Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что делать, подскажите?

Ситуация такая: с МЧ уже полгода вместе, предложил переехать к
нему, у него свой дом, остаюсь иногда ночевать, но просто вот так без
предложения жить с ним не хочу, как сделать так что бы он это понял без
прямых наводок и слов : типа сначала предложение и Загс а потом уж жить
вместе? Как бы так повернуть ситуацию что бы до него до самого дошло что
так будет правильно? Я просто уже жила гражданским браком больше не
хочу и он это знает это я уже ни раз говорила и намекала но делает вид
что не понимает, а когда я говорю что сегодня буду ночевать у себя дома
обижаеться....и говорит что мой дом у него....Вообщем ситуация в целом
то понятная но бросать его не хочу....
Рина Рина
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
Моя Ми
Так прямо и скажите, мол сначала ЗАГС, а потом переезд.
СсылкаПожаловаться
Рина Рина
не хочеться так категорично....прям в лоб про Загс мужчины же этого помоему бояться))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Рина Рина
Рина Рина
не хочеться так категорично....прям в лоб про Загс мужчины же этого помоему бояться))))
СсылкаПожаловаться
Скажи у меня родители старых взглядов и меня не поймут, а ссорится с ними не хочу и так еле помирилась из за прошлого ГБ.
СсылкаПожаловаться
Рина РинаВ ответ на Оксана
Оксана
Скажи у меня родители старых взглядов и меня не поймут, а ссорится с ними не хочу и так еле помирилась из за прошлого ГБ.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
он говорит что если и прошлый брак терпели то сейчас то что измениться?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Рина Рина
Рина Рина
он говорит что если и прошлый брак терпели то сейчас то что измениться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мало ли что терпели! А теперь учли неудачный опыт и только в ЗАГС :)) Иначе проклянут ! :))))
СсылкаПожаловаться
Блондиночка:)В ответ на Рина Рина
Рина Рина
СсылкаПожаловаться
Серьезно настроенные и любящие мужчины от ЗАГСА в обморок не падают..
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
А что делать ...договариваться нужно *на берегу* и точки над *i* расставлять заранее. Не признаёте сожительство, так и предупреждайте сразу *я не признаю сожительство*, а вариантов выбора не много. Тогда и ситуация яснее будет - ему жена нужна или тело под боком когда понадобится.
СсылкаПожаловаться
Рина РинаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А что делать ...договариваться нужно *на берегу* и точки над *i* расставлять заранее. Не признаёте сожительство, так и предупреждайте сразу *я не признаю сожительство*, а вариантов выбора не много. Тогда и ситуация яснее будет - ему жена нужна или тело под боком когда понадобится.
СсылкаПожаловаться
ну он спросит а почему тогда раньше жила ГБ и тебя все утсраивало а теперь типа не признаешь сожительство и что я отвечу?
СсылкаПожаловаться
Melissa RedВ ответ на Рина Рина
Рина Рина
ну он спросит а почему тогда раньше жила ГБ и тебя все утсраивало а теперь типа не признаешь сожительство и что я отвечу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы Вас в прошлом ГБ всё устраивало, он бы не был прошлым, он это должен понять.
СсылкаПожаловаться
Наталья ВеселоваВ ответ на Рина Рина
Рина Рина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и ответите, что посмотрели на это дело и считаете, что это не брак и не серьёзно. Ладно бы у Вас опыта не было, так не по чему и судить, а так, всё логично.
СсылкаПожаловаться
Рина РинаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Так и ответите, что посмотрели на это дело и считаете, что это не брак и не серьёзно. Ладно бы у Вас опыта не было, так не по чему и судить, а так, всё логично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это идея....сегодня попробую....потом напишу что получилось))))
СсылкаПожаловаться
Долорес КлейборнВ ответ на Рина Рина
Рина Рина
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ответьте, что не хотите сожительства именно потому, что прошлый опыт вас НЕ УСТРОИЛ, и вы не хотите его повторения.
СсылкаПожаловаться
Сбыча МечтВ ответ на Рина Рина
Рина Рина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы за него не решайте что он спросит. Не хотите - и все. Не устраивает Вас сожительство. Замуж хотите - Вот так и скажите
СсылкаПожаловаться
Марина Серегина
Если женщина готова идти под венец, это не значит что и мужчина тоже. Вы решили что созрели, а он еще нет. Не торопите события
СсылкаПожаловаться
Рина РинаВ ответ на Марина Серегина
Марина Серегина
Если женщина готова идти под венец, это не значит что и мужчина тоже. Вы решили что созрели, а он еще нет. Не торопите события
СсылкаПожаловаться
тогда не буду к нему переезжать но он же обижаеться....и это портит наши отношения
СсылкаПожаловаться
Melissa RedВ ответ на Рина Рина
Рина Рина
тогда не буду к нему переезжать но он же обижаеться....и это портит наши отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз обижается, надо прямо сказать, в лоб, если б не обижался - другое дело, может бы сам допетрил.. А так и скажите ему, что будете жить в его доме только в качестве жены, а не сожительницы. По-моему по-другому в Вашей ситуации не получится.
СсылкаПожаловаться
Улыбка
Да ну блин...не хочет она напрямую...а как, намеками???
СсылкаПожаловаться
Рина РинаВ ответ на Улыбка
Улыбка
Да ну блин...не хочет она напрямую...а как, намеками???
СсылкаПожаловаться
Вот и я хотела бы знать как намеками то? Может бросить его сказать что ищу серьезных отношений но он же говорит что в будущем хочет детишек как неужели тоже без оформления брака....
СсылкаПожаловаться
Марина СерегинаВ ответ на Рина Рина
Рина Рина
Вот и я хотела бы знать как намеками то? Может бросить его сказать что ищу серьезных отношений но он же говорит что в будущем хочет детишек как неужели тоже без оформления брака....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем вас не устраивает пожить немного вместе? У вас цель какая - просто штамп получить или с любимым рядом быть? Вы не хотите просто жить, у вас опыт печальный, а у него не было этого опыта, и он хочет его получить. Может быть для него важно сначала проверить отношения, чем вести вас в загс, а потом желеть об этом до конца дней своих
СсылкаПожаловаться
Белая мышка
Прогуляться мимо ЗАГСа и прямо в лоб, сначала в эту дверь,затем в твою,раз намеков не понимает (только останется ли? Не сбежит?)
СсылкаПожаловаться
Рина РинаВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Прогуляться мимо ЗАГСа и прямо в лоб, сначала в эту дверь,затем в твою,раз намеков не понимает (только останется ли? Не сбежит?)
СсылкаПожаловаться
вот в том то и проблема это я от него сбегу если еще раз услышу переезжай ко мне и будем жить вместе без каких либо других предложений....
СсылкаПожаловаться
Сбыча МечтВ ответ на Рина Рина
Рина Рина
вот в том то и проблема это я от него сбегу если еще раз услышу переезжай ко мне и будем жить вместе без каких либо других предложений....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сбежите. Вы ж даже поговорить с ним боитесь напрямую, чтобы его не спугнуть
СсылкаПожаловаться
ALENA ZAGUMENOVA
Ну не хочет в лоб, переедьте к нему, если Ваша цель ЗАГС, то какая разница каким путём Вы туда прийдете?
СсылкаПожаловаться
Марина Серегина
Дорогая Рина Рина, мужики как дети, им все потрогать надо, убедится, а потом прыгать со скалы....Женщины другие, они сначала прыгают, а потом пытаются понять, правильное ли место для прыжков выбирали
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
Скажите, что не хотите жить в ГБ и делов то.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru