Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать?Понять нем огу что не так...

Здравствуйте.
Даже не знаю как толком начать, никогда не писала на форумах....
У меня такая ситуация. Я живу с парнем ужу чуть больше пол года. Вместе мы ходили дружили 8 лет. И как мне кажется, было все хорошо я ему доверяла полностью,
была безумна счастлива,мне казалось что это мой идеал, тот единственный и неповторимый. Мы постоянно хотели видеть друг друга,
он даже ночью ко мне приходил после того как дома уже был и говорил что уже соскучился.Дарил постоянно цветы, подарки. Были конечно ссоры,но они быстро
решались. Хотели пожениться, но я все говорила, что рано надо институт закончить устроиться на работу, да и денег нет на свадьбу.
Но сейчас все по-другому, жениться он не хочет, я всегда плачу чуть ли не каждый день, он не замечает пришла ли я вообще домой, даже не позвонит
если меня всю ночь не будет и ничего не скажет. Говорит гадости, обижает каждый день, ни цветов ни подарков.
я ему уже говорила если у тебя чувства ко мне прошли, давай тогда расстанемся, не мучай меня, он отвечал, что нет я люблю тебя и не хочу уходить.
Все кто знает нас, наши знакомые, родители говорят расставайтесь.
Я в панике не могу без него, но и с ним страдаю каждый день. Я и у психолога была, он мне вообще, что попало наговорил, я теперь вообще
к психологам плохо отношусь, после этого.
Что не так пошло и где?
Лена yh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Виктория хххВ ответ на Лена yh
Лена yh
психолог сказал, что я сама виновата, надо молчать когда он говорит и не возражать, не плакать это не вызывает жалости, не нарываться на скандал, не требовать столько внимания сколько ты просишь.отовь ему вкусное, одевайся в эротическое и занимайся с ним постоянно сексом,что бы он не думал о плохом.
И все дело он сказал в сексе надо этим заниметься и не думать больше ни о каких проблемах, а если он изменять будет, то смирись, они все изменяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, у вас какие-то сексуальные проблемы возникли?
Лена yhВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
А что, у вас какие-то сексуальные проблемы возникли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, просто психолог сказал, что если есть проблемы, то они все с постели начинаются.
RubiNВ ответ на Лена yh
Лена yh
Нет, просто психолог сказал, что если есть проблемы, то они все с постели начинаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В принципе правильно психолог сказал-надоела в постели. А уж это Ваше дело-пытаться оживить отношения или спокойно двигаться дальше по жизни без него.
ЛарисаВ ответ на Лена yh
Лена yh
психолог сказал, что я сама виновата, надо молчать когда он говорит и не возражать, не плакать это не вызывает жалости, не нарываться на скандал, не требовать столько внимания сколько ты просишь.отовь ему вкусное, одевайся в эротическое и занимайся с ним постоянно сексом,что бы он не думал о плохом.
И все дело он сказал в сексе надо этим заниметься и не думать больше ни о каких проблемах, а если он изменять будет, то смирись, они все изменяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не хрена ж себе психолог
Veronika Ruppel
Может у него что-то случилось, о чем он не хочет вам говорить? Или не знает как сказать и сильно переживает? Срочно нужно узнать причину. Любым способом! Нужно проследить за ним!
Сбыча МечтВ ответ на Veronika Ruppel
Veronika Ruppel
Может у него что-то случилось, о чем он не хочет вам говорить? Или не знает как сказать и сильно переживает? Срочно нужно узнать причину. Любым способом! Нужно проследить за ним!
СсылкаПожаловаться
Случилось. Не хочет он ее больше. Подрос
Veronika RuppelВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Случилось. Не хочет он ее больше. Подрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы кто - мужчина или женщина? А то не знаю, как к вам обратиться.
Сбыча МечтВ ответ на Veronika Ruppel
Veronika Ruppel
Вы кто - мужчина или женщина? А то не знаю, как к вам обратиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все равно как. я женщина
Veronika RuppelВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Все равно как. я женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему сразу не хочет он её? Вам бы, как женщине не интересно было докопаться до истины? Случайно влезть в его мир и полазить там?
Сбыча МечтВ ответ на Veronika Ruppel
Veronika Ruppel
Почему сразу не хочет он её? Вам бы, как женщине не интересно было докопаться до истины? Случайно влезть в его мир и полазить там?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне, как женщине, истина была бы видна уже давно, как на ладони, с таким отношением. Надо ли дальше позволдять унижать себя и что то там копать?
Veronika RuppelВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Мне, как женщине, истина была бы видна уже давно, как на ладони, с таким отношением. Надо ли дальше позволдять унижать себя и что то там копать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я конечно не понимаю, таких как вы, так как я совершенная противоположность. И на месте автора всё бы сама узнала. Должна быть причина. Любая женщина не достойна того, чтобы её выбрасывали, как тряпку, когда она стала не нужна. Причина, нужно знать причину. А потом жить дальше и учиться на своих ошибках.
Сбыча МечтВ ответ на Veronika Ruppel
Veronika Ruppel
Я конечно не понимаю, таких как вы, так как я совершенная противоположность. И на месте автора всё бы сама узнала. Должна быть причина. Любая женщина не достойна того, чтобы её выбрасывали, как тряпку, когда она стала не нужна. Причина, нужно знать причину. А потом жить дальше и учиться на своих ошибках.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть Вы бы стали проджолжать так жить да еще и ковырялись бы дальше??? зАЧЕМ? чТО ЕНЯСНОГО? чЕЛОВЕК ОХЛАДЕЛ. иЛИ вАМ НАДО себе же больнее сделать? К чему этот мазохизм? не лучшше ли дать побыть ему одному, отдохнуть, собраться и понять кое что. Причин может вполне и не быть - просто разлюбил. НО зачем в жтом копаться и полдвергать себя унижениям и душевной боли? Вы мазохистка?
Veronika RuppelВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
То есть Вы бы стали проджолжать так жить да еще и ковырялись бы дальше??? зАЧЕМ? чТО ЕНЯСНОГО? чЕЛОВЕК ОХЛАДЕЛ. иЛИ вАМ НАДО себе же больнее сделать? К чему этот мазохизм? не лучшше ли дать побыть ему одному, отдохнуть, собраться и понять кое что. Причин может вполне и не быть - просто разлюбил. НО зачем в жтом копаться и полдвергать себя унижениям и душевной боли? Вы мазохистка?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, я не мазохистка. Я бы продолжила жить, но не долго, пока не узнала бы истину! И если бы оказалось так, что действительно охладел, то ушла с гордо поднятой головой. Никто ведь здесь правды не знает, что на самом деле случилось? И все советуют уйти...
Сбыча МечтВ ответ на Veronika Ruppel
Veronika Ruppel
Нет, я не мазохистка. Я бы продолжила жить, но не долго, пока не узнала бы истину! И если бы оказалось так, что действительно охладел, то ушла с гордо поднятой головой. Никто ведь здесь правды не знает, что на самом деле случилось? И все советуют уйти...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
То есть его поведение ни о чем Вам не говорит? УЖЕ пора уходить с гордо поднятой головой. ПОсле выяснения отношений гордо уже не получится. Уйдет, и если ему нужна будет, он обязательно сделает все, чтобы они были вместе. Нет - то и не стоит сидеть и лить слезы. Они выбешиваеют еще сильнее
Василиса
страсть прошла, всё очень просто. Лучше уже не будет, даже не ждите. Расставайтесь.
vip
это ненормально... вариантов куча, так что есть смысл потрудиться с психологом.
Галя Галис
Так живет 80% женщин . Никуда вы от него не уйдете, замуж выйдите, детей нарожаете. Вот так жизнь и пройдет! Каждый имеет то, что хочет иметь! Вы лузер!
Елизавета ПетроваВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Так живет 80% женщин . Никуда вы от него не уйдете, замуж выйдите, детей нарожаете. Вот так жизнь и пройдет! Каждый имеет то, что хочет иметь! Вы лузер!
СсылкаПожаловаться
"Так живет 80% женщин" Я согласна!!! Моя мама, моя бабушка, родители моих подруг все тверждят одно и то же "не уйдешь, будешь терпеть, никуда неденешься". Что же это за жизнь такая??? Если плохо, надо пытаться что-то менять. Или искать новое хорошее, или пытаться вернуть старое, что зачастую бывает безвозвратно утрачено.
Галя Галис В ответ на Елизавета Петрова
Елизавета Петрова
"Так живет 80% женщин" Я согласна!!! Моя мама, моя бабушка, родители моих подруг все тверждят одно и то же "не уйдешь, будешь терпеть, никуда неденешься". Что же это за жизнь такая??? Если плохо, надо пытаться что-то менять. Или искать новое хорошее, или пытаться вернуть старое, что зачастую бывает безвозвратно утрачено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважать себя надо! тогда и другие будут это делать!
Радио Радио
"Я и у психолога была, он мне вообще, что попало наговорил, я теперь вообще к психологам плохо отношусь, после этого" - Да просто психолог, похоже, глаза пытался Вам открыть на отношения, на Ваши отношения и Вас конкретно. Вот потому Вам психолог и не понравился. Могу поспорить, что и ответы практически всех написавших по теме Вам не понравятся. Т.к. Вам просто надо, чтобы Вас пожалели и пожелали еще сил для смирения и продолжения этих ни к чему не приведущих отношений.
Галя Галис В ответ на Радио Радио
Радио Радио
"Я и у психолога была, он мне вообще, что попало наговорил, я теперь вообще к психологам плохо отношусь, после этого" - Да просто психолог, похоже, глаза пытался Вам открыть на отношения, на Ваши отношения и Вас конкретно. Вот потому Вам психолог и не понравился. Могу поспорить, что и ответы практически всех написавших по теме Вам не понравятся. Т.к. Вам просто надо, чтобы Вас пожалели и пожелали еще сил для смирения и продолжения этих ни к чему не приведущих отношений.
СсылкаПожаловаться
"Я и у психолога была, он мне вообще, что попало наговорил, я теперь вообще к психологам плохо отношусь, после этого" - Да просто психолог, похоже, глаза пытался Вам открыть на отношения, на Ваши отношения и Вас конкретно. Вот потому Вам психолог и не понравился. Могу поспорить, что и ответы практически всех написавших по теме Вам не понравятся. Т.к. Вам просто надо, чтобы Вас пожалели и пожелали еще сил для смирения и продолжения этих ни к чему не приведущих отношений.

Один милиционер- оборотень в погонах, а другой жизни спасает! Психологи тоже разной квалификации бывают. Вам просто не повезло!))
Анюта ..........
почему Вы своего мужчину любите больше чем СЕБЯ???Что за сопли,он по этому так и относится,потому что Вы ему в попку дуете!!!Люди и по 2о лет вместе живут имея общих детей,расстаются,и никто не умирает,конечно тяжело,но это ведь не конец жизни!!встретите Вы еще свою любовь,может даже не одну!!!
Маришка
Как однако схожи многие судьбы и истории)Мои отношения длились 5 лет, жили мы вместе все эти 5 лет. Скандалы, ссоры, оскорбления, порой и драки. Бессонные ночи рева, потом поцелуи, извинения, бурные и страстные примирения...а потом все по кругу....я тоже не могла уйти. Такие отношения я терпела года 2. Не верила в свои силы, считала что без него я никто и ничто. Думала что никогда не полюблю, никогда никого не встречу и никому не буду нужна.
И скажу, что я ОЧЕНЬ ошибалась!!!
Самое простое это сидеть и жалеть себя. Он не уйдет никогда. Он будет изменять, будет давить тебя психологически, появятся дети и это не спасет ситуацию. Ребенок будет видеть ваши ссоры, скандалы и слезы мамы. Вот тут стоит наверное подумать не о себе и не себя жалеть, а будущее потомство, которое может у вас быть с этим МЧ. Хотела бы ты обречь своего ребенка на такую семью?
На самом деле нельзя затягивать отношения без брака. Он хотел ты нет, он перегорел, а ты поняла что надо остепеняться. Если соберешься с силами, уйдешь, уверена что он сделает предложение (так было в моем случае). тут уже все зависит от тебя. Сможешь ли ты сказать нет и открыть для себя новую счастливую жизнь без него.
Я смогла..прошло 3 года и я счастлива и ни о чем не жалею.
Желаю тебе поверить в себя и набраться сил.
Лена yh
Я была раньше другой немного, мне подруги говорят, что я тряпкой стала, я не знаю почему, выдахлась что ли...
Маришка
Ты просто растворилась полностью в этом человеке. Ты живешь не для себя, а для него, только он этого не ценит. Тебе надо вновь поверить в свои силы, вспомнить какой ты была, да даже элементарно взять и разозлиться на себя саму, что ты вот такая тряпка, не уже ли вот именно такая жизнь тебя и ждет? Не уж то ли для этого ты родилась и живешь? Задумайся чего ты хочешь? Задумайся хочешь ли ты вот так, как сейчас, прожить ВСЮ жизнь. Если задумаешься больше чем на секунду, стоит сделать выводы и принимать решения. Родные и близкие тебя всегда поддержат. Они верят в тебя, так и ты поверь сама в себя :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем