Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!

Может кто подскажет у меня сбит ритм жизни т.е живу и работаю ночью ем первый раз в 18-00(+ -) .
И ем мало а вот кг. сбросить немогу :( 
что делать не знаю может кто что подскажит как вернуть свои формы, а еще курить бросила + N кг.
ИЗ-ЗА ЭТОГО Впадаю в депресивное состояние ПОМОГИТЕ!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6
Sophie
сама в такую ситуацию не попадала, но могу посоветовать есть последний раз, например часов за 8 до сна, или выбрать какие-то 6 часов в сутки, в которые можно есть в остальные - нет.
Есть такая диета: кушать только с 12:00 до 18:00. Думаю, ее можно и сдвинуть, как Вам удобно. Меня сейчас спасает не есть после 18:00. Но, так как я в институте обычно с 12 до 18, то полноценно ем только утром и все ок. Я говорю о том, что систему можно подстроить под Ваш режим)) Удачи!)
СсылкаПожаловаться
Tатьяна Калинина
спасибо обязательно попробую
СсылкаПожаловаться
Могу посоветовать программу снижения веса по которой за 3,5 месяца восстановится нарушенный обмен веществ. Вес уйдёт и не возвращается. Это не голодание,есть нужно обязательно когда хочешь и сколько хочешь,но определённый список продуктов Обязателен приём витаминов и микроэлементов с помощью,которых восстановиться обмен веществ и которые убирают чувство голода и тягу к сладкому. Это только на 3,5 мес.,а потом обычный ритм жизни. Интересует? Пишите,мой э/адрес: anhalevich@mail.ru Почему не выкладываю здесь?Потому,что я должна задать Вам вопросы,не думаю,что захотите отвечать здесь. Поэтому до встречи у меня "дома"
СсылкаПожаловаться
Я занимаюсь коррекцией веса много лет.Свяжитесь со мной bilgeis@mail.ru
или позвоните по московскому номеру 720-45-48
СсылкаПожаловаться
Эльза Каримова
Всё что надо знать о похудении!
Обман или правда?
Читаем в блоге...
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Прекрасный способ сбросить вес без диет, подсчета калорий и применения силы воли. Программа питания позволит вам наслаждаться вкусом еды, утолять голод и терять вес.
Благодаря этой программе вы сможете: есть любимые продукты и блюда; следовать своим привычкам;
избегать угрызений совести; наслаждаться вкусом свежей пищи; избавиться от болезней органов пищеварения; изучить собственные пристрастия и открыть для себя новые вкусы; доверять своему аппетиту. Подробно здесь http://www.nicelady.ru/content/blogcateg...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru