Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!

Может кто подскажет у меня сбит ритм жизни т.е живу и работаю ночью ем первый раз в 18-00(+ -) .
И ем мало а вот кг. сбросить немогу :( 
что делать не знаю может кто что подскажит как вернуть свои формы, а еще курить бросила + N кг.
ИЗ-ЗА ЭТОГО Впадаю в депресивное состояние ПОМОГИТЕ!!!!
Tатьяна - Богиня Калинина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Sophie
сама в такую ситуацию не попадала, но могу посоветовать есть последний раз, например часов за 8 до сна, или выбрать какие-то 6 часов в сутки, в которые можно есть в остальные - нет.
Есть такая диета: кушать только с 12:00 до 18:00. Думаю, ее можно и сдвинуть, как Вам удобно. Меня сейчас спасает не есть после 18:00. Но, так как я в институте обычно с 12 до 18, то полноценно ем только утром и все ок. Я говорю о том, что систему можно подстроить под Ваш режим)) Удачи!)
Tатьяна - Богиня Калинина
спасибо обязательно попробую
Светлана Ангалевич
Могу посоветовать программу снижения веса по которой за 3,5 месяца восстановится нарушенный обмен веществ. Вес уйдёт и не возвращается. Это не голодание,есть нужно обязательно когда хочешь и сколько хочешь,но определённый список продуктов Обязателен приём витаминов и микроэлементов с помощью,которых восстановиться обмен веществ и которые убирают чувство голода и тягу к сладкому. Это только на 3,5 мес.,а потом обычный ритм жизни. Интересует? Пишите,мой э/адрес: anhalevich@mail.ru Почему не выкладываю здесь?Потому,что я должна задать Вам вопросы,не думаю,что захотите отвечать здесь. Поэтому до встречи у меня "дома"
Белла Ластовская
Я занимаюсь коррекцией веса много лет.Свяжитесь со мной bilgeis@mail.ru
или позвоните по московскому номеру 720-45-48
Эльза Каримова
Всё что надо знать о похудении!
Обман или правда?
Читаем в блоге...
Екатерина
Прекрасный способ сбросить вес без диет, подсчета калорий и применения силы воли. Программа питания позволит вам наслаждаться вкусом еды, утолять голод и терять вес.
Благодаря этой программе вы сможете: есть любимые продукты и блюда; следовать своим привычкам;
избегать угрызений совести; наслаждаться вкусом свежей пищи; избавиться от болезней органов пищеварения; изучить собственные пристрастия и открыть для себя новые вкусы; доверять своему аппетиту. Подробно здесь http://www.nicelady.ru/content/blogcateg...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем