Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать? Помогите советом.

Девочки, что делать? Живу с мужем 7 лет, правда брак незарегистрированный, он не предлагал никогда, а мне что навязываться. Мужчина прекрасный -умный, хозяйственный не бедный. Воспитываем двух моих детей от первого брака, младшая очень привязана к нему. Но тут моего мужа посылают на время работать в другой город. И вот он сообщает мне новость-прости я встретил другую, которую люблю. Я нашла страницу этой дамы в соцсетях. Младше его на 10 лет, судя по фото у нее хорошая должность и что тут скрывать, она красива. Там одни ноги от ушей. Написала ей, что он и тебя также бросит, она ответила, это таких как ты бросают (я полновата слегка), а меня никто никогда не бросал и не бросит. Знаю, что они подали заявление в ЗАГС и она заказала себе свадебное платье. Он попросил освободить квартиру. Что мне теперь делать? Как вернуть его. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1144
Ira TekilaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хватит уже за мужиков цепляться! Сначала от одного алкоголика нарожали двоих детей, потом к другому прилипли, он вас бросил-всё! Пора уже задуматься о себе и начать из себя что-то представлять и без мужика!
¤~Секретный_файл~¤В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Наверное он делал все, для того чтобы она захотела быть с ним. ..а для вас он так старался?
Рита *******В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Его любовь к вам перегорела. Вы воспитывали на пару с ним своих детей и неплохо устроились, расслабились....Не дали мужу то, что нужно мужчине, у которого нет своих детей. А ему себя преподносить надо было в неглиже, горячие, страстные ночи.... А тут бытовуха, чужие дети, их воспитание, он затосковал...Встретилась яркая, уверенная, раскрепощённая, свободная, знающая себе цену, с сексуальной энергичностью...вот он и влюбился...
Мила
...он не был вашим мужем ...это вы так думали ....позаботьтесь о детях ....не делайте их свидетелями разборок ....съезжайте
ValentinaВ ответ на Мила
Мила
...он не был вашим мужем ...это вы так думали ....позаботьтесь о детях ....не делайте их свидетелями разборок ....съезжайте
СсылкаПожаловаться

правильно!
Тёмная Сторона
7 лет жил и не звал замуж - вам человек прямо дал понять что вы ему никуда не уперлись. Не будет любящий мужик жить гражданским браком. И хоть уссытесь все сторонницы ГБ, хоть пеной изойдите, но мужик, действительно любящий женщину гражданским браком жить НЕ БУДЕТ
Тёмная Сторона
7 лет жил и не звал замуж - вам человек прямо дал понять что вы ему никуда не уперлись. Не будет любящий мужик жить гражданским браком. И хоть уссытесь все сторонницы ГБ, хоть пеной изойдите, но мужик, действительно любящий женщину гражданским браком жить НЕ БУДЕТ
СсылкаПожаловаться



Тёмная Сторона
7 лет жил и не звал замуж - вам человек прямо дал понять что вы ему никуда не уперлись. Не будет любящий мужик жить гражданским браком. И хоть уссытесь все сторонницы ГБ, хоть пеной изойдите, но мужик, действительно любящий женщину гражданским браком жить НЕ БУДЕТ
СсылкаПожаловаться
Согласна на все 100!!! Любящий мужчина сразу женщину в ЗАГС ведет
а аВ ответ на Рокс
Рокс
Согласна на все 100!!! Любящий мужчина сразу женщину в ЗАГС ведет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не всем женщинам нужен ЗАГС
Светлана ФедюковаВ ответ на а а
а а
не всем женщинам нужен ЗАГС
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не нужен....если возраст,дети взрослые и есть СВОЕ имущество.
Светлана Федюкова
Не нужен....если возраст,дети взрослые и есть СВОЕ имущество.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и если уже была там...но есть зацикленные, если штампа нет, то это не любовь.всё упирается в штамп..
Светлана ФедюковаВ ответ на а а
а а
и если уже была там...но есть зацикленные, если штампа нет, то это не любовь.всё упирается в штамп..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если планируется покупка совместного имущества или есть что наследовать...тут пожалуй про штамп тоже задумаешься.
Светлана Федюкова
Если планируется покупка совместного имущества или есть что наследовать...тут пожалуй про штамп тоже задумаешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
проблема решается легко, оформил в долях и делить нечего.
Лиза ШницельВ ответ на а а
а а
проблема решается легко, оформил в долях и делить нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не , у меня была такая ситуация, проблем много, на ИП подоходный не возвращается и прочее
Лиза Шницель
не , у меня была такая ситуация, проблем много, на ИП подоходный не возвращается и прочее
СсылкаПожаловаться
История переписки8
причем здесь ИП?
Lady UnknownВ ответ на а а
а а
причем здесь ИП?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Могу предположить - соц.налог.вычет при покупке недвиги, например, на ИП не оформить, поэтому пришлось оформлять недвигу на человека с зарплатой, по которой можно сделать соцналогвычет. Это немалые деньги, так что игра стоит свеч.
Lady Unknown
Могу предположить - соц.налог.вычет при покупке недвиги, например, на ИП не оформить, поэтому пришлось оформлять недвигу на человека с зарплатой, по которой можно сделать соцналогвычет. Это немалые деньги, так что игра стоит свеч.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а замужество то тут причем?
Lady UnknownВ ответ на а а
а а
а замужество то тут причем?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В браке куплена квартира, на покупку недвиги полагается соцналогвычет в размере 13% стоимости от стоимости квартиры (но не более 2 миллионов вроде бы). Немалая сумма, поэтому оформили недвигу на того из супругов, кто не ИП и на кого можно оформить этот вычет.
Это я так предполагаю, что за ситуация могла быть.
Lady Unknown
В браке куплена квартира, на покупку недвиги полагается соцналогвычет в размере 13% стоимости от стоимости квартиры (но не более 2 миллионов вроде бы). Немалая сумма, поэтому оформили недвигу на того из супругов, кто не ИП и на кого можно оформить этот вычет.
Это я так предполагаю, что за ситуация могла быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и что дальше, при разводе всё равно пополам.
Lady UnknownВ ответ на а а
а а
и что дальше, при разводе всё равно пополам.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так Вы-то выше написали про оформление в долях!! Вам на этот пост и отвечали, и поясняют, что при этом вычет бы получил только один человек и только за свою долю, в 2 раза меньше, чем если на одного оформлять.
Lady Unknown
Так Вы-то выше написали про оформление в долях!! Вам на этот пост и отвечали, и поясняют, что при этом вычет бы получил только один человек и только за свою долю, в 2 раза меньше, чем если на одного оформлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вы считаете умно выйти замуж, чтобы получить половину вычета?))
Lady UnknownВ ответ на а а
а а
вы считаете умно выйти замуж, чтобы получить половину вычета?))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
??? где я написала - выйти замуж, чтобы получить половину вычета? квартира покупается в браке на совместные деньги, только оформляется не в долях, как Вы советуете, а на одного члена семьи - на которого реально оформить вычет.
Lady Unknown
??? где я написала - выйти замуж, чтобы получить половину вычета? квартира покупается в браке на совместные деньги, только оформляется не в долях, как Вы советуете, а на одного члена семьи - на которого реально оформить вычет.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну тут или или...хотя..если жили в ГБ, то всё доказуемо, к тому же если докажешь, что вносил лепту при оплате, так что замуж опять не обязательно.
татьяна кирилловаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
В браке куплена квартира, на покупку недвиги полагается соцналогвычет в размере 13% стоимости от стоимости квартиры (но не более 2 миллионов вроде бы). Немалая сумма, поэтому оформили недвигу на того из супругов, кто не ИП и на кого можно оформить этот вычет.
Это я так предполагаю, что за ситуация могла быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
но НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ с 2-х миллионов
РоксВ ответ на а а
а а
не всем женщинам нужен ЗАГС
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как правило, женщинам, которые в браке обожглись и не очень любят мужчину, брак не нужен, во всех остальных случаях женщины спят и видят предложение руки и сердца
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем