Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать ? Полное разочарование в мужчинах

Сейчас свободная , думаешь ну ладно схожу на свидание , вдруг судьба ? Приходишь а там . Ни цветов , ни романтики , тоска зелёная и ещё их надо развлекать , прям собеседование а не свидание . Все одинаковые как под копирку . Как заново научиться радоваться отношениям с мужчинами ?Какое-то разочарование
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Ольга Бахиркина
Завести женщину.
Sapfira
Да, чот не повезло вам.. Вокруг одни идиоты..
ЭленкаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Да, чот не повезло вам.. Вокруг одни идиоты..
СсылкаПожаловаться
Подобное тянет подобное...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Эленка
Эленка
Подобное тянет подобное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, привет, с возвращением
ЭленкаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
О, привет, с возвращением
СсылкаПожаловаться
История переписки3

в личку ща напишу...новость есть...
OxygenВ ответ на Эленка
Эленка
Подобное тянет подобное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не поспоришь)
Анжелика К
а как вы знакомитесь?
Лиза Лизавета
Какие то неправильные вам попадаются))Обычно в начале и романтика,и цветы,и прыгнуть выше головы пытаются.Это потом овно,если оно есть,вылазиет.Не расстраивайтесь,будет еще все))
ЭленкаВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Какие то неправильные вам попадаются))Обычно в начале и романтика,и цветы,и прыгнуть выше головы пытаются.Это потом овно,если оно есть,вылазиет.Не расстраивайтесь,будет еще все))
СсылкаПожаловаться
Ой не всегда) Был у меня один товарищ, который на первой встрече заявил- каждый платит за себя, а то я же не знаю, что у нас там с тобой потом, сложится или нет)
Лиза ЛизаветаВ ответ на Эленка
Эленка
Ой не всегда) Был у меня один товарищ, который на первой встрече заявил- каждый платит за себя, а то я же не знаю, что у нас там с тобой потом, сложится или нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой нахал.Мог бы хоть соврать что кошелек забыл,а с другой стороны честный.Только на фиг нужен такой))
ЭленкаВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Какой нахал.Мог бы хоть соврать что кошелек забыл,а с другой стороны честный.Только на фиг нужен такой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее альфонс малолетний хотя мы с ним одногодки нам было по 23 года, и я, дура, с того свидания дальше продолжила с ним общение. На другое свидание он меня пригласил в кафе, мол сюси, пуси, а когда встретились, заявил- ой, представляешь, я кошелёк дома забыл, при чём только сейчас заметил..Ну вот тут я всё и поняла...Но мне хотелось жрать, я весь день была в универе, ну и предложила пацанчику Макдак)))) Он начал ныть, мол как так, на что я ответила, что у меня нет как то привычки кормить мужиков за своё счёт) Так что итак сойдёт...После этого я на нет свела наше общение...И выводы сделала...
Лиза Лизавета
Какой нахал.Мог бы хоть соврать что кошелек забыл,а с другой стороны честный.Только на фиг нужен такой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кошелек забыл это еще хуже. Потому что сначала он говорит, что платит и выбирает место, а потом получается что вы платите.
А так хоть честно можно сразу развернуться и уйти.
Katya В ответ на Эленка
Эленка
Ой не всегда) Был у меня один товарищ, который на первой встрече заявил- каждый платит за себя, а то я же не знаю, что у нас там с тобой потом, сложится или нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как оказывается, щас таких навалом, они даже здесь тему создавали
Лиза Лизавета
Какие то неправильные вам попадаются))Обычно в начале и романтика,и цветы,и прыгнуть выше головы пытаются.Это потом овно,если оно есть,вылазиет.Не расстраивайтесь,будет еще все))
СсылкаПожаловаться
Да нет, сейчас стало много халявщиков или пикаперов, особенно среди молодых, которые считают что не нужно напрягаться. Если не эта так другая.
Да и если пять баб, то на цветах и разориться можно. :) А денег нормальных у них обычно и нет.
F
Может для начала самой измениться?
Эленка
Меняйтесь сами...Полюбите себя- это вообще на все времена! И уважайте себя! Иначе будете собирать одно и тоже, пока не поймёте, ну или не разочаруетесь окончательно.
Mar Fa
Так вы их в интернете находите? Тогда понятно, там 95% неликвид. Идите в жизнь...
OlgaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Так вы их в интернете находите? Тогда понятно, там 95% неликвид. Идите в жизнь...
СсылкаПожаловаться
Да интернет такая штука , что чтобы что-то найти ценное надо перекопать кучи.
Одна моя подруга сравнивает всегда интернет с секонд хендом: Куча барахла, а там уж как повезет :)))
А с другой стороны где в жизни знакомиться? На работе? Или ходить по всяким барам ресторанам так там еще хуже бывает, на улице все кто поприличнее в машинах, не в метро же знакомиться.
МиражВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Так вы их в интернете находите? Тогда понятно, там 95% неликвид. Идите в жизнь...
СсылкаПожаловаться
так в инете сидят те кто и в жизни живут - реальные ж люди))))
Mar FaВ ответ на Мираж
Мираж
так в инете сидят те кто и в жизни живут - реальные ж люди))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно в инете люди сидят)). А вот на подобных сайтах знакомств... У меня подруга одинокая, тоже туда сунулась с дуру) нарасказывала)
Элла
"Думаешь,ну ладно схожу на свидание",так и он так думает,одолжение никому не нужны.
Valent
А гдеивы их берете?
алиса алиса
Не тот контингент видать. Вам надо одно им другое. Не договорились.
Леонсия
"Привыкайте" - помните, так говорила героиня "Зимней вишни", когда к ней пришел жить "муж"?
Пацаны сейчас и не то вытворяют.
Цветы - ладно, даже хорошо, что не тащат Вам эти новомодные веники с дурацких деревенским дизайном в рюшечках и бантиках.
А вот некоторые... не платят за ресторан-кафе (или только за себя, или же... сбегают якобы в туалет). Нищеброды!
Романтика? Нууу... много ли вы видели современных гаджетников, которые наизусть могут прочесть хотя бы первые строки из "Евгения Онегина" или же что-то из Есенина? Ну только пошлятину сказать и над ней же самому и посмеяться.
Так что... если есть цель, типа завести ребенка, то найдите самца просто чистого и здорового - делайте дело и... пинка ему под зад! А если цель повесить на шею просто мужика, то ПРИВЫКАЙТЕ, что вокруг вас, увы и ах, в основном дЕ#билы.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Леонсия
Леонсия
"Привыкайте" - помните, так говорила героиня "Зимней вишни", когда к ней пришел жить "муж"?
Пацаны сейчас и не то вытворяют.
Цветы - ладно, даже хорошо, что не тащат Вам эти новомодные веники с дурацких деревенским дизайном в рюшечках и бантиках.
А вот некоторые... не платят за ресторан-кафе (или только за себя, или же... сбегают якобы в туалет). Нищеброды!
Романтика? Нууу... много ли вы видели современных гаджетников, которые наизусть могут прочесть хотя бы первые строки из "Евгения Онегина" или же что-то из Есенина? Ну только пошлятину сказать и над ней же самому и посмеяться.
Так что... если есть цель, типа завести ребенка, то найдите самца просто чистого и здорового - делайте дело и... пинка ему под зад! А если цель повесить на шею просто мужика, то ПРИВЫКАЙТЕ, что вокруг вас, увы и ах, в основном дЕ#билы.
СсылкаПожаловаться
вы откуда такая дерзкая и изпинанная судьбой? 0_0
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем