alice
Кота заведите.
СсылкаПожаловаться
10 котов)))
НеБом ВыШеВ ответ на Киса Алиса
Киса Алиса
10 котов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
40!
Киса АлисаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
40!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну с одинокими женщинами обычно так и происходит)))
Дарья КошкаВ ответ на Киса Алиса
Киса Алиса
Ну с одинокими женщинами обычно так и происходит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вижу связи замужества с любовью к кошкам.
марфа петроваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не вижу связи замужества с любовью к кошкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
связь есть все одиночки практически кошатницы... читаем Михаила Веллера ахахах
Дарья КошкаВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
связь есть все одиночки практически кошатницы... читаем Михаила Веллера ахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня всегда были кошки, даже одно время кошачий питомник, но это никак не помешало моему замужеству
)))
Дарья КошкаВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
связь есть все одиночки практически кошатницы... читаем Михаила Веллера ахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне кажется, что практически все женщины кошатницы, независимо от семейного положения, просто когда есть маленькие дети, на кошек не остается времени.
bratan bratanovichВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Мне кажется, что практически все женщины кошатницы, независимо от семейного положения, просто когда есть маленькие дети, на кошек не остается времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кажется Вы жалеете,что дети чуть важнее.Честно,не каждый разделяет страсть к кошкам.
Дарья КошкаВ ответ на bratan bratanovich
bratan bratanovich
Кажется Вы жалеете,что дети чуть важнее.Честно,не каждый разделяет страсть к кошкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как раз дети и просят котенка, потом уж мама к ним привыкает.
bratan bratanovichВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Как раз дети и просят котенка, потом уж мама к ним привыкает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ловко так, на детишек перевели,утверждение было о всех женщинах,но о вкусах не спорят.
КрасоткаМусяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Мне кажется, что практически все женщины кошатницы, независимо от семейного положения, просто когда есть маленькие дети, на кошек не остается времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не кошатница,никогда не хотела кошек в доме
Дарья КошкаВ ответ на КрасоткаМуся
КрасоткаМуся
Я не кошатница,никогда не хотела кошек в доме
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я и не утверждаю, что все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем