Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать при подозрениях в измене

Живу с ней давно. Разное было. Но сейчас хочу нанять детектива. Тратила она на себя всегда много, но сейчас деньги как в трубу вылетают, просто как в костер. Стала изумительно сексуальна и нежна со мной. Наверное, у нее ктото есть еще. Но что делать если увидишь гору неприличных фото? Могу же не выдержать!

Нанимать или нет.

Только не спрашивайте меня ничего. Просто пишите.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Natali Fomenko
а оно вам надо? просто подходите к ней, смотрите в глаза и четко говорите - я все знаю. Дальше - 95% сама все расскажет.
MAKITA-2018В ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
а оно вам надо? просто подходите к ней, смотрите в глаза и четко говорите - я все знаю. Дальше - 95% сама все расскажет.
СсылкаПожаловаться
то есть 95% дур?))))
Natali FomenkoВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
то есть 95% дур?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. 95% не выдержат прямого вопроса - не зря говорят, что на воре и шапка горит. Особенно, если застать врасплох.
Евгения Жукова В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
то есть 95% дур?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы-гы я бы не призналась))
Евгения Жукова
Гы-гы я бы не призналась))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты в наших 5%))я тоже.
Агния ХорошаяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ты в наших 5%))я тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь прямо эти 5 процентов и собрались. Я тоже туда вхожу. Наверное, девушка ошиблась - 95 не расскажет
Евгения Жукова
Гы-гы я бы не призналась))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит, вы прирожденная актриса с железными нервами :)
MAKITA-2018
лучче найми праститутку шоб показала как с бабами обращаться надо)
Председатель КолхозаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
лучче найми праститутку шоб показала как с бабами обращаться надо)
СсылкаПожаловаться

Nataly
нет,не нанимать.
спонсировать дальше и колотиться дальше
Шум
Те, кто задумывается о слежке и ЧД, тем точно не надо! Им для здоровья вредно. Остальные и без слежки всё поймут... ))))
Наталья Ш
Со знанием готовы что-то делать?решите для себя:если расстаться,то стоит,если не расставаться,то зачем знать об измене и жить с этим???
Ксеня
"Тратила она на себя всегда много, но сейчас деньги как в трубу вылетают, просто как в костер" - дык кризис же..
ЯИринаВ ответ на Ксеня
Ксеня
"Тратила она на себя всегда много, но сейчас деньги как в трубу вылетают, просто как в костер" - дык кризис же..
СсылкаПожаловаться
Мальчик наверна молоденький у нее..деньгами приманивает мальца))))
ЯИрина
Так...может она все для тебя стараеццо?патамушта если еще мужик..так он сам любовнице чонить одаривает....а тут наоборт -все в трубу....может.и нет у нее никого?
ღZаслуженнаяღ
ишь, какой чувствительный - богатей лошара!
ГлюмдалькличВ ответ на ღZаслуженнаяღ
ღZаслуженнаяღ
ишь, какой чувствительный - богатей лошара!
СсылкаПожаловаться


Ксю
Пролечиться у психолога )
Мисс Марпл
какая грустная картинка
Анна
Зачем детектив. Почему бы вам напрямую не спросить ее об этом? Скорее всего, она признается, при этом вывалит еще на вас все обиды и претензии, которые у нее имеются к вам. Если вы их сможете удовлетворить, возможно и измены не состоится. Женщины ищут нового мужчину, потому что прежний их не устраивают. Они ищут лучше. А мужчины ищут просто другую, новую.
АлександраВ ответ на Анна
Анна
Зачем детектив. Почему бы вам напрямую не спросить ее об этом? Скорее всего, она признается, при этом вывалит еще на вас все обиды и претензии, которые у нее имеются к вам. Если вы их сможете удовлетворить, возможно и измены не состоится. Женщины ищут нового мужчину, потому что прежний их не устраивают. Они ищут лучше. А мужчины ищут просто другую, новую.
СсылкаПожаловаться
Вы идеализируете женщин))), многие из них тоже "ищут просто другого, нового";).
ПроСТО Я
не тронь святое
София Синюгина
Прайс пришлю в личку, я профессиональный детектив )))
Светлана Федюкова
При любовнике, как правило, что то лишнее появляется....ну там шмотки, цацки
София СинюгинаВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
При любовнике, как правило, что то лишнее появляется....ну там шмотки, цацки
СсылкаПожаловаться
Дык зачем? У нее этот - кошелек, а для души - любовник, чтоб быть изумительно нежной )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем