Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?Поддержите.

Привет всем!Хочу поделиться своим горем...Достала парня придирками...Отношения зашли в тупик...Решили взять паузу....Для меня ее терпеть мучительно больно...Вчера встречалась с нашим общим другом...Он сказал, что знает, почему была взята пауза....Но мне не скажет, так как придет время и сама все пойму....Я спросила, бросил ли меня мой МЧ...Он ответил, что вопрос закрыт....Пыталась добиться правды. Наконец наш друг сказал, что не хочет вмешиваться в наши отношения, так как это будет не честно по отношению к одному из нас...И добавил, что единственное, что сказал ему мой МЧ, это то, что ему нужна пауза, а потом мы с ним сами все для себя решим....И совесть друга при этом будет чиста...Я не понимаю, что это???Не понимаю, что делать. Первой писать своему МЧ или нет. Либо первой порвать отношения....Но есть еще одно НО. У моего МЧ день рождения выпадает как раз на период паузы. Боюсь, что он мне в этот день изменит...Что желать????Подскажите.Или просто поддержите. Моральное состояние ужасное.
Екатерина Поликарпова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
smelaya lastochkaВ ответ на Тара
Тара
Найдите и послушайте эту песню. Вам понравится. Поет Андрей Макаревич, "Машина времени".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
Наталья Леванюк
Девушка, да не переживайте Вы так))))Если Ваше-то вернется, если нет, то и фиг бы с ним))))Другого найдете)))))))))
ЕVA
Меньше ему внимания и больше делать вид что без него в вашей жизни ничего не изменилось....его это заденет....хотя если появилась другая то это дело случая...как он решит....а вы не впадайте раньше времени в панику...лучше представте что он в камандировке и вы в предвкушении ждёте его возвращения!
Екатерина ПоликарповаВ ответ на ЕVA
ЕVA
Меньше ему внимания и больше делать вид что без него в вашей жизни ничего не изменилось....его это заденет....хотя если появилась другая то это дело случая...как он решит....а вы не впадайте раньше времени в панику...лучше представте что он в камандировке и вы в предвкушении ждёте его возвращения!
СсылкаПожаловаться
Ну это понятно...Другой нет...Просто я боюсь, что она появится и все...А паника раньше времени потому, что я боюсь, что он таким образом решил расстаться....
Исабель Герреро
Ну даже если решил расстаться что теперь? Мир рухнет? Друг конечно гад редкостный, ну да фиг с ним. Только вопрос: чем же Вы так МЧ достали что аж паузу он взял? Может пересмотреть в себе что-то надо.
Екатерина ПоликарповаВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Ну даже если решил расстаться что теперь? Мир рухнет? Друг конечно гад редкостный, ну да фиг с ним. Только вопрос: чем же Вы так МЧ достали что аж паузу он взял? Может пересмотреть в себе что-то надо.
СсылкаПожаловаться
Вот чем его достала, я не знаю)))Просто много претензий было с моей стороны в последнее время)Вот он мог и взбеситься. Просто отношения стоят на месте, а хочется развития. Отсюда и претензии))))"Да, я хочу тебя водить к друзьям в компанию, но не могу". Отсюда и вопросы. Плюс еще и ДР его скоро. Вдруг ему кого-нибудь познакомиться приведут??
Исабель ГеррероВ ответ на Екатерина Поликарпова
Екатерина Поликарпова
Вот чем его достала, я не знаю)))Просто много претензий было с моей стороны в последнее время)Вот он мог и взбеситься. Просто отношения стоят на месте, а хочется развития. Отсюда и претензии))))"Да, я хочу тебя водить к друзьям в компанию, но не могу". Отсюда и вопросы. Плюс еще и ДР его скоро. Вдруг ему кого-нибудь познакомиться приведут??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчинам мозг выносить не стоит никогда это факт они этого не любят. С ДР его поздравьте ничего страшного, и если он не захочет то ни с кем и не познакомится.
Екатерина ПоликарповаВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Мужчинам мозг выносить не стоит никогда это факт они этого не любят. С ДР его поздравьте ничего страшного, и если он не захочет то ни с кем и не познакомится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот теперь я это поняла...А как теперь показаться ему доброй, нежной и хорошей????Ну не знаю...Был просто уже подобный случай...Девушка друга пыталась его познакомить....При чем, она уже знала к тому моменту о моем существовании.С того случая и боюсь...
Исабель ГеррероВ ответ на Екатерина Поликарпова
Екатерина Поликарпова
Вот теперь я это поняла...А как теперь показаться ему доброй, нежной и хорошей????Ну не знаю...Был просто уже подобный случай...Девушка друга пыталась его познакомить....При чем, она уже знала к тому моменту о моем существовании.С того случая и боюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если он не захочет, то ни с кем знакомиться не будет. Если Вы ему дороги то простит и помиритесь, а с днюхой поздравьте и постарайтесь на примирение пойти. Даже можете признаться что в чем-то были неправы (ведь так?).
Екатерина ПоликарповаВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Ну если он не захочет, то ни с кем знакомиться не будет. Если Вы ему дороги то простит и помиритесь, а с днюхой поздравьте и постарайтесь на примирение пойти. Даже можете признаться что в чем-то были неправы (ведь так?).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Признавалась уже))))Говорит, что не чувствует душевной близости в последнее время((((((И добавил, что ему нужен перерыв для того, чтобы понять. любит ли он меня или нет. При чем перерыв без звонков и писем с моей стороны((((((Но рамки перерыва определены...Где-то месяц....Сказал:"Представь, что я уехал в командировку и все"....
Исабель ГеррероВ ответ на Екатерина Поликарпова
Екатерина Поликарпова
Признавалась уже))))Говорит, что не чувствует душевной близости в последнее время((((((И добавил, что ему нужен перерыв для того, чтобы понять. любит ли он меня или нет. При чем перерыв без звонков и писем с моей стороны((((((Но рамки перерыва определены...Где-то месяц....Сказал:"Представь, что я уехал в командировку и все"....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну значит есть повод подумать что он хочет ненавязчиво расстаться.
Екатерина ПоликарповаВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Ну значит есть повод подумать что он хочет ненавязчиво расстаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну я ему предлагала этот вариант, он отказался....Сказал, что ему нужно подумать о наших отношениях....
Исабель ГеррероВ ответ на Екатерина Поликарпова
Екатерина Поликарпова
Ну я ему предлагала этот вариант, он отказался....Сказал, что ему нужно подумать о наших отношениях....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну пусть подумает деловая колбаса. не заморачивайтесь правда. Думайте что он и вправду в командировке где телефон не ловит и все.
Екатерина ПоликарповаВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
ну пусть подумает деловая колбаса. не заморачивайтесь правда. Думайте что он и вправду в командировке где телефон не ловит и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот я и пытаюсь все это вообразить, но страх мне не дает...Вдруг он меня правда бросить решил???((((((((
Исабель ГеррероВ ответ на Екатерина Поликарпова
Екатерина Поликарпова
Ну вот я и пытаюсь все это вообразить, но страх мне не дает...Вдруг он меня правда бросить решил???((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Даже если так - мир из одного него не состоит. Вместо того чтобы поговорить открыто по поводу ваших недомолвок он видите ли паузу берет. Ну и на фиг такой нежный нужен?
Екатерина ПоликарповаВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Даже если так - мир из одного него не состоит. Вместо того чтобы поговорить открыто по поводу ваших недомолвок он видите ли паузу берет. Ну и на фиг такой нежный нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нужен...Люблю...И не знаю, что делать....
Исабель ГеррероВ ответ на Екатерина Поликарпова
Екатерина Поликарпова
Нужен...Люблю...И не знаю, что делать....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да похоже он Вас не особо любит, ну или просто действительно устал от выноса мозга. Для начала поздраьте его с днюхой а там видно будет
Екатерина ПоликарповаВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Да похоже он Вас не особо любит, ну или просто действительно устал от выноса мозга. Для начала поздраьте его с днюхой а там видно будет
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот это я и собираюсь сделать((((((Но, боюсь, он меня за месяц забудет....
Василиса
встречается с другой и сравнивает. Меньше голову ломайте и больше общайтесь с дургими парнями тоже.
Екатерина ПоликарповаВ ответ на Василиса
Василиса
встречается с другой и сравнивает. Меньше голову ломайте и больше общайтесь с дургими парнями тоже.
СсылкаПожаловаться
По поводу другой не уверена на все 100. Так как была бы другая, были бы соответствующие признаки. А их, тьфу-тьфу, нет. Естественно, в монастырь я не пойду, но просто не хочу его терять....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем