Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать? ПОМОГИТЕ ПЛЗ!

заранее извеняюсь за моё правописание.
Я живу в германии. недели 2 назад я позднакомился в интернете с девушкой с украины. так получилось что мы уже на 3ий день с ней были "вместе". у нас "любовь"... незнаю почему но она меня безумно любит. Я ей верю. я ей тоже говорю что люблю ее, но я в этом неочень уверен. чем больше я ее узнаю, тем меньше она мне начинает нравиться. примерно в этоже время мне написала девушка тоже с украины. она попросила меня помочь ей с немецким т.к. она собираеться скоро в германию учиться. чем больше я ее узнаю, тем больше я в нее вслюбляюсь. с моей подругой мы будем видеться примерно один раз в два месяца. а эта девушка скоро будет жить в германии. эта девушка встрачаеться с парнем, но я узнавал у ее подруги есть ли у менай шанс с ней. она сказала да т.к. у них с парнем сейчас не всё хорошо. проблема такая: я люблю эту девушку, а не свою подругу. если я брошу свою подругу и начну добиваться эту девушку то могу обломаться с девушкой, и потерать ту, которая действительно меня любила. или же может случиться так что, у них со своим парнем всё хорошо будет. с другой стороны подруга, к которой у меня не особо много чувств, и мы с ней неочень хорошо ладим. постоянно соримся. если я останусь со своей подругой то может получиться так что у нас с ней нечего не получиться и мы расстанимся, а с этой девушкой уже нечего неполучиться т.к. либо она себе нового парня найдёт, или просто незахочет быть со мной вместе т.к. будет считать нас уже только хорошими друзьями и незахочет большего. что делать незнаю. помогите плз! ответы наподобе "делай так, как сердце подсказывает" не пренимаються т.к. оно само незнает...
Robert Rebergen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Олька...Я
а в германии хороших девушек нет что ли?
мне кажется вы слишком накрутили себе, знакомство всего 2 недели, какая любовь????
Robert RebergenВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а в германии хороших девушек нет что ли?
мне кажется вы слишком накрутили себе, знакомство всего 2 недели, какая любовь????
СсылкаПожаловаться
за те 2 недели что я с ней общяюсь, я понел что она красивая, умная, воспитанная, умеет хорошо готовить. с ней интерестно общяться. ну может про любовь я немного загнул, но она мне безумно нравиться. в германии есть хорошие девушки, но такой как она, нету(((
Олька...ЯВ ответ на Robert Rebergen
Robert Rebergen
за те 2 недели что я с ней общяюсь, я понел что она красивая, умная, воспитанная, умеет хорошо готовить. с ней интерестно общяться. ну может про любовь я немного загнул, но она мне безумно нравиться. в германии есть хорошие девушки, но такой как она, нету(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 2 недели все понял??? простите,но это наивно. так быстро не стоит судить о человеке, узнавайте ее получше. а еще длбавлю в начале все нам кажутся хорошими,а вот по прошествии времени...так что мой совет не торопитесь
Robert RebergenВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
за 2 недели все понял??? простите,но это наивно. так быстро не стоит судить о человеке, узнавайте ее получше. а еще длбавлю в начале все нам кажутся хорошими,а вот по прошествии времени...так что мой совет не торопитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже сказал с каждым днём она мне всё больше и больше нравиться
Nefertiti В ответ на Robert Rebergen
Robert Rebergen
я уже сказал с каждым днём она мне всё больше и больше нравиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уже сказал с каждым днём она мне всё больше и больше нравиться

пора делать предложенье....
Robert RebergenВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
я уже сказал с каждым днём она мне всё больше и больше нравиться

пора делать предложенье....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, эт врядли) я должен девушку хорошо узнать)) как минимум год встречаться
Nefertiti В ответ на Robert Rebergen
Robert Rebergen
не, эт врядли) я должен девушку хорошо узнать)) как минимум год встречаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не, эт врядли) я должен девушку хорошо узнать)) как минимум год встречаться

за год она покажет свое истинное лицо и жениться снова не удастся
Кракозябра Зеленая
Найти третью подругу.
Nefertiti
встречайтесь сразу с двумя....рано или поздно на ком-нибудь остановитесь
Robert RebergenВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
встречайтесь сразу с двумя....рано или поздно на ком-нибудь остановитесь
СсылкаПожаловаться
проблема, что та девушка знает что у меня подруга есть... в этом и проблема...
Анастасия
С вашей подругой Вам все равно не быть раз Вы ее не любите!
Вам с ней будет плохо не смотря на то что она Вас любит. Зачем бояться ее потерять?
Пробуйте со второй и усе)))
клео ...
Боюсь спросить, а сколько вам лет?
Киса МурзыкинаВ ответ на клео ...
клео ...
Боюсь спросить, а сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
Наверное 12 лет ему.
клео ...В ответ на Киса Мурзыкина
Киса Мурзыкина
Наверное 12 лет ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже так подумала)))))что-то автор молчит.
Robert RebergenВ ответ на клео ...
клео ...
Боюсь спросить, а сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
я знаю что виду себя как 15 летняя школьница. мне 21
клео ...В ответ на Robert Rebergen
Robert Rebergen
я знаю что виду себя как 15 летняя школьница. мне 21
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам самому нужно принять решение. Посидите,подумайте, и как считаете правильным, так и поступите.
Эльф ПрекрасныйВ ответ на Robert Rebergen
Robert Rebergen
я знаю что виду себя как 15 летняя школьница. мне 21
СсылкаПожаловаться
История переписки2
миленький, а вы кто "он" или "она"? Что-то сомнения закрадываются. Мужчина, даже 21-летний НИКОГДА не напишет "веду себя как.. школьниЦА", он напишет машинально, естественно причисляя себя к мужскому роду "как школьник"
Очередной троллинг?
Эльф ПрекрасныйВ ответ на Robert Rebergen
Robert Rebergen
я знаю что виду себя как 15 летняя школьница. мне 21
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, упстила главное и ясно видимое - вас элементарно хотят использовать, как самую легкую дорожку попасть на ПМЖ в Германию, вот и веся "любовь". Были бы вы настоящим Мужчиной, то лекго могли бы включить мужскую логику в своей голове и понять, что любви за три дня, да еще по инету очень сложно появиться.
kvb
Хнаю почему любит - есть гражданство ЕС :) И шанс есть.
Вы бы сначала пообщались с соотечественниками насчет exUSSR mail-ordered wives , и чем это светит.
Виктория ххх
бросайте свою и добивайтесь любимую:))) жизнь - это всегда какой-то риск...))))
Lena Miaow
бррр....запуталась...чем больше - тем меньше, чем меньше - тем больше...
На двух стульях не усидишь!
ЛЕДЕНЕЦ
Вот когда приедут к тебе, тогда и разберешься...
Джоли
"ответы наподобе "делай так, как сердце подсказывает" не пренимаються т.к. оно само незнает..."
Сердцем тут и не пахнет, милейший. Запасной аэродромчик хотим? Гарантий, чтобы хоть одна из двух девушек, пардон, давала? Если б хотелось неземной любви, так бросил бы свою и кинулся на завоевание "любимой". А ты сидишь и жмешься - а вдруг с той не выйдет, что ж я, совсем без бабы останусь... Тьфу на тебя.
Оксана Терещенко
В Интеренете,что самое главное-слова и воображение...вот вы и влюбились в ее слова и свое воображение.Каждый разговор,каждая встреча в Интеренете воссоздают настроение свидания,все это так волнительно и прекрасно.Я вот уже три года задержалась рядом с мужчиной,который живет в Германии.Вернее будет,если скажу,что это я задержала его при себе,и поняла,что он вот так же меня,как-то любит,но он там....а я все еще здесь.Видно есть другая,которая ближе и роднее,чем я...Состояние у вас сейчас такое,что Вы сделали решительный шаг,а принять до конца его не можете,сомневаететсь.Если бы приняли-шагнули бы к той,кто ближе. А пока вы водите обоих за нос!
Исабель Герреро
Не ну как за две недели не видя человека реально можно понять какой он(она) из себя? Ну что за бред
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем