Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?Поддержите.

Привет всем!Хочу поделиться своим горем...Достала парня придирками...Отношения зашли в тупик...Решили взять паузу....Для меня ее терпеть мучительно больно...Вчера встречалась с нашим общим другом...Он сказал, что знает, почему была взята пауза....Но мне не скажет, так как придет время и сама все пойму....Я спросила, бросил ли меня мой МЧ...Он ответил, что вопрос закрыт....Пыталась добиться правды. Наконец наш друг сказал, что не хочет вмешиваться в наши отношения, так как это будет не честно по отношению к одному из нас...И добавил, что единственное, что сказал ему мой МЧ, это то, что ему нужна пауза, а потом мы с ним сами все для себя решим....И совесть друга при этом будет чиста...Я не понимаю, что это???Не понимаю, что делать. Первой писать своему МЧ или нет. Либо первой порвать отношения....Но есть еще одно НО. У моего МЧ день рождения выпадает как раз на период паузы. Боюсь, что он мне в этот день изменит...Что желать????Подскажите.Или просто поддержите. Моральное состояние ужасное.
Екатерина Поликарпова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Алекса
Вот понимаете ,как то без аватарки и нормальногоММ думается ,что просто потролить сюда пришли!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Согласна, не внушает доверия человек, который не создал мой мир.

+100%
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Согласна, не внушает доверия человек, который не создал мой мир.

а никто не подумал, что человек специально создал ящик, чтоб написать свою тему и чтоб никто его не узнал? ну вот нафига мне надо, чтоб мои секреты знала Ольга Ивановна из бухгалтерии, которая тоже здесь сидит??и ММ при чем,
Екатерина ПоликарповаВ ответ на Алекса
Алекса
Вот понимаете ,как то без аватарки и нормальногоММ думается ,что просто потролить сюда пришли!!
СсылкаПожаловаться
Нее)))Я просто своим ММ редко пользуюсь)))В основном в Контакте зависаю и в Фейсбуке))))Я не потролить, я за советом...
Гадя Пушкарева
Почему вы думаете, что он изменит вам в свой день рождения? Это для него будет чем-то вроде подарка?
Екатерина ПоликарповаВ ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
Почему вы думаете, что он изменит вам в свой день рождения? Это для него будет чем-то вроде подарка?
СсылкаПожаловаться
Да нет. Просто у меня пунктик по поводу того, что его с кем-то могут познакомить....Тем более, у нас с ним пауза...
Гадя ПушкареваВ ответ на Екатерина Поликарпова
Екатерина Поликарпова
Да нет. Просто у меня пунктик по поводу того, что его с кем-то могут познакомить....Тем более, у нас с ним пауза...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы, не будете поздравлять его с днем рождения? Может только по-дружески пока, ведь он вам не чужой человек. А дальше, кто знает, может он пригласит вас отметить и тд и тп.
Екатерина ПоликарповаВ ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
А вы, не будете поздравлять его с днем рождения? Может только по-дружески пока, ведь он вам не чужой человек. А дальше, кто знает, может он пригласит вас отметить и тд и тп.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну конечно я собираюсь его поздравить))))Ну не знаю, что из этого выйдет...
Анонимно
Не Ваш парень. Своего Вы бы не посмели мучить - боялись бы испортить отношения.
Отпустите его.
АлексаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не Ваш парень. Своего Вы бы не посмели мучить - боялись бы испортить отношения.
Отпустите его.
СсылкаПожаловаться
Не Ваш парень. Своего Вы бы не посмели мучить - боялись бы испортить отношения.
Отпустите его.


Вот что то какой то разный ты в эти дни, я не знаю почему То вдруг как циник прожжённый ,то прям мирный такой Не кактус а крол!
АнонимноВ ответ на Алекса
Алекса
Не Ваш парень. Своего Вы бы не посмели мучить - боялись бы испортить отношения.
Отпустите его.


Вот что то какой то разный ты в эти дни, я не знаю почему То вдруг как циник прожжённый ,то прям мирный такой Не кактус а крол!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трахнись апстену.
"Лизать или кусать?" - это проблема собаки.
А я пишу то, что хочу писать. Не заморачиваясь на политкорректность.
АлексаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Трахнись апстену.
"Лизать или кусать?" - это проблема собаки.
А я пишу то, что хочу писать. Не заморачиваясь на политкорректность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трахнись апстену.
"Лизать или кусать?" - это проблема собаки.
А я пишу то, что хочу писать. Не заморачиваясь на политкорректность.

Дело не в политкорректности а в стиле! И потом У тебя же острый ум И ты прекрасно понял что я имела ввиду!
Екатерина ПоликарповаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не Ваш парень. Своего Вы бы не посмели мучить - боялись бы испортить отношения.
Отпустите его.
СсылкаПожаловаться
А кто его мучает???Это он меня мучает своей паузой и неопределенностью....
ВалеттаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не Ваш парень. Своего Вы бы не посмели мучить - боялись бы испортить отношения.
Отпустите его.
СсылкаПожаловаться
та лан)) а как же песдюли предоплатой?
Анонимно
Не Ваш парень. Своего Вы бы не посмели мучить - боялись бы испортить отношения.
Отпустите его.
СсылкаПожаловаться
Не Ваш парень. Своего Вы бы не посмели мучить - боялись бы испортить отношения.
вот это точно
Комментарий удален.Почему?
RubiNВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не скажите) даже дуры берегут "своего парня" порой))) вдруг на них снисходит...))
только в основной массе отношения между молодыми людьми способными на мозговынос носят характер случайного выбора-важен не сам парень а просто его наличие..уж какой клюнет с тем и ходит))ну и мозговыносит для придания драйва
impresso *
Секс, наркотики и рок-н-ролл!
Squorchik
блин, какое-то засилье тем про ПАУЗЫ. Такое чюйство, что на баб форума обрашилась массовая менопауза!
ВалеттаВ ответ на Squorchik
Squorchik
блин, какое-то засилье тем про ПАУЗЫ. Такое чюйство, что на баб форума обрашилась массовая менопауза!
СсылкаПожаловаться
да какая менопауза? бешенство матки блиннн))
SquorchikВ ответ на Валетта
Валетта
да какая менопауза? бешенство матки блиннн))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, о матках. По-латински матка звучит matrix... Я теперь спокойно Тойоту той же модели, да и Хюндай с мужиком пузатым внутри размера так 60-го вообще видеть не могу.
ВалеттаВ ответ на Squorchik
Squorchik
кстати, о матках. По-латински матка звучит matrix... Я теперь спокойно Тойоту той же модели, да и Хюндай с мужиком пузатым внутри размера так 60-го вообще видеть не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а матрица вроде так же пишется... )))
SquorchikВ ответ на Валетта
Валетта
а матрица вроде так же пишется... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, слово многозначное именно в английском языке. Но его прародитель - оно ж английским-то заимствовано из латыни - именно гинекологический термин... Умереть-не встать: - У тебя какая машина? - Да так... второй год на матке езжу...
ВалеттаВ ответ на Squorchik
Squorchik
да, слово многозначное именно в английском языке. Но его прародитель - оно ж английским-то заимствовано из латыни - именно гинекологический термин... Умереть-не встать: - У тебя какая машина? - Да так... второй год на матке езжу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати, а япошки че не знали, када ее называли... Еще меня умиляет Хонда СтрЁм))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем