Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать?Понять нем огу что не так...

Здравствуйте.
Даже не знаю как толком начать, никогда не писала на форумах....
У меня такая ситуация. Я живу с парнем ужу чуть больше пол года. Вместе мы ходили дружили 8 лет. И как мне кажется, было все хорошо я ему доверяла полностью,
была безумна счастлива,мне казалось что это мой идеал, тот единственный и неповторимый. Мы постоянно хотели видеть друг друга,
он даже ночью ко мне приходил после того как дома уже был и говорил что уже соскучился.Дарил постоянно цветы, подарки. Были конечно ссоры,но они быстро
решались. Хотели пожениться, но я все говорила, что рано надо институт закончить устроиться на работу, да и денег нет на свадьбу.
Но сейчас все по-другому, жениться он не хочет, я всегда плачу чуть ли не каждый день, он не замечает пришла ли я вообще домой, даже не позвонит
если меня всю ночь не будет и ничего не скажет. Говорит гадости, обижает каждый день, ни цветов ни подарков.
я ему уже говорила если у тебя чувства ко мне прошли, давай тогда расстанемся, не мучай меня, он отвечал, что нет я люблю тебя и не хочу уходить.
Все кто знает нас, наши знакомые, родители говорят расставайтесь.
Я в панике не могу без него, но и с ним страдаю каждый день. Я и у психолога была, он мне вообще, что попало наговорил, я теперь вообще
к психологам плохо отношусь, после этого.
Что не так пошло и где?
Лена yh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Наталья Гусак( Акатьева)
Да наверно кончились ваши отношения, просто осталась привычка. Зачем железной рукой в счастье загонять, расстаньтесь с уважением друг к другу.
Маргоша
У него прошла любовь, или что там у него вам было. И какая теперь разница когда и что пошло не так?
Анастасия Попова
Прошла любовь, чем раньше закончите такие отношения, тем лучше для вас.
Киса Мурзыкина
Вы упустили время, пора сказать друг другу "Д освидания" , Вы еще встретите свою половинку.
Лена yh
просто столько лет в пустую, столько планов столько всего, зачем он тогда не уходит сам, говорит что все хорошо будет, чего он ждет, я сама не могу решиться, если бы он сказал, что все прощай, то со слезами с болью но ушла бы. Не знаю как бы жила,но наверное жила. Чего он тянет то? я не могу уйти, слишком много всего было...
LinaВ ответ на Лена yh
Лена yh
просто столько лет в пустую, столько планов столько всего, зачем он тогда не уходит сам, говорит что все хорошо будет, чего он ждет, я сама не могу решиться, если бы он сказал, что все прощай, то со слезами с болью но ушла бы. Не знаю как бы жила,но наверное жила. Чего он тянет то? я не могу уйти, слишком много всего было...
СсылкаПожаловаться
А зачем ему самому уходить??? :О
У него-то разве есть какие-то проблемы?!
Он живет в доме, где на него молиться готовы, по нему ежедневно рыдают и руки заламывают, а еще, наверняка, всячески ублажают (чтобы, наконец. оценил и понял, какое сокровище рядом с ним, так?) - кормят, поят, развлекают. Его, вероятно, все более, чем устраивает!
Lina
А, может, стоит просто не жить вместе?
Знаете, когда-то у моей мамы была коллега по работа - сильно моложе ее девочка. И во ту нее была проблема - ее мужчина не желал идти в ЗАГС. Первое и единственно, что посоветовала ей моя мама - это съехать от него обратно к родителям. Не расставаться, не рвать отношения, не скандалить, нет! Найти благовидный предлог и вернуться в родительский дом. Та барышня долго отнекивалась и не верила. Считала даже, что этот шаг окончательно испортит их отношения с молодым человеком. Потом все же согласилась. Ну и... через полгода они официально расписались, а я ту историю на всю жизнь запомнила. ;))
Не каждый мужчина разбежится прогуляться до ЗАГСа, если у него и так есть все то же самое - уютный дом, вкусный ужин и регулярный секс. Так же, не каждый в состоянии ценить женщину, если не подозревает, что может ее потерять. Возможно, это ваш случай - продемонстрируйте, что нет ничего постоянного и, тем более, вечного!
ZaushaВ ответ на Lina
Lina
А, может, стоит просто не жить вместе?
Знаете, когда-то у моей мамы была коллега по работа - сильно моложе ее девочка. И во ту нее была проблема - ее мужчина не желал идти в ЗАГС. Первое и единственно, что посоветовала ей моя мама - это съехать от него обратно к родителям. Не расставаться, не рвать отношения, не скандалить, нет! Найти благовидный предлог и вернуться в родительский дом. Та барышня долго отнекивалась и не верила. Считала даже, что этот шаг окончательно испортит их отношения с молодым человеком. Потом все же согласилась. Ну и... через полгода они официально расписались, а я ту историю на всю жизнь запомнила. ;))
Не каждый мужчина разбежится прогуляться до ЗАГСа, если у него и так есть все то же самое - уютный дом, вкусный ужин и регулярный секс. Так же, не каждый в состоянии ценить женщину, если не подозревает, что может ее потерять. Возможно, это ваш случай - продемонстрируйте, что нет ничего постоянного и, тем более, вечного!
СсылкаПожаловаться
+++++
Лена yh
Трудно уйти.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Лена yh
Лена yh
Трудно уйти.
СсылкаПожаловаться
Рыдать каждый день в течении лет этак 60ти легче?
Намана ФсёВ ответ на Лена yh
Лена yh
Трудно уйти.
СсылкаПожаловаться
разбегитесь на время... разлука покажет...
Лена yh
а если уйду, тоже плакать буду...Переживать, ждать звонка, смс...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Лена yh
Лена yh
а если уйду, тоже плакать буду...Переживать, ждать звонка, смс...
СсылкаПожаловаться
Если уйдешь плакать будешь меньше, до следующего парня.
ДжолиВ ответ на Лена yh
Лена yh
а если уйду, тоже плакать буду...Переживать, ждать звонка, смс...
СсылкаПожаловаться
а если уйду, тоже плакать буду...Переживать, ждать звонка, смс...
В любом случае будешь плакать, так лучше поплакать месяц-другой и жить дальше, чем плакать еще лет двадцать. Хотя сильно подозреваю, что тебе нравится сам процесс.. "плаканья".
Sherfik
Cлава Богу, что замуж сразу не вышли. ГБ как лакмусовая бумага. Думаю, если Вы будете также встречаться, всё будет хорошо, снова жить вместе - разбежитесь. А я думаю, что всё-таки лучше поискать того, с кем будет хорошо и комфортно в совместной жизни.
Лена yh
Так мне никто не нужен, я ни на кого и не смотрю, сколько со мной хотели познакомиться, мне они не нужны.
Я не знаю сколько после этого буду сидеть в дипрессии, я буду одна.
Новые знакомства, начинать все с начало сил не хватит...
Киса МурзыкинаВ ответ на Лена yh
Лена yh
Так мне никто не нужен, я ни на кого и не смотрю, сколько со мной хотели познакомиться, мне они не нужны.
Я не знаю сколько после этого буду сидеть в дипрессии, я буду одна.
Новые знакомства, начинать все с начало сил не хватит...
СсылкаПожаловаться
советы советами , но свою историю Вы проживите сами .
Сбыча МечтВ ответ на Лена yh
Лена yh
Так мне никто не нужен, я ни на кого и не смотрю, сколько со мной хотели познакомиться, мне они не нужны.
Я не знаю сколько после этого буду сидеть в дипрессии, я буду одна.
Новые знакомства, начинать все с начало сил не хватит...
СсылкаПожаловаться
Психолога слушать надо было. ВЫ ж все мимо ушей пропустили!
Сбыча МечтВ ответ на Лена yh
Лена yh
Так мне никто не нужен, я ни на кого и не смотрю, сколько со мной хотели познакомиться, мне они не нужны.
Я не знаю сколько после этого буду сидеть в дипрессии, я буду одна.
Новые знакомства, начинать все с начало сил не хватит...
СсылкаПожаловаться
И не надо новые знакомситва начинать. Одна побудьте.
Клео
такие отношения лучше сразу закончить. будет тяжело, но со временем все наладится у вас и без него.Лучше уйдите первой, чем уйдет он. Главное решайтесь быстрее на это.
Жужа
Надо расходиться через "не хочу".
Veronika RuppelВ ответ на Жужа
Жужа
Надо расходиться через "не хочу".
СсылкаПожаловаться
Надо расходиться через "не хочу".

Сначала нужно разобраться во всем, а потом уже расходиться!
ЖужаВ ответ на Veronika Ruppel
Veronika Ruppel
Надо расходиться через "не хочу".

Сначала нужно разобраться во всем, а потом уже расходиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже не в чем разбираться, разве что в самой себе. Героине 23 года, 8 лет они вместе - ребята повзрослели и ориентиры поменялись. Они только по инерции еще вместе. Дальше только деградировать будут напару.
Виктория ххх
Бедная девчонка. Расходитесь, конечно. Парни всегда чувствуют, когда их боятся потерять, и начинают козлить. Но ведь и они боятся потерять в свою очередь. Думаю, разойдясь, переживать не одна вы будете, а и он тоже. А если не будет - так и зачем нужны эти отношения? И, кстати, что вам психолог-то сказал такого? Уйти посоветовал?
Лена yhВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Бедная девчонка. Расходитесь, конечно. Парни всегда чувствуют, когда их боятся потерять, и начинают козлить. Но ведь и они боятся потерять в свою очередь. Думаю, разойдясь, переживать не одна вы будете, а и он тоже. А если не будет - так и зачем нужны эти отношения? И, кстати, что вам психолог-то сказал такого? Уйти посоветовал?
СсылкаПожаловаться
психолог сказал, что я сама виновата, надо молчать когда он говорит и не возражать, не плакать это не вызывает жалости, не нарываться на скандал, не требовать столько внимания сколько ты просишь.отовь ему вкусное, одевайся в эротическое и занимайся с ним постоянно сексом,что бы он не думал о плохом.
И все дело он сказал в сексе надо этим заниметься и не думать больше ни о каких проблемах, а если он изменять будет, то смирись, они все изменяют.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем