Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать незнаю..осталось 3 дня до развода

.дайте сове!!!!т..хотя все равно наверное решать то мне...подала на развод...прожили 31 год...чувствую..что не могу так жить больше...раздражает все в нем...бесит..даже то как он есть куда кладет вещи..дети выросли..сама создала такую ситуацию..что б оказался виновен он...но вот осталось 3 дня....стало жалко его....начал пить знаю что пропадет безм меня..н он тиран....что делать незнаю..себя жалко..любви давно нет<quote></quote>
алька шалунья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Кикимора (ritorna )
Не надо терпеть. Я думаю....
Кикимора (ritorna )В ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Не надо терпеть. Я думаю....
СсылкаПожаловаться
И с чего вдруг пропадет??
Да ну... Это вас попугать...
Выживают они, еще как выживают...)
красямба
каждый умирает в одиночестве, все мы в этот мир приходим в одиночестве и уходим так же! не льстите себе, он без вас не пропадет. Забухал потому что нравиться бухать, а если вам нравиться жить с таким терпите дальше, он и вас пробухает и выкинет не задумываясь!
Светлана Шаршакова
А он жалости и ждет! Отдыхайте, потоскуете и пройдет! Зачем вам в старости обуза, лучше с внуками повозитесь!
Термит
не пропадёт) не волнуйтесь за него
Татьяна
не ведитесь на жалость. а то он станет вами манипулировать.
алька шалунья
вот и я о том же....говорит что плохо ему....хотя меняться не собирается..и на мои претензии реагировать не хочет...выставила несколько требований..результата ноль по трезвому говорит изменюсь в лучшую сторону..а по пьяни выступает
алька шалунья
вот и я о том же....говорит что плохо ему....хотя меняться не собирается..и на мои претензии реагировать не хочет...выставила несколько требований..результата ноль по трезвому говорит изменюсь в лучшую сторону..а по пьяни выступает
СсылкаПожаловаться
Запомните - НИКОГДА не изменится. Решились - молодец. Его жалеете с какой стати? Он делает то, что ему нравится, т.е. пьет. О вас не думает. Значит думайте о себе сами.
Елена МасловаВ ответ на алька шалунья
алька шалунья
вот и я о том же....говорит что плохо ему....хотя меняться не собирается..и на мои претензии реагировать не хочет...выставила несколько требований..результата ноль по трезвому говорит изменюсь в лучшую сторону..а по пьяни выступает
СсылкаПожаловаться
В начале года я подала на развод, прожили в браке 18 лет, но забрала заявление, потому что он обещал измениться, бросить пить, заниматься детьми и т.д...но ничего не изменилось, только еще хуже стало...снова подала на развод...правильно сделали что решились...идите до конца...лучше уже не будет...только продлите свои мучения и время пройдет...Не сомневайтесь, если решились, значит припекло...идите до конца и не поддавайтесь жалости..он вас жалеет?
Ирина Клипина
Неа...не изменится...мой после развода в чем-то поменялся, но в основном остался таким же)))Сначала вроде у него шок, а потом все по старому...если только с возрастом мудреет, а жалеть смысла нет, увидит, что пожалели и быстренько на шею присядет))) Он же Вас не жалеет и ради Вас меняться не хочет.
алька шалунья
да тоже так думаю...просто решила разведемся..пусть помиримся но он возможно будет немного придерживать свой нрав..если побоиться меня потерять ..а если нет..так тому и быть...
Людмила Карелина
Будучи в разводе легче его пнуть вон. Выписать не забудьте, если у него нет доли собственности в квартире. Пусть поживет на птичьих правах, может поумнеет, хотя навряд ли. Он не изменится.
ВИК
Не пропадет. Подберут. МужЧины нынче в цене.
V VВ ответ на ВИК
ВИК
Не пропадет. Подберут. МужЧины нынче в цене.
СсылкаПожаловаться
Однозначно...если уже не подобрали...А так если серьезно, то МУДРОСТЬ К МУЖИКУ ПРИХОДИТ ВМЕСТЕ С ИМПОТЕНЦИЕЙ...а дети что говорят??? здесь советовали типа зачем он вам на старости лет...Так смеялась...Сто процентов молоденькая писала...Хоть бы она прочитала мои слова: Девочка...когда тебе будет 30...40...50...всегда вспоминай то, что ты считала женщину в 50 лет старушкой...Хотя тож можно поспорить...Иные в 30 лет старушки, а некоторых и в 70 не угомонить...
Не идеальна, но реальна
Это не жалость, а привычка. Не жалейте, вы его только погубите жалостью. Может, после развода у него найдутся силы не пить, начать новую жизнь. А если не найдутся, значит, человек того сам заслуживает.
Василиса
няньчайте дальше, ему этого и надо....будет на вашу жалость всю жизнь давить....
Майра Бейсебаева
Молодец, вы смелая идите до конца. В крайнем случае можно жить разведеными, но отношения заново не оформляйте оборзеет.
Джо
разводится однозначно, пусть пьет, это уже не ваши проблемы
Marina Marishina
Тема очень серьезная, решать конечно только Вам! Но если нет больше сил, то развод нужен, жалось здесь не нужна, надо себя жалеть! После развода у Вас может с ним начнутся другие отношения, новые, как с "чистого листа", жизнь покажет. А пока между вашими отношениями стоит его пьянство, надо действовать решительно. Дети взрослые Вам помогут.
Лианушка
подумайте о себе!
алька шалунья
дело в том,что здесь стоит проблема не только в пьянстве. человек сложный,иногда из за его упрямства и дури можем молчать целый месяц и ходить не замечать друг друга. Главное в том.что меня это устраивает,мне даже лучше от того что дома тишина.Никто не звонит,не требует обьяснений где,не предъявляет претензий. Стала замечать, что очень люблю быть одна дома и радуюсь когда его нет. Прихожу к выводу,что не нужен он мне.
Ильина ОльгаВ ответ на алька шалунья
алька шалунья
дело в том,что здесь стоит проблема не только в пьянстве. человек сложный,иногда из за его упрямства и дури можем молчать целый месяц и ходить не замечать друг друга. Главное в том.что меня это устраивает,мне даже лучше от того что дома тишина.Никто не звонит,не требует обьяснений где,не предъявляет претензий. Стала замечать, что очень люблю быть одна дома и радуюсь когда его нет. Прихожу к выводу,что не нужен он мне.
СсылкаПожаловаться
Сами ответили на свой вопрос.
Сбыча Мечт
Конечно без Вас пропадет, ведь тиранить ему будет некого. Ну потерпите еще пару десятков лет, побудьте и дальше половой тряпкой. Ну сколько там той жизни осталось - подумаешь, эти крохи не жалко уже слить в унитаз.
Калинка
А я припоздала к теме. так что, развелись-таки или можно советы давать?!
Калинка
А я припоздала к теме. так что, развелись-таки или можно советы давать?!
СсылкаПожаловаться
Наверное развелись. И скатертью дорожка ему.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем