Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать? Потеряла ключи

Час назад вышла гулять с собакой, выносил мусор. Как только его выкинула в мусорный бак, поняла, что не чувствую ключей в кармане.
Слава богу, позвонила мужу, он приехал, отдал свои ключи и теперь я в квартире.
Сейчас не знаю, что делать.
Прошла я метров 10 до бака с собакой, сразу проверила дорогу, подъезд. Маловероятно, что выкинула их с мусором. Стоит ли на всякий случай лезть в бак и проверять или тут уже только менять замок/делать новые ключи?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Илана
Надо менять замок
Василиса
А на ваших ключах номер дома и квартиры написаны?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
А на ваших ключах номер дома и квартиры написаны?
СсылкаПожаловаться
Написала ниже. Нет, но если в подъезде потеряла или рядом с ним - могут подобрать под квартиру. Тут не так много квартир, чип под входную дверь подходит
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Написала ниже. Нет, но если в подъезде потеряла или рядом с ним - могут подобрать под квартиру. Тут не так много квартир, чип под входную дверь подходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поменяйте сердцевину замка и опять у вас будет 4 комплекта ключей.
Ник
ключи...я разок так сапоги выбросила...в машину села с пакетом мусора(((((
MarinaВ ответ на Ник
Ник
ключи...я разок так сапоги выбросила...в машину села с пакетом мусора(((((
СсылкаПожаловаться
Ха ха))))
АнонимВ ответ на Ник
Ник
ключи...я разок так сапоги выбросила...в машину села с пакетом мусора(((((
СсылкаПожаловаться
И что делали? Искали сапоги?
НикВ ответ на Аноним
Аноним
И что делали? Искали сапоги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че их искать...две минуты же до машины...завалить не успели ничем...пакеты поменяла подошла и все..но впредь - выброс мусора теперь для меня акция исключающая все остальные...
Marina
А у вас что на ключах адрес написан? Сделайте дубликат, делов то))
АнонимВ ответ на Marina
Marina
А у вас что на ключах адрес написан? Сделайте дубликат, делов то))
СсылкаПожаловаться
Нет, но если я их обронила в подъезде - без проблем можно найти квартиру, к которой они подходят
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, но если я их обронила в подъезде - без проблем можно найти квартиру, к которой они подходят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что ваши соседи,как только найдут ключи сразу пойдут шариться по замкам искать в какую квартиту подойдут? В таком случае конечно меняйте замки. У нас все соседи приличные и все друг друга знают и в подобной ситуации,если бы кто-то нашел ключи в подъезде просто бы положили их на видном месте.
АнонимВ ответ на Вера
Вера
А что ваши соседи,как только найдут ключи сразу пойдут шариться по замкам искать в какую квартиту подойдут? В таком случае конечно меняйте замки. У нас все соседи приличные и все друг друга знают и в подобной ситуации,если бы кто-то нашел ключи в подъезде просто бы положили их на видном месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю. Большинство соседей нормальные. Но ключи же на видное место пока никто не положил
Сноу Уайт
конечно лучше сменить замки)
АННА АНИНА
в контакте ищите, там выкладывают объявы
Лагерта Лодброк
делать новые ключи проще
Светлана Светлана
Если держала в руке , то могла вместе с пакетом выбросить-вспоминай.лезь в бак-наплевать. ищи.
Fida
я почти новый хороший зонт в мусорку выкинула:(
Rico.Hub +
Лезь в бак, они там!
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Лезь в бак, они там!
СсылкаПожаловаться
Я внешне посмотрела ещё сразу. Проблема в том; что ключи маленькие в принципе, не сапоги/и тд. То есть застрять/попасть куда угодно они могли. Там же не только мой пакет
Kneky
Нырните в бак
Антон Шибаев
Полезешь в бак - выхватишь от местного Сифона и Бороды))). Лучше секрет замка сменить
Васильева Татьяна
я один раз с мусором выкинула тыщу.. еду в магазин и понимаю,что денег нет... вернулась... залезла в бак - лежит, родимая...)))
Валентина
С какой только х е р н е й люди на форум обращаются, ппц)))
Дурианища
Палкой там поковыряй
Жаба-Мордоед
А что за проблема замок поменять?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем