Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать незамужней женщине в 45 лет?

Мне 45 лет, незамужем, детей нет.
Сама, можно сказать, модельной внешности при высоком росте. Правда, в этом году пополнела.
Высшее образование, жильё есть.
Обращали внимание очень высокоранговые мужчины, но они были женаты и в основном старше меня. Предлагали замуж те, кто даже близко не подходил по моим критериям.
Считаю, что неправильно воспитывала меня одна мать, которая давно умерла. В детстве были комплексы: полнота и отсутствие отца (мать с отцом были в разводе).
С мужчинами имела дело, если была просто безвыходная ситуация. Секс не люблю.
Часто меняю работы, вообще по жизни шустрая, очень самостоятельная. Несколько лет жила в Москве, сейчас вернулась в Беларусь.
На работе почти женский коллектив.
Вроде все нормально, так мелкие неприятности, но как-то гложет временами мысль о какой-то бесцельности в жизни.
А так я вообще веселая, очень часто с хорошим настроением.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
831
14567891034
НеБом ВыШеВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
тоже самаое ,что и всю жизнь....задирать планку и помереть в окружении 40 кошек!
СсылкаПожаловаться
самое)
Дарья КошкаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
тоже самаое ,что и всю жизнь....задирать планку и помереть в окружении 40 кошек!
СсылкаПожаловаться
Тоже неплохой вариант, куда лучше, чем никчемный муж и отстойные дети. Лучше одной, чем с кем попало. Секс ей не нужен, так зачем мужчина тогда?
НеБом ВыШеВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Тоже неплохой вариант, куда лучше, чем никчемный муж и отстойные дети. Лучше одной, чем с кем попало. Секс ей не нужен, так зачем мужчина тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видно для души и денег....денег хотят все).
Дарья КошкаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
видно для души и денег....денег хотят все).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно вдвоем материально проще, но автор вроде не нуждается.
НеБом ВыШеВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Конечно вдвоем материально проще, но автор вроде не нуждается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
судя по тому ,что автор работы меняет...речь явно идет не о миллионах)...так ,не нуждается ,но не более.
ТролльВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
тоже самаое ,что и всю жизнь....задирать планку и помереть в окружении 40 кошек!
СсылкаПожаловаться
дело не всегда в высоких запросах. есть женщины, которые не могут жить с мужчиной без любви, бгг
ракета.
От нас что надо? Выслушать?
Дарья Кошка
О чем плач, вообще не поняла. Мужчина нужен для секса, секс вы не любите, значит и мужчина вам не нужен. Всё у вас хорошо, так что еще надо, проблем не хватает в жизни?
Дарья Кошка
О чем плач, вообще не поняла. Мужчина нужен для секса, секс вы не любите, значит и мужчина вам не нужен. Всё у вас хорошо, так что еще надо, проблем не хватает в жизни?
СсылкаПожаловаться


German GerВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
О чем плач, вообще не поняла. Мужчина нужен для секса, секс вы не любите, значит и мужчина вам не нужен. Всё у вас хорошо, так что еще надо, проблем не хватает в жизни?
СсылкаПожаловаться
для секса мужчина не обязателен, что вы бред несете, для секса годятся: женщина (с женщиной, очень даже славно), фалло-иммитаторы, животные. И в том числе мужчина, но это не главное его предназначение.
ТролльВ ответ на German Ger
German Ger
для секса мужчина не обязателен, что вы бред несете, для секса годятся: женщина (с женщиной, очень даже славно), фалло-иммитаторы, животные. И в том числе мужчина, но это не главное его предназначение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у многих женщин иное мнение, бгг
Дарья КошкаВ ответ на German Ger
German Ger
для секса мужчина не обязателен, что вы бред несете, для секса годятся: женщина (с женщиной, очень даже славно), фалло-иммитаторы, животные. И в том числе мужчина, но это не главное его предназначение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы заблуждаетесь.
колодина
Не парьтесь и не ищите высшего смысла жизни! Жизнь у нас одна, и прожить ее нужно с комфортом для себя и близких, и не более того..кайфуйте, наслаждайтесь жизнью! Счастье совершенно не в производстве себе подобных.
НеБом ВыШеВ ответ на колодина
колодина
Не парьтесь и не ищите высшего смысла жизни! Жизнь у нас одна, и прожить ее нужно с комфортом для себя и близких, и не более того..кайфуйте, наслаждайтесь жизнью! Счастье совершенно не в производстве себе подобных.
СсылкаПожаловаться
так она не кайфует...ей одиноко...вот в чем дело...нужен принц-олигарх)
ТролльВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
так она не кайфует...ей одиноко...вот в чем дело...нужен принц-олигарх)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а даже если и так, что тебя так задевает? бгг
НеБом ВыШеВ ответ на Тролль
Тролль
а даже если и так, что тебя так задевает? бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а тебя?бгг
Инна Дерюгина
Жить и радоваться!
александр жуков
Бухаешь постоянно что ли?)))
АнонимВ ответ на александр жуков
александр жуков
Бухаешь постоянно что ли?)))
СсылкаПожаловаться
Я вообще не пью и отрицательно отношусь к вредным привычкам.
Кстати, если вижу курящего мужчину, то мысленно ставлю на нем крест.
Не люблю вонючек!
татьяна шараповаВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще не пью и отрицательно отношусь к вредным привычкам.
Кстати, если вижу курящего мужчину, то мысленно ставлю на нем крест.
Не люблю вонючек!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы много не любите, барышня
Галис Галис
ключевая фраза " секс не люблю" , любили бы, так вопрос не стоял что делать. И мужиков было бы море, и развлечений полно))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
ключевая фраза " секс не люблю" , любили бы, так вопрос не стоял что делать. И мужиков было бы море, и развлечений полно))))
СсылкаПожаловаться
Я заметила, что вы высказываете очень умные мысли. А у меня комплекс сидит с детства, когда я была очень полной. Просто раскормили. И даже в прошлом году при 42-44 размерах все равно подспудно сидит где-то этот комплекс.
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Я заметила, что вы высказываете очень умные мысли. А у меня комплекс сидит с детства, когда я была очень полной. Просто раскормили. И даже в прошлом году при 42-44 размерах все равно подспудно сидит где-то этот комплекс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так бороться нужно с комплексами)))
я вот всю жизнь жирная, и мне по фигу. А мужиков всегда было больше чем у стройный красавиц с модельной внешностью ))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Так бороться нужно с комплексами)))
я вот всю жизнь жирная, и мне по фигу. А мужиков всегда было больше чем у стройный красавиц с модельной внешностью ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может потому, что не выбирали, а довольствовались самым простым, что было рядом?
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Может потому, что не выбирали, а довольствовались самым простым, что было рядом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не думаю... у меня всегда были очень достойные мужчины, и все мои мужья были очень харизматичные и симпатичные.
Просто я выбирала из тех кому нравилась я, так проще, и нервы бережет)))))
14567891034
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем