Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать незнаю.... Запуталась, помогите

Привет, незнаю что делать, подскажите   воолбщем ситуация такая: застала мужа за переписками с девушками в соц. сети. Точнее прочитала переписки в агенте, в самый первый раз не выдержала и наехала на него, он сказал что больше не будет, второй раз уже переписывался о сексе и виртуально этим занимался, но вроде как до реала не доходило может быть точно незнаю не было никаких на меков на это, ну конечно не факт, обсудили эту тему попыталась понять его, но при условии что до реальности не дойдет, что все останется как переписки, все решили так, а теперь в этот раз прочитала переписки но я их долго не проверяла, прочитала и ужаснулась, конечно то что ожидала было совсем не тем, переписывался с одной бабой ну там они виртуально занимались сексом и друг друга называли любимыми и всякие нежности, вижу что они встречались, но вроде один раз ...Не уверена в этом но факт встречи была, так как они в переписках это упомянули, но не было секса, стала у мужа выяснять, отрицает это, естественно, говорит что это фантазии не верю конечно, они ведь типа в фантазиях каждый день почти сексом занимались, а тут пишут жаль что не было секса....В итоге в этой ситуации разобралисьчто с ней он не будет переписываться, при мне он ее отшил по переписке, но у него был ее сотовый иог и позвонить и предупредить, она отшилась, кстати у нее и семья есть двое детей, через некоторое время где то через 2 недели она опятьему дружбу предлагает и пишет, муж естественно удалил это но я успела прочесть, и взломала его левый ящик, и ждала когда она напишет, мои ожидания были оправдвны, она написала, но она на то что муж отшил ее не обратила внимания, просто хотела пообщаться, догадалась что это не он, а я пишу ...Захотела со мной подружиться. В это время муж уехал в командировку, и они продолжали переписываться, но уже с еще одного левого мыла, который создала она, (я все прчитала когда он приехал) в начале он ее нарезает, не пишет только она, потом не удержался и начал ей писать, как обычно все дошло до секса виртуального, вот это меня и взбесило, что посрать до моих слов слез, извенился просил прощения итп, и кстати было бы не так обидно если бы не было у нас детей то есть пока одного и второго я неждала, сейчас на 7 месяце, трудности в семье(его и моих родителях) в финансах, терплю все, у нас ничего нет даже крыши над головой. так вот о той барышне пока ничего не слышно, он ей написал, пока прикратить их отношения на время что он сам напишет, что она глупо поступила что начала со мной общаться, но пока тишина, теперь на горизонте появилась следующая буквально через два дня она просит его подвести в одно место он соглашается, я конечно удостоверилась прежде чем наезжать посмотрела в его телефоне звонил ли он ей , она написала свой номер в переписке, звонил в назначенное время два раза, мне сказал что поехал по делам меня не взял, тоже конечо за это устроила, сказал что сглупил хотя прекрасно помнил все мною сказаное, знаю что это не в последний раз и что буду дальше делать незнаю....
...Каролина ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
ns
если вы не в состоянии наладить нормальную семейную жизнь, то или терпеть или разводиться..
такое впечатление. что вам эта слежка и общение с виртуальными любовницами мужа доставляет удовольствие
RubiNВ ответ на ns
ns
если вы не в состоянии наладить нормальную семейную жизнь, то или терпеть или разводиться..
такое впечатление. что вам эта слежка и общение с виртуальными любовницами мужа доставляет удовольствие
СсылкаПожаловаться
ага, жизнь кипит
Gerda Munycbl
вы че психически больная?
Катичка
нах рожать от такого мужика второго ребёнка, если даже крыши над головой нет?
Придётся вылавливать всех его баб и бить им морду))))
А какие варианты?
Или комп выкини!
Василиса
Мазохистка?
Татьяна
раз накосячил. два накосячил и так далее, все ему с рук сходит. гуляет и будет гулять, зачем вам это?
Olga .
Ну просто классика семейных отношений и извечный вопрос: что делать? Сама-то конкретно что хочешь?
Елена
классикой семейных отношений это назвать нельзя,просто не нужны вы ему,не дорожит он вашими отношениями,тогда зачем он вам??? нервы себе изматывать??? гоните в шею его и комп ему в догонку киньте!!! я прошла через такое,тяжело,но нужно собраться духом, сказать нет..и навсегда закрыть дверь за этим человеком!!!
Елена
тем более в 21 ВСЕЕЕЕ еще впереди!!!!у такой-то красавицы!!
Yuliya
ужас какой. вы собираетесь рожать от этого подлица???
Это же надо так себя не любить. вы мазохист.
я бы не позволила такое отношение к себе.
советую уйти от такого человека. навсегда.
Мария Немцова
Я перепробовала очень много различных диет и способов похудения.В итоге вес только прибавлялся,а настроение ухудшалось.Благодаря этой схеме мне реально удалось похудеть.Это-единственный способ,который мне помог. Спасибо Вам ! www.agl.su/VK6
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на ...Каролина ...
Комментарий удален.Почему?
У ребенка травмы, когда в семье плохо, а не когжда нет папы. Миллионы растут без отцов, и неплохо. Он не любит Вас, по крайней мере себя точно любит больше. Даже сильно не скрывается, звонки не удаляет. Наплевать ему на Ваши страдания. Козел, одним словом. Не надежен. Пожалейте себя.
Natty Natty
у меня муж тоже занимался виртуальным сексом. потом все бросил и поскакал к этой в белоруссию. скандал был потрясающий. но я его простила. а теперь жалею, потому что все равно он ей звонит, пишет. она меня изводит. в итоге 12 сентября у нас развод. и вам этого советую. измена в инете - тоже измена
LADY .( L )
И так будет долго-долго. И одна заменится на вторую и на третью и на... десятую. А в постели с тобой трах..ться он будет с тобой, а думать, что с другой. И под видом необходимых поездок по делам будет время от времени с ними встречаться. и любовью в реале заниматься!
бурундучок
козел он)поверьте моему опыту)рвите.пока не поздно
Александр Вas
Нагуляется и успокоится...нервы себе берегите...
Мария Быкодорова
это конечно жопа....но если ему так нравится виртуальный секс,то предложите ему заниматься им с вами....сделайте какую нибудь левую страницу с другим именем и вперед...а если с собственной женой не по душе,то тогда я вообще не вижу смысла вашей дальнейшей совместной жизни....либо перестаньте его проверять,себе же спокойнее будет....можно ещё попробовать сделать так же как он,пусть ощутит себя в вашей шкуре или попробуйте свингерство...он скорее всего согласится....
Екатерина
Дорогая Каролина!
Это не Вы ли на соседних ветках писали о том, что единственный секс, который Вы приемлете - в темноте и в миссионерской позе? А мужу минет делать никогда не будете, потому что Вам "этим ртом детей целовать"??
Так чего же Вы хотите-то? Муж у Вас - нормальный, настоящий мужик, которому хочется Секса, а не вялых шевелений под одеялом... Ему хочется минета, может, ещё чего-нибудь (Вы поняли о чем именно я веду речь - тема Вероники) .
И другие женщины, видимо, дают ему все это, он понял, что такое Настоящий секс с Настоящей женщиной. И уже не откажется от этого. И виртуалить будет, и изменять, потому что Вы его НЕ УДОВЛЕТВОРЯЕТЕ!
Что посеешь - то и пожнешь.
Я все сказала.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий
Виртуальная измена это такая же измена как и физическая я в своё время совершил подобную глупость.Жена об этом узнала.Не простила до сих пор.едва упросил не выгонять.Очень жалею о своей дурости.Я согласился со всеми условиями(могу рассказать если хочеш какими) ну а если твой не пойдёт на такое то гнать в три шеи.Не люблю изменщиков!!!!
Ведьма Потомственная
Помогу вернуть любовь и любимого (любимую) навсегда по Вашим фото. И другое
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем