Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать? прямо по-Чернышевскому)))))

Есть у меня воздыхатель в сети.
Как уж я его культурно ни отшивала - ничего не помогает. Послать куда подальше - не мой вариант. Я девушка вежливая и хочу культурно от него отвязаться. Не отвечаю на его послания. все равно пишет. каждое утро картинки и пожелания доброго утра. вечером тоже спокойной ночи и картинки. Детский сад. И было бы смешно. Но уже больше года и меня раздражает. Я ему по-хорошему писала, что ему рассчитывать не на что. и на его сообщения то скобочками отвечу, то односложными да-нет. то вообще молчу.
Просто в черный список загнать - тоже как-то невежливо. А слов он не понимает. Да и ничего же плохого человек не делает. Только картинками и сообщениями заваливает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Елена
ОК или ВК?
Silver Blue For you
По-Чернышевкому.
Лагерта Лодброк
Как легко польстить вашему самолюбию! хватит прикрывать страх невостребованности - вежливостью и культурностью ))))
Лагерта Лодброк
Как легко польстить вашему самолюбию! хватит прикрывать страх невостребованности - вежливостью и культурностью ))))
СсылкаПожаловаться
у меня в семье все отлично. муж, дети, друзья.
Счастливая
Один был такой настырный) Сказала, что боюсь, как бы мой МЧ ему ноги-руки не переломал (а ведь реально может).
А лучше - в черный список занесите, и все
Марфа
Как бы вам скобочками написать, что ни вы, ни ваш воздыхатель умом не отличаетесь? Прямо я писать не стала, потому что тетенька я вежливая и местами культурная....
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Как бы вам скобочками написать, что ни вы, ни ваш воздыхатель умом не отличаетесь? Прямо я писать не стала, потому что тетенька я вежливая и местами культурная....
СсылкаПожаловаться

Ко Шарик
Простой игнор решает такую проблему на раз.
Признайтесь, что бы вы не говорили, вам приятно это внимание.
АнонимВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Простой игнор решает такую проблему на раз.
Признайтесь, что бы вы не говорили, вам приятно это внимание.
СсылкаПожаловаться
мне точно НЕ приятно его внимание.
он весь в наколках. зэк.
Ко ШарикВ ответ на Аноним
Аноним
мне точно НЕ приятно его внимание.
он весь в наколках. зэк.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так игнорируйте.
Honney Pot
ну и пусть заваливает, жалко вам что ли? не отвечайте и все. вас так раздражают эти картинки?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ну и пусть заваливает, жалко вам что ли? не отвечайте и все. вас так раздражают эти картинки?
СсылкаПожаловаться
да я неделями не отвечаю. но он каждый день пишет и картинки эти шлет.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
да я неделями не отвечаю. но он каждый день пишет и картинки эти шлет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если сильно бесит - ставьте в игнор. если вам кажется что это не вежливо, так не отвечать тоже может быть не вежливо)) как и назойливость его тоже не вежлива.
Яша Фьюри
Фантазии серой мышкоброшенной РСП после 57 скорости пластикового друга с перегретым аккумулятором
Екатерина АлдошинаВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Фантазии серой мышкоброшенной РСП после 57 скорости пластикового друга с перегретым аккумулятором
СсылкаПожаловаться
ой...а у меня без аккумулятора...
Екатерина Алдошина
ой...а у меня без аккумулятора...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит ещё и указательный с средним пальцы гладкие как шёлк, секель то уж трёшь как передовик вечерами
Екатерина АлдошинаВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Значит ещё и указательный с средним пальцы гладкие как шёлк, секель то уж трёшь как передовик вечерами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дурак ты васька
Екатерина Алдошина
дурак ты васька
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этот ответ говорит о моём 100% попадании в цель

Екатерина АлдошинаВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Этот ответ говорит о моём 100% попадании в цель

СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне пофиг шо ты там придумал со своим попаданием...у меня муж на 7 л моложе и у него все ОК в этом плане!
мне хватает...и без пальцев!
АнонимВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Фантазии серой мышкоброшенной РСП после 57 скорости пластикового друга с перегретым аккумулятором
СсылкаПожаловаться
какие уж тут фантазии. суровая реальность жизни)))
Алена Алена
Меня в ОК один такой доставал, сначала терпела, но самое неприятное, что подарки и комментарии к фото видят все мои друзья. На сообщения я вообще не отвечала. А потом надоело терпеть и я написала ему культурно, что, пожалуйста, не надо больше писать комментарии и присылать подарки. Он и отстал. Было бы желание избавиться...
Vikki
Не принимайте близко к сердцу все, что происходит в сети - это всего лишь интернет ))) В сети многие делают то, на что в реальной жизни никогда не отважились бы
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
Не принимайте близко к сердцу все, что происходит в сети - это всего лишь интернет ))) В сети многие делают то, на что в реальной жизни никогда не отважились бы
СсылкаПожаловаться
да я вообще не принимаю. просто у человека терпения вагон)))
никак не отшивается)))
КРАСКА
Девушка вы не только вежливая, но и жутко терпеливая. Послать именно прямо надо, и все дела!
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Девушка вы не только вежливая, но и жутко терпеливая. Послать именно прямо надо, и все дела!
СсылкаПожаловаться
Ну, меня это не особо напрягает, если честно.
Думала, сам со временем отвалится. Но он тоже терпеливый))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем