Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая 07:38, Главная форумов

Что делать? Помогите советом.

Девочки, что делать? Живу с мужем 7 лет, правда брак незарегистрированный, он не предлагал никогда, а мне что навязываться. Мужчина прекрасный -умный, хозяйственный не бедный. Воспитываем двух моих детей от первого брака, младшая очень привязана к нему. Но тут моего мужа посылают на время работать в другой город. И вот он сообщает мне новость-прости я встретил другую, которую люблю. Я нашла страницу этой дамы в соцсетях. Младше его на 10 лет, судя по фото у нее хорошая должность и что тут скрывать, она красива. Там одни ноги от ушей. Написала ей, что он и тебя также бросит, она ответила, это таких как ты бросают (я полновата слегка), а меня никто никогда не бросал и не бросит. Знаю, что они подали заявление в ЗАГС и она заказала себе свадебное платье. Он попросил освободить квартиру. Что мне теперь делать? Как вернуть его. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1167
Анна
уже никак. да и смысл?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анна
Анна
уже никак. да и смысл?
СсылкаПожаловаться
Ну как же так? мы столько прожили, никогда не ругались. Куда я теперь пойду с детьми? Квартиру снимать? Да и таких мужчин сейчас не встретишь. Может быть что то сделать можно, кто нибудь знает?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну как же так? мы столько прожили, никогда не ругались. Куда я теперь пойду с детьми? Квартиру снимать? Да и таких мужчин сейчас не встретишь. Может быть что то сделать можно, кто нибудь знает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А до встречи с ним Вы где жили с 2 детьми?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
А до встречи с ним Вы где жили с 2 детьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С первым мужем, но он выпивал. Я не Москвичка
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завалить соперницу.
СсылкаПожаловаться
Ульяна
завалить соперницу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
она ее спрятать не сумеет
СсылкаПожаловаться
Марфа
она ее спрятать не сумеет
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
пфф. всему учить надо))
СсылкаПожаловаться
Ульяна
пфф. всему учить надо))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
еще и контролировать и подчищать, если что...
СсылкаПожаловаться
Марфа
еще и контролировать и подчищать, если что...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Эти советы уже за отдельную плату!))
СсылкаПожаловаться
Ульяна
Эти советы уже за отдельную плату!))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
нам дешевле дать ей совет, чем потом ее детей содержать, если что
СсылкаПожаловаться
Ульяна
завалить соперницу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Ну вы прям как я.))))))
СсылкаПожаловаться
Ну вы прям как я.))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
Систер)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы и Ваши дети для него- НИКТО! Брак не регистрирован. Так что все потуги напрасны и Вам придётся уступить квартиру. Понмиаю, как Вам обидно. Но нужно ходить в ЗАГС, тогда будет всё по-другому (раздел имущества и возможно алименты). Это я для тех, кто с пеной у рта доказывает, что печать ничего не даёт.
СсылкаПожаловаться
Вы и Ваши дети для него- НИКТО! Брак не регистрирован. Так что все потуги напрасны и Вам придётся уступить квартиру. Понмиаю, как Вам обидно. Но нужно ходить в ЗАГС, тогда будет всё по-другому (раздел имущества и возможно алименты). Это я для тех, кто с пеной у рта доказывает, что печать ничего не даёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в данной ситуации штамп не играет роли - квартира его, а дети не его. ничего автору не светит. только гордо удалится.
СсылкаПожаловаться
Valentina
в данной ситуации штамп не играет роли - квартира его, а дети не его. ничего автору не светит. только гордо удалится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Был бы законный брак, можно было бы "пободаться" за отступные.
СсылкаПожаловаться
Был бы законный брак, можно было бы "пободаться" за отступные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я сейчас плохо, но пошучу.... автору только и осталось, что бодаться

я не юрист, но думаю если квартира оформлена на него, то бодаться бесполезно - мало ли кто с кем живет?! ну а дети не его - алименты отпадают. даже не знаю имеет ли смысл бодаться в официальном браке за квартиру, оформленную на него ((((
СсылкаПожаловаться
Valentina
я сейчас плохо, но пошучу.... автору только и осталось, что бодаться

я не юрист, но думаю если квартира оформлена на него, то бодаться бесполезно - мало ли кто с кем живет?! ну а дети не его - алименты отпадают. даже не знаю имеет ли смысл бодаться в официальном браке за квартиру, оформленную на него ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже не юрист, но думаю, в браке был бы шанс (при хорошем адвокате), А сейчас, конечно, это абсурд.
СсылкаПожаловаться
Я тоже не юрист, но думаю, в браке был бы шанс (при хорошем адвокате), А сейчас, конечно, это абсурд.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тут вот что нашла:
Согласно ч.1 ст.36 СК РФ Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов),является его собственностью.
так что нужен наверно не адвокат, а волшебник (((((
СсылкаПожаловаться
Valentina
я тут вот что нашла:
Согласно ч.1 ст.36 СК РФ Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов),является его собственностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну не волшебник....
А умение решать вопросы в рабочем порядке.
СсылкаПожаловаться
Valentina
я тут вот что нашла:
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если она была бы в браке то он никуда бы ее не выставил право собственности его но право пользования жилым помещением его жены никто не отменял если она там была бы прописана так что тут спорный вопрос на улицу никто бы не выставил ее а тем более с двумя детьми хотя бы и не его
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Если она была бы в браке то он никуда бы ее не выставил право собственности его но право пользования жилым помещением его жены никто не отменял если она там была бы прописана так что тут спорный вопрос на улицу никто бы не выставил ее а тем более с двумя детьми хотя бы и не его
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Квартира была его, до того как они встретились. даже если б они были женаты, она бы нечего не получила. Прописка ничего не значит. Только совместная покупка
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже супер адвокат не помог и в браке, если имущество было его до брака, а дети рождены от другого мужика.
СсылкаПожаловаться
Даже супер адвокат не помог и в браке, если имущество было его до брака, а дети рождены от другого мужика.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Да я не про квартиру! тут всё понятно! Я про какую-нибудь компенсацию в виде отступных. Суд придумал бы что-нибудь. А раз она НИКТО, понятно, что только на улицу.
СсылкаПожаловаться
Да я не про квартиру! тут всё понятно! Я про какую-нибудь компенсацию в виде отступных. Суд придумал бы что-нибудь. А раз она НИКТО, понятно, что только на улицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Про какие отступные вы все время говорите? Алименты ей не положены.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
За что отступные? За аренду полового органа в законном браке?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru