Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать??? Нужен взгляд со стороны

У меня парень служит в армии уже полгода. В моей жизни есть человек, которого раньше я считала своим другом. И вот, в новый год он пришел ко мне в гости. Он старше меня на 7 лет, но общаясь с ним, я никогда не замечала это разницы в возрасте. На протяжении 3 лет мы общались как друзья... И в новогоднюю ночь стали близки друг другу... Он поразителен!!! Более заботливого, ласкового, нежного и одновременно страстного мужчины у меня не было. Помогите!!! Я запуталась, я не знаю что мне делать....
Анастасия Супина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Rain
Для начала нужно время, чтобы разобраться в себе и своих чувствах. Но, учитывая только то, что Вы сообщили, это просто банальная измена. По опыту человечества чувства важнее эмоций и сексуальных переживаний. В общем пока только у Вас одно впереди - Доктор Время.
Анастасия СупинаВ ответ на Rain
Rain
Для начала нужно время, чтобы разобраться в себе и своих чувствах. Но, учитывая только то, что Вы сообщили, это просто банальная измена. По опыту человечества чувства важнее эмоций и сексуальных переживаний. В общем пока только у Вас одно впереди - Доктор Время.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Евгения АфанасьеваВ ответ на Анастасия Супина
Анастасия Супина
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если он не женат,повстречайся с ним,тем более уже дело пошло,лучше жалеть о чем сделала,а не наоборот, время у тебя еще есть,с плеча ничего не руби...7 лет это замечательная разница!!!
OlgaLicenko
Какие такие чувства? Не придумывайте... Физиология
Мирандолина
Женщины очень часто привязываются к своим сексуальным партнерам. После спонтанного секса перед многими девушками встает вопрос: а почему это было? Вот инстинкт самосохранения и подказывает, что это любовь. Не знаете что делать - не делайте вообще ничего. Затаитесь.
Анастасия СупинаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Женщины очень часто привязываются к своим сексуальным партнерам. После спонтанного секса перед многими девушками встает вопрос: а почему это было? Вот инстинкт самосохранения и подказывает, что это любовь. Не знаете что делать - не делайте вообще ничего. Затаитесь.
СсылкаПожаловаться
Я собственно говоря, так и делаю
МирандолинаВ ответ на Анастасия Супина
Анастасия Супина
Я собственно говоря, так и делаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь, что мужчина не женат. Я не ханжа, просто не люблю лишних проблем.
Анастасия СупинаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Надеюсь, что мужчина не женат. Я не ханжа, просто не люблю лишних проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не женат и девушки у него тоже нет. Еще, к тому же, как оказалось, любит меня
МирандолинаВ ответ на Анастасия Супина
Анастасия Супина
Он не женат и девушки у него тоже нет. Еще, к тому же, как оказалось, любит меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда думаю, что это Вы с ним общались как с другом, а он нет. Поздравляю!!! Но все равно затаитесь, так. на всякий случай! Пусть немножко поволнуется!
Анжелика Степанко
Годиков,вам судя по всему мало,все еще будет,впереди,но не надо кидатся во все тяжкие,солдатика надо дождатся сейчас ведь мало служат,потом не надо быстренько замуж выскакивать.А с этим молодым человеком надо насторожится,все это даст о себе знать,а вот как,увидешь,можешь еще пожелеть!
Ольга В.
Потеряли Вы, Анастасия, друга... Зато приобрели бесценный урок: "друзей не надо иметь..." А ведь он мог навсегда остаться Вашим самым верным и преданным другом...
Ирина
А "друг" знал, что из армии парня ждёте?
И я понимаю, близость случилась для вас неожиданно - то бишь "друг" воспользовался моментом (атмосфера праздника, алкоголь)?
И старше на 7 лет, опытный?
Ну-ну. Вас мои вопросы ни на какие размышления не наводят случайно?
Анастасия СупинаВ ответ на Ирина
Ирина
А "друг" знал, что из армии парня ждёте?
И я понимаю, близость случилась для вас неожиданно - то бишь "друг" воспользовался моментом (атмосфера праздника, алкоголь)?
И старше на 7 лет, опытный?
Ну-ну. Вас мои вопросы ни на какие размышления не наводят случайно?
СсылкаПожаловаться
Про парня он естественно знал
Близость случилась неожиданно, но оба мы били трезвые
Опытный
Анастасия Супина
Про парня он естественно знал
Близость случилась неожиданно, но оба мы били трезвые
Опытный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то если он вас любит, не поставил бы в такое двусмысленное положение. Полгода не срок, можно было бы обождать. Нечестно он поступил, ИМХО.
?????????? ??????????
Да наслаждайся ты своими чувствами и сексом с тем, с кем согрешила! Все равно ведь еще неоднократно не устоишь! Только пареньку-солдату сообщи. Честнее и порядочнее будет.
Лиза
Да да да котик котов моими словами сказал... не думай что солдат будет делать.. всё равно полюбому узнает так что лучше от тебя
JannetВ ответ на Лиза
Лиза
Да да да котик котов моими словами сказал... не думай что солдат будет делать.. всё равно полюбому узнает так что лучше от тебя
СсылкаПожаловаться
не думай что солдат будет делать..

Лиза, вот уж не ожидала такой легкомысленности от брюнетки! Узнав от других, он ещё посомневается, а "благая весть" от любимой может и башню снести (прецедентов достаточно).
Я за честность, но давайте хоть подобрее будем.
Виктория Попова
незнаю...а я бы не советовала служаку всю истину сейчас ...пиши как писала, а время раставит всё на свои места...и не любовь это вовсе, правильно выше сказано-физиология....а теперь накручиваешь себе в мозг чувства разные...а к другу чувства остыли потому что полгода не виделись....не торопи коней...а то вернеться твой любимый а ты с другим уже ...вот потом локоточки и покусаешь...а расстаться ты с ним если пожелаешь и при его окончании службы успеешь...
Анастасия СупинаВ ответ на Виктория Попова
Виктория Попова
незнаю...а я бы не советовала служаку всю истину сейчас ...пиши как писала, а время раставит всё на свои места...и не любовь это вовсе, правильно выше сказано-физиология....а теперь накручиваешь себе в мозг чувства разные...а к другу чувства остыли потому что полгода не виделись....не торопи коней...а то вернеться твой любимый а ты с другим уже ...вот потом локоточки и покусаешь...а расстаться ты с ним если пожелаешь и при его окончании службы успеешь...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет!
Спас
угу и не дай бог сбежит с автоматом...
Анастасия СупинаВ ответ на Спас
Спас
угу и не дай бог сбежит с автоматом...
СсылкаПожаловаться
У него голова на плечах есть, глупостей совершать не будет
lyudmila fedoseeva
Что делают у нас Коты.
Мы их не приглашали. это как в женскую парную бы на огонёк. заглянул или к гинекологу. Брысь отсюда, смотри свою рыбалку-охоту или футбол. Да и совет скверный. Парень Родину защищает А ему тут такую весть. Так мол и так. Сплю с другим. Это жесть.
А он вернётся возмужавший.красивый. Извините за грубость, но без бабы целый год. Круто. Вот где и романтика и эротика. .
Совет .Покайтесь и не грешите боле. Воздержание и ещё раз воздержание. От этого не умирают. Да и дружок этот явно знает что Вы ждёте солдатика. Не красиво.
Лольга
что было-то было,время всё расставит по своим местам!а солдатику не надо сейчас ни чего говорить-потом,когда домой вернется(у него психика нета.глупостей может наделать!)
Jannet
Ой, а я бы посмотрела как себя будет ваш "друг" вести, когда солдатик вернётся. Я за честный бой! Пусть служивый ему задаст, чтоб неповадно было шастать к честно ждущим девушкам пока мужик подмётки на плацу стаптывает)
rose rose
на одной физиологии, девушка, далеко не уедешь в отношениях.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем