Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать??? Помогите?

Ничего не понимаю! Я начала встречаться с парнем Женей , у нас была общая подруга Настя. Через какое-то время познакомили с её парнем - ВАНЕЙ, с которым они уже жили вместе. Отношения с Женей складывались не очень: он говорил, что любит, ухаживал, всё было отлично, только самих чувств не было! Потом на его день рождении, где были в том числе Настя с Ваней, мы немного посорились с Женей, я обиделась, он проявил безразличие, я начала в этот вечер пить водку с его друзьями он даже не остановил, сидел напротив и смотрел, а я ещё больше злилась (он прекрасно знал, что я вообще водку не пью), я сильно напилась и уснула. А пока спала Ваня с Настей посорились, она ушла, а он остался у нас ночевать. И мой "любимый" оставил нас наедине. Сам в это время беседовал с гостями. Мы переспали с Ваней, Женя об этом знал, не сильно расстроился (т.к похоже не прошла ещё предыдущая любовь, сразу начал звонить бывшей). На следующее утро, Ваня проявлял искренние чувства влюблённости, когда человек любит это не с чем не перепутаешь! Потом пришла Настя, типа не ссорились! Мы вышли в другую комнату разговаривали, я говорила - надо всё забыть, сделать вид что не чего не было, он сказал что не чего не хочет забывать ни в коем случае, что нам надо поговорить через пару дней, может я передумаю! Настя не знала, что между нами, ничего не понимала, почему мы разговаривали вдвоём.
Я осталась друзьями с Женей. Через пару дней пошли вместе в бильярд компанией, пока Насти не было, мы опять разговаривали с Ваней, Он говорил, что хочет в ближайшее время растаться с Настей, хочет узнать меня ближе, характер,...Потом когда она пришла, всё было опять по старому, но ей рассказали что между нами было, они посорились расстались, в этот вечер. Потом следующий разговор мы стоим в этот же вечер Ваня, Женя и я , женя говорит: "Всё теперь у вас нет припятствий чтобы быть весте", я Ваня смотрит на меня ждёт что я скажу я молчу, говорю что-то типа "не хочу, чтоб я была причиной раздора, " опять молчание, непонимание к друг-другу. Потом их помирили, а я наследующий деннь поняла, что влюбилась по настоящему....Что делать?? как быть? было ещё пару разговоров, с его стороны: надо встретится, пообщаться! Я уже не сопротивлялась, была только за, но с Настей он так не расстался, мы так и не встретились, сейчас встречаемся в одной компании, отношения чисто дружеские, они так и живут вместе. А у меня сердце переворачивается!! Мысли только о нём!
Дарья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Елена Жосан
даже не дочитала,зарябила в глазах от Настя,Женя,Женя,Настя,Ваня,Натя,Женя....
Dazzler
не морочь сама себе голову,расставь все точки
если влюбилась в ваню,то дерзай.
есть ли будущее у ваших отношений,как к тебе он относится?поговори и решите
А то,что на др своего парня переспала мч подруги,честное слово ,тебя не красит...можешь сказать ,что это обида и алкоголь,но это не оправдание
удачи с ваней
Ольга
Кто в кого влюбился, кто с кем переспал- то ли Ваня с Женей , то ли Настя с кем? Хрень,блин, связнее рассказ надо писать, а то Ваня , Настя, Женя, Ваня, Женя, Настя? Че к чему?
Кристинка Георгиева
Как бы поступила Настя,если бы попала в ту же ситуацию?Вы не задавали себе этот вопрос?Каждый человек заслуживает на свое счастье.Я думаю Ваня любит вас,сделайте первый шаг,поговорите сним,скажите ему о своих чувствах.Да женщина должна быть гордой,но иногда нужно сделать исключение.Поверте в себя,У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!
Людмила Цицулина
Никогда не искать чужих советов, решать только тебе, как поступить в этой ситуации!!!!
Марина Петрова
Надо еще с кем-нибудь переспать. Совсем запутаешься и перестанешь мучиться.
Марина Петрова
Надо еще с кем-нибудь переспать. Совсем запутаешься и перестанешь мучиться.
СсылкаПожаловаться
самый классный совет!!!!Спасибо большое!!
Larisa Ivanova
Сначала нужно подружить, потом из друзей найти любимого, потом замуж за любимого выйти. А у тебя все шиворот навыворот! Рачинать нужно сначала, а вы все лезете с конца... Тогда ни сама мучиться не будешь, ни людей озадачивать не станешь. Прости меня, но ты же девушка, ЧЕЛОВЕК, а позволяешь себе быть сученкой , кто прогнул, когда и зачем, лишь бы не промахнулся. Имея такой жизненный опыт, какой совет дочери своей дать сможешь?.. Начни все с чистого листа. Да голову, голову при себе держи.
Юлия Борисова
Я профессиональный психолог. Хочешь рекомендацию? Ваня, Женя - ЭТО НЕ ГЕРОИ ТВОЕГО РОМАНА. Ты няньчишь свою проблему, а она надумана, поверь. Не те мальчики тебя окружают. Очень скоро ты улыбнёщься сама себе и скажешь: "Какая яже я дура!". Подожди недели две-три, всё усатканиться. А "отношения" лучше прекратить.
Юрий Воробьёв
Пусть ситуация некоторое время развивается сама по себе.
В следующий раз пиши по существу, а то сложно разобраться:)
ludmila spivak
У тебя все еще будет хорошо .И эту ситуацию будешь вспоминать сулыбкой.Время лечит!Не грусти!
Дарья
Всем спасибо, буду думать, хотя наверно уже Ваня передумал!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем