Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать???? Прямо сума сойду.....

Я в бешенстве....Что делать?? Дело в том, что я долго искала подходящего партнера по моему темпераменту....И наконец нашла который полностью меня удовлетворят в постели ...
Но оказался женат....Вначале я наслаждалась обществм и сексом с ним....и спокойно относилась к тому, что мы просто любовники....Но теперь страшно стала его ревновать к жене и
другим женщинам....Захотела что бы он был только моим...Как представлю, что он спит с другой, у меня прямо истерика начинается....
Пыталась взять себя в руки... был секс с другими, Но все не то....Только он меня удовлетворят ...
Не выдержав я поругалась с ним, и прогнала его....Теперь мучаюсь....Вроде понимаю, что он женат и не разведется....Но в то , же время немогу его заменить не кем...
Что делать?? Есть свободные мужчины и обеспеченные....Но все не то... Страшно тянет к нему....Пройдет ли эта страсть к нему?? и что делать дальше??? Так можно сойти сума....
Унижаться перед ним не хочеться, здесь срабатывает самоуважение к себе....но мое желание настолько сильно....Что иногда хочеться переступить свою гордость...и бежать за ним...
Чувствую пропадаю я...
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Элеонора
Займитесь карьерой и вся дурь уйдет:)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Элеонора
Элеонора
Займитесь карьерой и вся дурь уйдет:)
СсылкаПожаловаться
а карьеристкам секс не нужен :)?
Ксанка ЧУДОвище ))
а карьеристкам секс не нужен :)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужен, но 24 часа в сутки думать о нем просто физически не сможешь:)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Элеонора
Элеонора
Нужен, но 24 часа в сутки думать о нем просто физически не сможешь:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а нах о нём думать? делать надо :-))
лично мне карьера даром не нать: хлопотно это, а удовольствия никакого:-) впрочем... и без секса крышу не сносит. пичалька, бесцельно моё существование :-))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ага, села, подвинула свой мохнатый табурет, у кого семки есть??? бум ждать вторую часть - я его увела и поняла, что он мне сапсем не нужен!
Галка ГалкинаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ага, села, подвинула свой мохнатый табурет, у кого семки есть??? бум ждать вторую часть - я его увела и поняла, что он мне сапсем не нужен!
СсылкаПожаловаться
Да ладно, второй год читаю эту сказочку про белого бычка.))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Да ладно, второй год читаю эту сказочку про белого бычка.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ууу, а сколько их ещё будет! вот чё за мода такая... ток мужичёнку в божеский вид приведёшь - сразу всем нужен! девоньки, а где ж вы раньше то все были!!!!ой о йо ой....
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ууу, а сколько их ещё будет! вот чё за мода такая... ток мужичёнку в божеский вид приведёшь - сразу всем нужен! девоньки, а где ж вы раньше то все были!!!!ой о йо ой....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от при чём тут вид? ты ещё скажи, что сексуальный темпераметр жёны в мужьях воспитывают :-))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
от при чём тут вид? ты ещё скажи, что сексуальный темпераметр жёны в мужьях воспитывают :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как минимум, не убивают! так что, все любовницы пущай уже за это в ножки низки кланяюются ))))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
как минимум, не убивают! так что, все любовницы пущай уже за это в ножки низки кланяюются ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
говори за себя. некоторые убивают и ещё как (за себя говорю) хи-хих.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
говори за себя. некоторые убивают и ещё как (за себя говорю) хи-хих.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тээээк, где моя лопата... желание завапывать прям с мужем будем??? или он в хозяйстве ещё может на что то пригодиться???
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
тээээк, где моя лопата... желание завапывать прям с мужем будем??? или он в хозяйстве ещё может на что то пригодиться???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
завапывать? а чё... пожалуй можно :-))) и вместе)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
завапывать? а чё... пожалуй можно :-))) и вместе)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
то то же! )))
Мымра ИвановнаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
говори за себя. некоторые убивают и ещё как (за себя говорю) хи-хих.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
говори за себя. некоторые убивают и ещё как (за себя говорю) хи-хих.
Эхе хе, и я убиваю - убиваю ...в смысле тимпирамент супругу своему, ан никак не получаицца.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Мымра Ивановна
Мымра Ивановна
говори за себя. некоторые убивают и ещё как (за себя говорю) хи-хих.
Эхе хе, и я убиваю - убиваю ...в смысле тимпирамент супругу своему, ан никак не получаицца.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так это же хорошо. или не тока вам достаётся?
Елена БахметьеваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ага, села, подвинула свой мохнатый табурет, у кого семки есть??? бум ждать вторую часть - я его увела и поняла, что он мне сапсем не нужен!
СсылкаПожаловаться
Стесняюсь спросить, мохнатый табурет- это стул с меховой обивкой, или чего пострашнее? ))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Стесняюсь спросить, мохнатый табурет- это стул с меховой обивкой, или чего пострашнее? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да ну да... в виде барана....с лохматым туловищем
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ага, села, подвинула свой мохнатый табурет, у кого семки есть??? бум ждать вторую часть - я его увела и поняла, что он мне сапсем не нужен!
СсылкаПожаловаться


Получите и распишитесь!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на elena.platova
elena.platova


Получите и распишитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уха ха....пасиб! вот примерно так у нас вся фирма и выглядит! 1 день солнца выпал, все как братья - близнецы, обгорели, но довооольные, шо твой бобр ))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
уха ха....пасиб! вот примерно так у нас вся фирма и выглядит! 1 день солнца выпал, все как братья - близнецы, обгорели, но довооольные, шо твой бобр ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы 4 дня бамбук курили, а теперь нагоняем, я наверное сёння ночевать тут буду.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на elena.platova
elena.platova
А мы 4 дня бамбук курили, а теперь нагоняем, я наверное сёння ночевать тут буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
0_о нее... не не не... ночевать надо дома! я тут приноровилась, так то, что раньше 3 дня делала, сегодня за пол отштамповала, прописала и в бухгалтерию с чистой совестью сдала! ура мне! )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
0_о нее... не не не... ночевать надо дома! я тут приноровилась, так то, что раньше 3 дня делала, сегодня за пол отштамповала, прописала и в бухгалтерию с чистой совестью сдала! ура мне! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я только половину приходов провела, а уже 39 накладных, плюс реализация, ещё с 40-45 накладных осталось.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на elena.platova
elena.platova
Я только половину приходов провела, а уже 39 накладных, плюс реализация, ещё с 40-45 накладных осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ооой, ещё скажи дебет ...и фсё, я замру как окаменевшая мышь!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ооой, ещё скажи дебет ...и фсё, я замру как окаменевшая мышь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, скажу, что новое платтюшко себе купила и огурцы трескаю.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на elena.platova
elena.platova
Не, скажу, что новое платтюшко себе купила и огурцы трескаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня тут из Испании знакомые вернулись....с чемоданами платьев и шмоток... даже моему ляле привезли кое что. я в такой осадок выпала! какие красивые вещи! а какие качественные... а цены без скидки на штаны и ветровки от 2 до 6 евро....а у нас мало того, что такого не найти, так ещё и не менее 35-50евро цена будет....про стоимость фруктов и мяса, говорят, лучше даже не вспоминать....поняла, что где то не там я живу! погоды нет, работы нет, зато цены на китайское барахло... оооого го....пойду тоже огурец съем что ли!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем