Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июля 2012, Главная форумов

Что делать???? Прямо сума сойду.....

Я в бешенстве....Что делать?? Дело в том, что я долго искала подходящего партнера по моему темпераменту....И наконец нашла который полностью меня удовлетворят в постели ...
Но оказался женат....Вначале я наслаждалась обществм и сексом с ним....и спокойно относилась к тому, что мы просто любовники....Но теперь страшно стала его ревновать к жене и
другим женщинам....Захотела что бы он был только моим...Как представлю, что он спит с другой, у меня прямо истерика начинается....
Пыталась взять себя в руки... был секс с другими, Но все не то....Только он меня удовлетворят ...
Не выдержав я поругалась с ним, и прогнала его....Теперь мучаюсь....Вроде понимаю, что он женат и не разведется....Но в то , же время немогу его заменить не кем...
Что делать?? Есть свободные мужчины и обеспеченные....Но все не то... Страшно тянет к нему....Пройдет ли эта страсть к нему?? и что делать дальше??? Так можно сойти сума....
Унижаться перед ним не хочеться, здесь срабатывает самоуважение к себе....но мое желание настолько сильно....Что иногда хочеться переступить свою гордость...и бежать за ним...
Чувствую пропадаю я...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
110
Элеонора
Займитесь карьерой и вся дурь уйдет:)
СсылкаПожаловаться
Элеонора
Займитесь карьерой и вся дурь уйдет:)
СсылкаПожаловаться
а карьеристкам секс не нужен :)?
СсылкаПожаловаться
а карьеристкам секс не нужен :)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужен, но 24 часа в сутки думать о нем просто физически не сможешь:)))
СсылкаПожаловаться
Элеонора
Нужен, но 24 часа в сутки думать о нем просто физически не сможешь:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а нах о нём думать? делать надо :-))
лично мне карьера даром не нать: хлопотно это, а удовольствия никакого:-) впрочем... и без секса крышу не сносит. пичалька, бесцельно моё существование :-))
СсылкаПожаловаться
ага, села, подвинула свой мохнатый табурет, у кого семки есть??? бум ждать вторую часть - я его увела и поняла, что он мне сапсем не нужен!
СсылкаПожаловаться
ага, села, подвинула свой мохнатый табурет, у кого семки есть??? бум ждать вторую часть - я его увела и поняла, что он мне сапсем не нужен!
СсылкаПожаловаться
Да ладно, второй год читаю эту сказочку про белого бычка.))
СсылкаПожаловаться
Да ладно, второй год читаю эту сказочку про белого бычка.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ууу, а сколько их ещё будет! вот чё за мода такая... ток мужичёнку в божеский вид приведёшь - сразу всем нужен! девоньки, а где ж вы раньше то все были!!!!ой о йо ой....
СсылкаПожаловаться
ууу, а сколько их ещё будет! вот чё за мода такая... ток мужичёнку в божеский вид приведёшь - сразу всем нужен! девоньки, а где ж вы раньше то все были!!!!ой о йо ой....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от при чём тут вид? ты ещё скажи, что сексуальный темпераметр жёны в мужьях воспитывают :-))
СсылкаПожаловаться
от при чём тут вид? ты ещё скажи, что сексуальный темпераметр жёны в мужьях воспитывают :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как минимум, не убивают! так что, все любовницы пущай уже за это в ножки низки кланяюются ))))))
СсылкаПожаловаться
как минимум, не убивают! так что, все любовницы пущай уже за это в ножки низки кланяюются ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
говори за себя. некоторые убивают и ещё как (за себя говорю) хи-хих.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тээээк, где моя лопата... желание завапывать прям с мужем будем??? или он в хозяйстве ещё может на что то пригодиться???
СсылкаПожаловаться
тээээк, где моя лопата... желание завапывать прям с мужем будем??? или он в хозяйстве ещё может на что то пригодиться???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
завапывать? а чё... пожалуй можно :-))) и вместе)
СсылкаПожаловаться
завапывать? а чё... пожалуй можно :-))) и вместе)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
то то же! )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эхе хе, и я убиваю - убиваю ...в смысле тимпирамент супругу своему, ан никак не получаицца.
СсылкаПожаловаться
Эхе хе, и я убиваю - убиваю ...в смысле тимпирамент супругу своему, ан никак не получаицца.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так это же хорошо. или не тока вам достаётся?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Стесняюсь спросить, мохнатый табурет- это стул с меховой обивкой, или чего пострашнее? ))))
СсылкаПожаловаться
Стесняюсь спросить, мохнатый табурет- это стул с меховой обивкой, или чего пострашнее? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да ну да... в виде барана....с лохматым туловищем
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Получите и распишитесь!
СсылкаПожаловаться
elena.platova

Получите и распишитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уха ха....пасиб! вот примерно так у нас вся фирма и выглядит! 1 день солнца выпал, все как братья - близнецы, обгорели, но довооольные, шо твой бобр ))))))))))
СсылкаПожаловаться
уха ха....пасиб! вот примерно так у нас вся фирма и выглядит! 1 день солнца выпал, все как братья - близнецы, обгорели, но довооольные, шо твой бобр ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы 4 дня бамбук курили, а теперь нагоняем, я наверное сёння ночевать тут буду.
СсылкаПожаловаться
elena.platova
А мы 4 дня бамбук курили, а теперь нагоняем, я наверное сёння ночевать тут буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
0_о нее... не не не... ночевать надо дома! я тут приноровилась, так то, что раньше 3 дня делала, сегодня за пол отштамповала, прописала и в бухгалтерию с чистой совестью сдала! ура мне! )))
СсылкаПожаловаться
0_о нее... не не не... ночевать надо дома! я тут приноровилась, так то, что раньше 3 дня делала, сегодня за пол отштамповала, прописала и в бухгалтерию с чистой совестью сдала! ура мне! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я только половину приходов провела, а уже 39 накладных, плюс реализация, ещё с 40-45 накладных осталось.
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Я только половину приходов провела, а уже 39 накладных, плюс реализация, ещё с 40-45 накладных осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ооой, ещё скажи дебет ...и фсё, я замру как окаменевшая мышь!
СсылкаПожаловаться
ооой, ещё скажи дебет ...и фсё, я замру как окаменевшая мышь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, скажу, что новое платтюшко себе купила и огурцы трескаю.
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Не, скажу, что новое платтюшко себе купила и огурцы трескаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня тут из Испании знакомые вернулись....с чемоданами платьев и шмоток... даже моему ляле привезли кое что. я в такой осадок выпала! какие красивые вещи! а какие качественные... а цены без скидки на штаны и ветровки от 2 до 6 евро....а у нас мало того, что такого не найти, так ещё и не менее 35-50евро цена будет....про стоимость фруктов и мяса, говорят, лучше даже не вспоминать....поняла, что где то не там я живу! погоды нет, работы нет, зато цены на китайское барахло... оооого го....пойду тоже огурец съем что ли!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru