Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО делать подскажите?

Хочу узнать мнение мужчин и женщин, по поводу того, как быть если тебя притягивает к женатому мужчине. Я была замужем и есть ребенок. Он женат
и у него трое детей. Я виделась с женой, т. к. у нас с ним есть общая работа. Но он мне говорил, что в пастеле с женой у него никак. В начале была
удивлена зачем мне об этом говорить( хотя он не первый который об этом говорит). По работе встречаемся не часто, примерно в неделю 2 раза.
Как то он мне на работу приносил хачапури на обед, соки всякие , т к на улице жарко, знаки внимания. Не так давно я получила права и в этот день
( под предлогом отметить права )пошли в кафе. Там он выпил коньяк, но хотя был за рулем, и по дороге он мне рассказывал какой он романтик, как у
меня горят глаза,и т. д. По его словам про секс поговорим потом. Ему 43 но он очень горячий, темпераментный, мне 26 и у меня давно не было секса.
Мы перезваниваемся по какими то разными предлогами,только чтоб услышать голоса. Он очень интересный собеседник, мне с ним хорошо. Я еще он
невзночай говорил что скучает, так как не видимся.Знаете больше нравится то, что не со второй встречи, как обычно бывает с молодыми, предлогают секс.
Меня останавливает, то что он меньше ростом, смешно, но зубы черные, а главное, что он женат.Что я БУДУ ЛЮБОВНИЦЕЙ, хотя всегда говорила , что
это мерзко, бог все равно накажет, Я развелась от мужа из за его постоянных измен, и теперь я на другой стороне в качестве любовницы.Я конечно не хочу
чтоб он ушел из семьи. Может я его хочу потому, что давно у меня не было секса, а может- он меня не просто хочет, но и как человек я ему ближе? ЧТО
ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ?
ИДА ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Виктория Сероштан
Найдите себе луше холостого любовника, тогда и совесть ваша будет спокойна, и секс будет регулярный. Без секса женщина засыхает.
АЛЕКС БЕРТОН
Подумай хорошо, зачем тебе это надо? Он просто хочет погулять. Ведь у нево дома жена в возрасте ТРОЕ детей и он КОНЕЧНО живёт с женой только ради детей, а общего у них уже ничего нет. Угадал?
Если скучно и некогда знакомиться с парнями (тебе ведь только 26) в реале, начни с виртуала, комп под рукой, ничего зазорного в этом нет.
Желаю удачи.
mstislawa kleo
женщины любят ушами, мужчины это знают,...тем более кто из 43хлетних откажется от 26ней любовницы???
только подумайте зачем совать голову в петлю? имея его вы не найдете другого, и согласны ли вы сидеть все праздники дома одна, а его ублажать только в те дни когда он может???
viktorya
ПО-моему.все мужчины ,когда хотят затащить девушку в постель,находят себе оправдание тем,что жены у них плохие,в сексе никакие,и вообще женились они не по любви,а по залету.Охомутали коварные женщины бедных наивных мужчин.Чушь все это!!!!Сексом поддержать организм было бы неплохо,но,видно,не с этим человеком,раз какие-то моменты вас все-таки останавливают.
Сама-сама
Банальная история и ооооооочень предсказуемая развязка....думай....
Ирина Котик
Ты же знаешь что такое горечь и боль измен....так почему же у тебя возникает вопрос делать это или нет....Ты молода...и я думаю что найти холостого любовника...пусть для начала и без обязательств...просто так сказать для здоровья, у тебя не составит труда....А для начала просто прекрати подобное общение с этим человеком, а сомнения у тебя возникают именно из-за того что давно не было секса... Найди себе сначала другого...ХОЛОСТОГО любовника....и я тебя уверяю ты и думать забудешь про того человека....
Хоть и банально...но на чужом не счастье, счастья не построишь....
Flavianna
Женатый ,пожилой для тебя ,меньше ростом ,да ещё и с черными зубами???!)))))))).Да оставь ты его,на кой он тебе нужен то .)))От безнадёги что ли? Больше внимания никто не обращает?Сомневаюсь...Дурь из голвы отвлеки кем нибудь по приличнее))))
Леска Леска
Из семьи он не уйдет - это 100%. С вами ему просто комфортно и удобно. Расставьте для себя приоритеты: это секс и ничего более. Вы сейчас готовы окунуться в омут с головой, но можете просто захлебнуться потом от собственных слез. Дело не в том, что быть любовницей плохо, дело в вашем отношении к этому. Запретите себе в него влюбляться дальше и больше, вам же станет легче. Просто вам давно не уделяли знаки внимания, давно небыло романтики. Это пусть будет, только без продолжения, даже в ваших мечтах. Поменьше иллюзий. А сексом спокойно наслаждайтесь, полезно для здоровья.
Svetlooka
Меньше ростом, с черными зубами! Короче прелесть ! Короче если ты крючконосая горбунья это твой человек.
Lily R
зачем самой искать приключений на свою голову ?!
Мужчина действительно просто ищет интрижку, лёгкое развлечение на стороне!
Это такое частое явление, когда уже за 40, семейная рутина, дети... аж 3-ое! Конечно ему хочется гульнуть с молоденькой, тогда они сразу романтиками становятся, только этот романтизм не надолго.
Посмотрите на себя со стороны... разве вы не заслуживаете чего-то лучшего?...вы молоды, свободны, уверенна, что найдётся Ваш мужчина, если поискать, вам нужны более стабильные отношения, а не секс украдкой... или я бы даже назвала грубее - "перепихнуться от случая к случаю".
И не верьте, что с женой у него совсем ничего в постели, думаю, что он и дома успевает!
ИЛЛЯНА ДОВГОЛЮК
Думаю, что на тебя обращают внимание и молодые люди, но ТЫ их не видиш, а этот оказался настырнее их и стал уделять знаки внимания, это ты от одиночества задаеш себе вопрос "что делать", оглянись вокруг себя - так много мужчин свободных и как умная девочка, ты найдеш правильный ответ!!!
Елена Жосан
"В постели с женой никак", только вот дети откуда не возьмись рождаются))))))Ну как можно верить в подобный бред. Если женатый мужик не развелся в первые полгода-год отношений с любовницей, то он уже и не разведется....ну только если жена сама рано или поздно не выгонит гуляку
RubiNВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
"В постели с женой никак", только вот дети откуда не возьмись рождаются))))))Ну как можно верить в подобный бред. Если женатый мужик не развелся в первые полгода-год отношений с любовницей, то он уже и не разведется....ну только если жена сама рано или поздно не выгонит гуляку
СсылкаПожаловаться
Да на кой черт ему вообще разводиться?:)))))Первый раз что-ли...:)))))
леди елецкая
не стоит даже голову себе забивать, вся жизнь впереди.
marina hbhbhbhh
женатики пустая трата времени. Жизнь короткая. Ищи себе достойного мужчину. Зачем тебе маленький и с черными зубами. Начни с того ,что повысь свою самооценку. По моему она у тебя занижена. Не может тянут молодую девушку к мужчине ладно рост не в счет НО ЧЕРНЫЕ ЗУБЫ....ОЧИСТИ ПРОСТРАНСТВО ВОКРУГ СЕБЯ И ВСЕ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ.
Декабрина Весенняя
Он тебе не пара,это явно,еще и зубы черные:))) никогда таких не видела))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем