Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать?подскажите

что делать, если фигура хорошая менять ничего не хочется,длинные ноги,но толстые колени и юбку носить не могу из-за этого,как избавиться от "ушей" на коленях?
катя иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Дмитрий
Наверное, лучше попробовать бегать ежедневно. Если это не поможет, то проще накачать ноги (бедра и икры). Да и в целом спорт не помешает. Начнете приседать с отягощением, будут увеличиваться в объеме пучки квадрицепса (это как раз там, где заканчивается передняя часть бедра, и начинается колено). Вообще, когда коленные чашечки выступают или что-то похожее, то накачка ног – самое эффективное средство.
tiger
Ни какие качалки и бег не уберут наплывы над коленом. Обратитесь к массажисту-эстетисту. В кабинете должен быть аппарат ультразвуковой терапии. По 3 мин на каждую область. Над коленом нет достаточно мышц, чтобы расщеплялись жиры для их работы. Тем более, чтобы похудеть локально нужно работать на одну группу мышц без перерыва не менее 40 мин. Вот тогда будет результат. А уз помогает разобраться быстро, без боли и на долго. Только, уважаемая, не придумайте себе, что уз поможет Вам во всем. Довольно опасный метод, если без головы подойти к этому вопросу. Физкультура, рациональное питание, антистресс, гормональное равновесие - это то что поможет Вам сохранить себя на долго.
Андриано Челентано
Спортивный Клуб "Гладиатор" набирает группу клуб принимает детей от 5 лет и взрослых от 18 лет мужчин и девушек. Утренние, дневные, и вечерние группы. Возможны индивидуальные занятия и занятия в мини - группах по рукопашному бою( ушу саньда ) и кик - боксингу. Занятия проводит мастер спорта, участник Российских и международных , профессиональных соревнованиях.
+тренажерный зал( пробные занятия - Бесплатно!)
+Самооборона для женщин (дает уверенность в себе и в возможности постоят за себя).Метро Октябрьское поле. Адрес; б-р Генерала Карбышева, д.9 к.1. (8 926 349 83 60)
Активный образ жизни и спорт лучший способ избавится от лишнего веса.проверено временим...
roma v
есть очень простое упражнение для колен! нужно сесть на пол ступнями сжимать ножки стула, или банкетку(она мягче) - и французское коленце вам обеспечено! все модели делают так!
Анастасия Крючкова
roma v

а можно немного подробнее по этому упражнению
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем