Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать ? Полное разочарование в мужчинах

Сейчас свободная , думаешь ну ладно схожу на свидание , вдруг судьба ? Приходишь а там . Ни цветов , ни романтики , тоска зелёная и ещё их надо развлекать , прям собеседование а не свидание . Все одинаковые как под копирку . Как заново научиться радоваться отношениям с мужчинами ?Какое-то разочарование
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
СолькаВ ответ на Валера Комшин
Валера Комшин
попадались либо секс либо хозяйство, а уж претензии были всегда, даже когда в течении года две квартиры купил )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините, но я терпеть не могу когда мужчины в отношения постоянно впутывают деньги, подарки, квартиры.... Когда люди встречаются, влюбляются, они занимаются часто сексом, мужчина работает, ухаживает за женщиной, а женщина полностью создает уют... Готовит, убирает пртому что любит и это приятно делать... Вот сказал бы мне какой нибудь, что я тебе квартиру купил, развернулась бы и ушла... Где начинается разговор о деньгах значит капец отношениям... Дальше будет хуже
Валера КомшинВ ответ на Солька
Солька
Извините, но я терпеть не могу когда мужчины в отношения постоянно впутывают деньги, подарки, квартиры.... Когда люди встречаются, влюбляются, они занимаются часто сексом, мужчина работает, ухаживает за женщиной, а женщина полностью создает уют... Готовит, убирает пртому что любит и это приятно делать... Вот сказал бы мне какой нибудь, что я тебе квартиру купил, развернулась бы и ушла... Где начинается разговор о деньгах значит капец отношениям... Дальше будет хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не буду говорить про себя, скажу про своего знакомого: коммерсант, женат, двое детей. Жена все делает по дому, который он, в основном, содержит. Но в сексе не удовлетворен, она ему сама рекомендовала завести любовницу что бы семью не разрушать. По Вашему это нормально? Я лично ее спрашивал, об этом, она подтвердила. У меня было тоже самое, но я ушел, не был морально готов к изменам, но и себя ограничивать в сексе не хотелось, при живой то законной жене.
СолькаВ ответ на Валера Комшин
Валера Комшин
Не буду говорить про себя, скажу про своего знакомого: коммерсант, женат, двое детей. Жена все делает по дому, который он, в основном, содержит. Но в сексе не удовлетворен, она ему сама рекомендовала завести любовницу что бы семью не разрушать. По Вашему это нормально? Я лично ее спрашивал, об этом, она подтвердила. У меня было тоже самое, но я ушел, не был морально готов к изменам, но и себя ограничивать в сексе не хотелось, при живой то законной жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тут все очень индивидуально, вы наверное знаете что в жизни все гармонично, если вначале отношений секс занимает грубо говоря 80 пр, а духовное и бытовое 20, то чем дольше супруги живут вместе, проценты начинают меняться, и секс становится не первоочередным, это нормально. Еще, когда мужчина не доставляет удовольствие в постели, женщине и хотеть то нечего, а скорей только избегать... Еще бывает несовместимость, ему надо очень много, ей очень мало.... В любом случае, если все в семье хорошо, без секса не останетесь... Если нет секса нужно искать проблему вместе, это еще больше сблизит
Katya
Если судьба, то найдется тот самый, который радовать будет
Просто нужно время.
Любовь
Я могла сразу по первому телефонному разговору определить с кем будет всё стрёмно и сразу отшивала... Как ни странно, с кем не встречалась всё было на достойном уровне, цветы, ресторан... Наверно всё таки я эстрасенс))))
Лагерта Лодброк
Мы с мужем когда познакомились, цветы он подарил (пусть и не миллион алых роз), а вот свидание проходило на прогулке в парке. Когда мы поняли, что все пучком и расставаться не хочется, он пригласил меня в кафе и платил сам. Считаю, это разумный вариант, но жаль что в наших климатических условиях не очень комфортный )))
Алевтина Пырова
не надо радоваться свиданиям с идиотами)) попробуйте не относиться к свиданиям серьезно и просто поржать над этими кадрами) например спросите не стыдно ли ему ездить на десятилетней машине) а вдруг он вообще на метро приедет?? спросите не мама ли ему трусы покупает случайно) с и смотрите как этот собеседователь пылает гневом и обзывает всех меркантильными бабами, а у него мол богатый внутренний мир) тогда можно полюбопытствовать какой из братьев армстронгов был на луне))) и еще раз поржать))))
Валера КомшинВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
не надо радоваться свиданиям с идиотами)) попробуйте не относиться к свиданиям серьезно и просто поржать над этими кадрами) например спросите не стыдно ли ему ездить на десятилетней машине) а вдруг он вообще на метро приедет?? спросите не мама ли ему трусы покупает случайно) с и смотрите как этот собеседователь пылает гневом и обзывает всех меркантильными бабами, а у него мол богатый внутренний мир) тогда можно полюбопытствовать какой из братьев армстронгов был на луне))) и еще раз поржать))))
СсылкаПожаловаться
А он вам в ответ, а не стыдно быть не кому не нужной старой девой с кривыми ногами, плоской попой , так еще и показавшей свою тупость глупыми вопросами. А потом вместе посмеяться.))) Вы уверены что не нарветесь на ТАКОГО весельчака, который уже из Вас сделает закомплексованного человека. То-то поржать будет)))
Алевтина ПыроваВ ответ на Валера Комшин
Валера Комшин
А он вам в ответ, а не стыдно быть не кому не нужной старой девой с кривыми ногами, плоской попой , так еще и показавшей свою тупость глупыми вопросами. А потом вместе посмеяться.))) Вы уверены что не нарветесь на ТАКОГО весельчака, который уже из Вас сделает закомплексованного человека. То-то поржать будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ООО появился тот самый кадр, для которого анджелина джоли старая, а мисс России тупая))) с какой стати такое вот убежище как то отразится на моей самооценке))))))
Валера КомшинВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
ООО появился тот самый кадр, для которого анджелина джоли старая, а мисс России тупая))) с какой стати такое вот убежище как то отразится на моей самооценке))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ему тоже будет начхать что вам не понравился его десятилетний бимер (новые хуже и сыпяться быстрее), но как может девушка пошутить про трусы если она их даже не видела. Или Вы намекаете, что она успела ему сделать минет, вот и разглядела его трусы? Я так низко о девушках подумать не мог, пока Вы так не намекнули. Замете, я ни кого не оскорбляю, а говорю, что нужно быть взаимовежливыми.
юлия гущина
А чем плохо знакомиться на работе? Коллега, все-таки, не такой уж и "кот в мешке"?
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Да не ходите вы на свидания. Что, кроме мужиков нет в жизни других радостей?
Катерина Евгеньева
А ты че хотела сказки и романтики что ли так подика заслужи перед богом
Ольга
Женщине не уделяют внимание по двум причинам
1. Не тот мужчина
2. Не та женщина
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем