Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать? Принять или отправить?

Многа букофф. И прошу прощения за анонимность.
Давненько так встречалась с парнем. Мне было 17, ему 25. У меня ни образования, ни красоты, ни богатства. У него в анамнезе нелегкий развод. Встречались два года. Расстались мирно - он встретил другую женщину (образованную, привлекательную и с достатком, правда, намного старше его), я влюбилась в другого. Потерялись-разошлись.
Прошло время... Нашлись благодаря соцсетям. Поздравления с праздниками, редкие встречи. В очередную встречу вдруг что-то вспыхнуло, и мы решили, что все-таки это судьба нам быть вместе.
У меня к тому времени появилось образование, нормальная работа и ребенок (правда, молодость ушла))) ) А он все так же жил с той женщиной. Бросаем все (ну, кроме ребенка, естесственно), сходимся и уезжаем в другой город.
Три месяца идиллии. Потом начинаются проблемы. Я работу нахожу сразу, у него с этим проблемы. Только вроде всё устаканилось, появляется бывшая - "не могу без тебя-болею-умираю". Он мечется. С одной стороны любовь ко мне, с другой - "долг" перед ней. В итоге, после месяца терзаний возвращается к ней. Но, прожив там совсем немного, понимает, что это всё спектакль с её стороны.
Возвращается ко мне. Поняла, приняла. Вроде снова всё нормально, но... Периодически она звонит.
Сегодня он пропал, не ночует дома. По-моему, он снова сегодня поехал к ней... В очередной раз спасать.
Что делать? Принять, когда вернется? Или уж отправить окончательно по эротическому маршруту?
А вдруг не вернётся?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Бет Мидлер
верните уже наконец.
а то он сбежит от обеих. хорошо, если не с крыши прыгнет
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
верните уже наконец.
а то он сбежит от обеих. хорошо, если не с крыши прыгнет
СсылкаПожаловаться
Вернуть той женщине?
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Вернуть той женщине?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да просто отпустите и все. куда он пойдет - уже его забота
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
да просто отпустите и все. куда он пойдет - уже его забота
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один раз уже отпустила...
тамара мирноваВ ответ на Аноним
Аноним
Один раз уже отпустила...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Детские вопросики задаешь сюда, ведь ты уже женщина с ребенком, а тут ведешь себя ,как маленький ребенок без житейских навыков ,боже
АнонимВ ответ на тамара мирнова
тамара мирнова
Детские вопросики задаешь сюда, ведь ты уже женщина с ребенком, а тут ведешь себя ,как маленький ребенок без житейских навыков ,боже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно. Но мне нужен взгляд со стороны. Потому что подруги из женской солидарности всегда скажут, что "все мужики ко..." А мама всегда примет мою сторону. А вот я, начитавшись данного форума, хочу разные взгляды услышать)))
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно. Но мне нужен взгляд со стороны. Потому что подруги из женской солидарности всегда скажут, что "все мужики ко..." А мама всегда примет мою сторону. А вот я, начитавшись данного форума, хочу разные взгляды услышать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От любимых не убегают.Так что успокойтесь.Он вас не любит.Как и не любит бывшую. Любит себя и как флюгер будет бегать,куда ветер подует.Воспитывайте ребенка.а его забудьте и не приводите в дом мужика.Это вам любимый.а ему-чужой дядька.
ВИШНЯ
эх, живут же люди....
АнонимВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
эх, живут же люди....
СсылкаПожаловаться
Это восхищение?))) Сама не ожидала, что на четвертом десятке в такую "мыльную оперу" попаду)))
Зима Близко
Шлите его куда по дальше. Хватит уже шансы раздавать!
АнонимВ ответ на Зима Близко
Зима Близко
Шлите его куда по дальше. Хватит уже шансы раздавать!
СсылкаПожаловаться
Вот и я так же думаю... Сколько можно?...
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я так же думаю... Сколько можно?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблема в том, что мне хорошотс ним...
Зима БлизкоВ ответ на Аноним
Аноним
Проблема в том, что мне хорошотс ним...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, а ему с кем хорошо? Было бы с Вами стал бы он уходить к другой? Зачем Вам эти его терзания?! Найдется еще достойный))))
Зима Близко
Хорошо, а ему с кем хорошо? Было бы с Вами стал бы он уходить к другой? Зачем Вам эти его терзания?! Найдется еще достойный))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Редко встречаются люди, с которыми можешь вести себя естественно, как с самой собой. Вот с ним даже строить из себя кого-то не надо было
Зима БлизкоВ ответ на Аноним
Аноним
Редко встречаются люди, с которыми можешь вести себя естественно, как с самой собой. Вот с ним даже строить из себя кого-то не надо было
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда, если вернется, поставьте его перед выбором Вы или она и если еще раз уйдет, то окончательно..
Зима Близко
Тогда, если вернется, поставьте его перед выбором Вы или она и если еще раз уйдет, то окончательно..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видимо, так и придется. Поставить вопрос ребром: любовь или долг?
lina
так если отправится окончательно,конечно, уже не вернётся. а так периодически будет её ездить лечить внутримышечно)))
АнонимВ ответ на lina
lina
так если отправится окончательно,конечно, уже не вернётся. а так периодически будет её ездить лечить внутримышечно)))
СсылкаПожаловаться
А мне оно надо?)))
linaВ ответ на Аноним
Аноним
А мне оно надо?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда к чему вопрос: а вдруг не вернётся?
АнонимВ ответ на lina
lina
Тогда к чему вопрос: а вдруг не вернётся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так хочется, чтоб ко мне и навсегда
Олеся В.
Значит нет у него к вам любви, раз мечется и потерять не боится.
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Значит нет у него к вам любви, раз мечется и потерять не боится.
СсылкаПожаловаться
Видимо, моя ошибка в этом - так себя поставила
Nadin
Если любите , то ждите! Когда нибудь эта клоунада закончится !
АнонимВ ответ на Nadin
Nadin
Если любите , то ждите! Когда нибудь эта клоунада закончится !
СсылкаПожаловаться
Есть такая книга "Долина кукол", там в оконцовке хорошие слова... "...потом появится еще одна... И с каждым разом это будет не так больн, пока не останется ничего - ни боли, ни любви..."
Вот, боюсь, так и получится
NadinВ ответ на Аноним
Аноним
Есть такая книга "Долина кукол", там в оконцовке хорошие слова... "...потом появится еще одна... И с каждым разом это будет не так больн, пока не останется ничего - ни боли, ни любви..."
Вот, боюсь, так и получится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может быть он действительно жалеет её , за столько лет она стала родным человеком .... Только время покажет ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем