Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать? Помогите!!!!

    Три года я живу с мужчиной, с которым, как я думаю серьёзные отношения. По крайней мере я этого желаю. До встречи со мной он был женат и у него есть сын. Познакомились мы в тот момент когда оба были разведёны. Так что ни я, ни он семью не разрушали.  
     У меня вопрос такой..... Нормально ли то, что мой мужчина подарил свою фотографию сыну, где он в плавках? Меня это взбесило! Он считает это нормальным. Что мне делать? Как реагировать? Дайте совет! 
солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Лариса
Это ШО булО???
Пани Моника
Ничего не поняла. СВОЮ фотографию СВОЕМУ сыну? Нормально.
Елена Кузнецова
Да вы в своём уме? Сейчас в соцсетях народ выкладывает свои фото во всех позах, степенях раздетости! Вы в раскольничьем скиту живете?
Елена Кузнецова
Да вы в своём уме? Сейчас в соцсетях народ выкладывает свои фото во всех позах, степенях раздетости! Вы в раскольничьем скиту живете?
СсылкаПожаловаться
Я не сказала, что сыну 5 лет. и его воспитывает мама, которая является бывшей женой этого мужчины. И ребёнок наверняка покажет это фото ей. Я думаю, что ничего плохого бы не было ни для кого, если бы он подарил свою фотографию в рубашке, в брюках, а не в плавках.
оля чайковськаВ ответ на солнышко
солнышко
Я не сказала, что сыну 5 лет. и его воспитывает мама, которая является бывшей женой этого мужчины. И ребёнок наверняка покажет это фото ей. Я думаю, что ничего плохого бы не было ни для кого, если бы он подарил свою фотографию в рубашке, в брюках, а не в плавках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вешаться
Виктория КуличенкоВ ответ на солнышко
солнышко
Я не сказала, что сыну 5 лет. и его воспитывает мама, которая является бывшей женой этого мужчины. И ребёнок наверняка покажет это фото ей. Я думаю, что ничего плохого бы не было ни для кого, если бы он подарил свою фотографию в рубашке, в брюках, а не в плавках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Быстро он развелся... И ушел от маленького ребенка. Это бы меня сильно смутило... Не надежный товарищ
солнышко
Я не сказала, что сыну 5 лет. и его воспитывает мама, которая является бывшей женой этого мужчины. И ребёнок наверняка покажет это фото ей. Я думаю, что ничего плохого бы не было ни для кого, если бы он подарил свою фотографию в рубашке, в брюках, а не в плавках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он же в плавках а бывшая его и голым видела
солнышко
Я не сказала, что сыну 5 лет. и его воспитывает мама, которая является бывшей женой этого мужчины. И ребёнок наверняка покажет это фото ей. Я думаю, что ничего плохого бы не было ни для кого, если бы он подарил свою фотографию в рубашке, в брюках, а не в плавках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она 100% видела его в плавках 100500 раз)))) даже без плавок видела)))
Елена Кузнецова
Да вы в своём уме? Сейчас в соцсетях народ выкладывает свои фото во всех позах, степенях раздетости! Вы в раскольничьем скиту живете?
СсылкаПожаловаться
Я не сказала, что сыну 5 лет. и его воспитывает мама, которая является бывшей женой этого мужчины. И ребёнок наверняка покажет это фото ей. Я думаю, что ничего плохого бы не было ни для кого, если бы он подарил свою фотографию в рубашке, в брюках, а не в плавках.
Елена Кузнецова
Да вы в своём уме? Сейчас в соцсетях народ выкладывает свои фото во всех позах, степенях раздетости! Вы в раскольничьем скиту живете?
СсылкаПожаловаться
Я не сказала, что сыну 5 лет. и его воспитывает мама, которая является бывшей женой этого мужчины. И ребёнок наверняка покажет это фото ей. Я думаю, что ничего плохого бы не было ни для кого, если бы он подарил свою фотографию в рубашке, в брюках, а не в плавках.
MademoiselleВ ответ на солнышко
солнышко
Я не сказала, что сыну 5 лет. и его воспитывает мама, которая является бывшей женой этого мужчины. И ребёнок наверняка покажет это фото ей. Я думаю, что ничего плохого бы не было ни для кого, если бы он подарил свою фотографию в рубашке, в брюках, а не в плавках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если сыну 5 лет, то его мама его папу чуть больше 5ти лет назад видела без плавок ))))
§
Ненормально, что Ваш мужчина в принципе дарит ребёнку свои фотографии.
Но это моё субъективное мнение.
becherry
педофилофобия?
Надежда ГартунгВ ответ на becherry
becherry
педофилофобия?
СсылкаПожаловаться
Да, скорее, дикая ревность. Боится, что ее МЧ бывшей сигналы подаёт
Надежда Гартунг
Да, скорее, дикая ревность. Боится, что ее МЧ бывшей сигналы подаёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кажись, так и есть. Внизу разобрали уже..
❤✿Камелия К✿❤
Нормально. А вы почему считаете по–другому?)
❤✿Камелия К✿❤
Нормально. А вы почему считаете по–другому?)
СсылкаПожаловаться
Да.... Нормально бы было если бы в рубашке, брюках. а не в плавках
❤✿Камелия К✿❤В ответ на солнышко
солнышко
Да.... Нормально бы было если бы в рубашке, брюках. а не в плавках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что такого неприличного вы нашли в плавках? Мой муж и сын ходят в плавках . И ничего
❤✿Камелия К✿❤
А что такого неприличного вы нашли в плавках? Мой муж и сын ходят в плавках . И ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не поняли..... Это уже бывшая семья
❤✿Камелия К✿❤В ответ на солнышко
солнышко
Вы не поняли..... Это уже бывшая семья
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и что с того? Ведь плавки – это же одежда. Вид нижнего белья. Ничего такого не вижу. Неужели вас педофилофобия?
❤✿Камелия К✿❤
Ну и что с того? Ведь плавки – это же одежда. Вид нижнего белья. Ничего такого не вижу. Неужели вас педофилофобия?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вы сами отметили, что вид нижнего белья. А зачем бывшей жене видеть бывшего мужа в нижнем белье?
Виктория КуличенкоВ ответ на солнышко
солнышко
Вот вы сами отметили, что вид нижнего белья. А зачем бывшей жене видеть бывшего мужа в нижнем белье?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Худейте! Займитесь собой и своим стилем! И не надо будет никого ревновать)))
Мария
Да, не понятно, что вас расстроило, видимо фигура у отца ничего и он хочет показать своему сыну, что он еще ого-го! Это нормально!
солнышкоВ ответ на Мария
Мария
Да, не понятно, что вас расстроило, видимо фигура у отца ничего и он хочет показать своему сыну, что он еще ого-го! Это нормально!
СсылкаПожаловаться
Меня расстроило то что эту фотографию увидит его бывшая жена.
солнышко
Меня расстроило то что эту фотографию увидит его бывшая жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая ерунда. Надеюсь, Вы не поругались из-за этого? Если на то пошло, бывшая его и не в таком виде видела.. Тьфу, ерунда это
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем