Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО ДЕЛАТЬ??ПРОЧТИТЕ,ПОМОГИТЕ!

Как объяснить,что я не предавала?
и не было интриг на стороне...
Молчу....не опускаясь до скандала...
Жаль,в силу гордости не оправдаться мне!!!*(((

Надоело недоверие....устала оправдываться...что делать?или в очередной раз переступить через нее??
Гульмира
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
танюша ковалевич
Ты не обязана не перед кем оправдываться,не верит это его проблемы!!!
Чумачечая Жо
трахни его хорошенько чтоб и думать о глупостях забыл!!!
Некто
А что провоцирует на такое поведение вашего мужчину7
Гульмира
приглашение подруг сходить в кафе(от которого я всегда отказываюсь) перед ними то уже неудобно...
мой мир...
академия(где я учусь)
молодые преподаватели...(я же не могу их уволить)
даже каналы,где показывают молодых парней
ежедневник,с обложкой Джонни Деппа...
в общем-все!
broudiВ ответ на Гульмира
Гульмира
приглашение подруг сходить в кафе(от которого я всегда отказываюсь) перед ними то уже неудобно...
мой мир...
академия(где я учусь)
молодые преподаватели...(я же не могу их уволить)
даже каналы,где показывают молодых парней
ежедневник,с обложкой Джонни Деппа...
в общем-все!
СсылкаПожаловаться
первое, что пришло в голову при прочтении этого комментария "Молилась ли ты на ночь, Дездемона?"
такая ревность- явный перебор
TeraВ ответ на broudi
broudi
первое, что пришло в голову при прочтении этого комментария "Молилась ли ты на ночь, Дездемона?"
такая ревность- явный перебор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В рифму.
broudiВ ответ на Tera
Tera
В рифму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой поэт пропадает во мне)))
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Гульмира
Гульмира
приглашение подруг сходить в кафе(от которого я всегда отказываюсь) перед ними то уже неудобно...
мой мир...
академия(где я учусь)
молодые преподаватели...(я же не могу их уволить)
даже каналы,где показывают молодых парней
ежедневник,с обложкой Джонни Деппа...
в общем-все!
СсылкаПожаловаться
Он патологический ревнивец. Такие люди иногда кончают жизнь в психушке. Срочно уйти от него не оглядываясь. Подальше, чтобы не нашел. Я не шучу - человек болен. И с возрастом будет только хуже.
Галина ЯковлеваВ ответ на Гульмира
Гульмира
приглашение подруг сходить в кафе(от которого я всегда отказываюсь) перед ними то уже неудобно...
мой мир...
академия(где я учусь)
молодые преподаватели...(я же не могу их уволить)
даже каналы,где показывают молодых парней
ежедневник,с обложкой Джонни Деппа...
в общем-все!
СсылкаПожаловаться
приглашение подруг сходить в кафе(от которого я всегда отказываюсь) перед ними то уже неудобно...
мой мир...
академия(где я учусь)
молодые преподаватели...(я же не могу их уволить)
даже каналы,где показывают молодых парней
ежедневник,с обложкой Джонни Деппа...
в общем-все!


Это уже диагноз. Это не Вам , а ему переступать надо
танюша ковалевич
Да это просто,банальная не уверенность в себе,не люблю таких людей и вам не советую,бросайте его
Прелесть
Клин клином вышибают! Достаньте его тем же! " А чего эта соседка с тобой мило здоровается? А почему у тя в мобильнике фотки девушек? А почему эта болонка женского полу тебя так тщательно обнюхивает? А почему продавщица пива тебе так лыбилась???" Вариаций мииллиард- и вам весело и он отцепиться! )))
Светлана Бурмистрова
Начало проблемы неизвестно. Но судя по ее сегодняшнему состоянию, ОН просто ищет предлог чтобы уйти обиженным.
Наталья
У ревнивцев комплекс-заниженная самооценка и неуверенность в себе.Но есть и другая причина приводящая к ревности-повод (ваше кокетство с другими и он это мог видеть) Впрочем вы должны сами знать свое поведение. Пока мы молоды и влюбленные мы смотри неотрывая глаз друг от друга, а с возрастом люди начинают смотреть в одном направлении (опять таки же влюбленные). На сколько ваши глаза испытывают голод друг в друге??? Ответьте сами себе. И вы найдете ответ.А пока вы будете оправдываться не заметите как проходит жизнь и все интересное в ней!
?!
Бросьте все! И этого нехорошего человека - он Вам жизнь испортит, и ремесло поэта. Все наладится, когда Вы через нее переступите! (кстати, кто "она"?)
Лео
Клиника. Чем больше будете доказывать - тем больше будете виноваты.
СаШа БЕЛИКОВ
блин вот достало меня это ревность-заниженная самооценка и неуверенность в себе!!! заниженная самооценка у тех кто флиртует кокетничает да ещё и на глазах у партнёра а всё для того чтобы повысить самооценку и в глазах партнёра и в посторонних на хрена ненужных мужиках да бабах! что вам спокойно то не сидится на хрена вам ежедневник с джони депом? зашли посмотрели в инете его фотки да успокоились зачем это демонстрировать всем! зачем всем знать какой тип мужчин вас привлекает? чтобы ваш партнёр пошёл и постригся как джони деп? или чтобы в автобусе парень походжий на джони депа увидел ваш ежедневник и познакомился с вами-хаха! тупые вы люди сами провоцируете! не нравится вам когда вас любят вы хотите скандалов и разборок! вы всего этого хотите ! ну и получайте! так не надо жаловаться! нет я всем буду рассказывать какой он у меня ревнивый ведь если ревнует значит я крутая и очень красивая авидуёте мне бабоньки вас не ревнуют потому что вы серые мышки! пошла ты нах отсюда кашёлка ты страшная с заниженной самооценкой и джони депом во снах!!! ревнуют своих половинок такие красавца и красавицы а только из-за того что любить умеют сильно и им не безразлично ничего и не хотят ни с кем делить своё счастье которого они ждали так долго да может собственники! а не хотите такого не надо созжавать ПАРЫ! епитесь для поднятия настроения с джони депом! только вы ему такая уродка тупая не нужна!!!
Галина ЯковлеваВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
блин вот достало меня это ревность-заниженная самооценка и неуверенность в себе!!! заниженная самооценка у тех кто флиртует кокетничает да ещё и на глазах у партнёра а всё для того чтобы повысить самооценку и в глазах партнёра и в посторонних на хрена ненужных мужиках да бабах! что вам спокойно то не сидится на хрена вам ежедневник с джони депом? зашли посмотрели в инете его фотки да успокоились зачем это демонстрировать всем! зачем всем знать какой тип мужчин вас привлекает? чтобы ваш партнёр пошёл и постригся как джони деп? или чтобы в автобусе парень походжий на джони депа увидел ваш ежедневник и познакомился с вами-хаха! тупые вы люди сами провоцируете! не нравится вам когда вас любят вы хотите скандалов и разборок! вы всего этого хотите ! ну и получайте! так не надо жаловаться! нет я всем буду рассказывать какой он у меня ревнивый ведь если ревнует значит я крутая и очень красивая авидуёте мне бабоньки вас не ревнуют потому что вы серые мышки! пошла ты нах отсюда кашёлка ты страшная с заниженной самооценкой и джони депом во снах!!! ревнуют своих половинок такие красавца и красавицы а только из-за того что любить умеют сильно и им не безразлично ничего и не хотят ни с кем делить своё счастье которого они ждали так долго да может собственники! а не хотите такого не надо созжавать ПАРЫ! епитесь для поднятия настроения с джони депом! только вы ему такая уродка тупая не нужна!!!
СсылкаПожаловаться
Рискуя навлечь такой же опус на себя, скажу, что ревность и любовь имеют ничтожно мало общего. Не все ли равно, что на ежедневнике? Если у человека прежние фотки остались всякие разные, так что их выбрасывать только потому, что кто-то его полюбил? Фигня какая-то
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Рискуя навлечь такой же опус на себя, скажу, что ревность и любовь имеют ничтожно мало общего. Не все ли равно, что на ежедневнике? Если у человека прежние фотки остались всякие разные, так что их выбрасывать только потому, что кто-то его полюбил? Фигня какая-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рискуя навлечь такой же опус на себя, скажу, что ревность и любовь имеют ничтожно мало общего. Не все ли равно, что на ежедневнике? Если у человека прежние фотки остались всякие разные, так что их выбрасывать только потому, что кто-то его полюбил? Фигня какая-то

ну не знаю...для меня не фигня! может просто вы не любили по-настоящему? когда ты любишь то хочешь чтобы ни тебе ни любимой/ любимому ни что не напоминало о прошлом..чтобы всегда у них присутствовало ощущение что они были вместе с самого начало! по поводу ежедневника это вообще детский сад! ну мне например было б неудобно наклеить монику беллуччи над кроватью если моя света полная противоположность неё маленькая худенькая и светленькая! если я б наклеил патрисию каас и говорил всё время светке что она вылитая патрисия то другое дело..я бы так не переживал за то что могу вызвать у неё какие то негативные эмоции!
а по поводу моей неуверенности если у кого то возникнет вопросы то я давным давно заполучил такое множество подтверждения своей ах..енности))) что ни одна обложка со мной не сравнится)))
и ещё раз повторю если вас ревнуют то вы сами в этом виноваты!!!
Галина ЯковлеваВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Рискуя навлечь такой же опус на себя, скажу, что ревность и любовь имеют ничтожно мало общего. Не все ли равно, что на ежедневнике? Если у человека прежние фотки остались всякие разные, так что их выбрасывать только потому, что кто-то его полюбил? Фигня какая-то

ну не знаю...для меня не фигня! может просто вы не любили по-настоящему? когда ты любишь то хочешь чтобы ни тебе ни любимой/ любимому ни что не напоминало о прошлом..чтобы всегда у них присутствовало ощущение что они были вместе с самого начало! по поводу ежедневника это вообще детский сад! ну мне например было б неудобно наклеить монику беллуччи над кроватью если моя света полная противоположность неё маленькая худенькая и светленькая! если я б наклеил патрисию каас и говорил всё время светке что она вылитая патрисия то другое дело..я бы так не переживал за то что могу вызвать у неё какие то негативные эмоции!
а по поводу моей неуверенности если у кого то возникнет вопросы то я давным давно заполучил такое множество подтверждения своей ах..енности))) что ни одна обложка со мной не сравнится)))
и ещё раз повторю если вас ревнуют то вы сами в этом виноваты!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О прошлом напоминаем себе мы сами. Если не сидеть на нем, то и ревновать не к чему и не к кому. А вот наклеить это уже настоящее. И если уж наклеите Патрисию, то говорите Светке, что Патрисия - вылитая она)))))))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
О прошлом напоминаем себе мы сами. Если не сидеть на нем, то и ревновать не к чему и не к кому. А вот наклеить это уже настоящее. И если уж наклеите Патрисию, то говорите Светке, что Патрисия - вылитая она)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О прошлом напоминаем себе мы сами. Если не сидеть на нем, то и ревновать не к чему и не к кому. А вот наклеить это уже настоящее. И если уж наклеите Патрисию, то говорите Светке, что Патрисия - вылитая она)))))))

ну конечно..нужно думать всегда о том с кем ты решил создать пару а не тешить по привычке своё ЭГО как вы привыкли делать когда были не в паре-одиноки! да нужно многое менять убирать перестраивать в своей жизни! но так извините всегда...приходится жертвовать чем-то малым чтобы иметь намного больше!
а то фотки мои старые пусть лежат где лежали баб голых смотреть я буду и дальше флиртовать тоже засматриваться на других тоже принимай таким какой я есть и не истери - это ж мелочи какие а ты неуверенная в себе))) я думаю нормальная девушка пошлёт не раздумывая такого чебурилу далеко и на долго и не будет такого долго терпеть если только у неё нет других намерений и планов по отношению к этому молодому человеку
Галина ЯковлеваВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
О прошлом напоминаем себе мы сами. Если не сидеть на нем, то и ревновать не к чему и не к кому. А вот наклеить это уже настоящее. И если уж наклеите Патрисию, то говорите Светке, что Патрисия - вылитая она)))))))

ну конечно..нужно думать всегда о том с кем ты решил создать пару а не тешить по привычке своё ЭГО как вы привыкли делать когда были не в паре-одиноки! да нужно многое менять убирать перестраивать в своей жизни! но так извините всегда...приходится жертвовать чем-то малым чтобы иметь намного больше!
а то фотки мои старые пусть лежат где лежали баб голых смотреть я буду и дальше флиртовать тоже засматриваться на других тоже принимай таким какой я есть и не истери - это ж мелочи какие а ты неуверенная в себе))) я думаю нормальная девушка пошлёт не раздумывая такого чебурилу далеко и на долго и не будет такого долго терпеть если только у неё нет других намерений и планов по отношению к этому молодому человеку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нормальная девушка, прежде всего, не будет считать своего МЧ своей собственностью, а все ревнивцы - собственники. Ревновать к прошлому неразумно вдвойне, т.к. его уже не изменишь, и ждать от любимого (любимой) подвоха потому, что в прошлом что-то там такое случилось... только изводить свою нервную систему, а нервный мозг такого может напридумывать - век не отмоешься. Перестраивать нужно, полностью согласна, и нужно обоим взаимно, иначе между двоими будет война, а не союз.
angel
Гульмира,а Вы любите его? Если Вы дошли до того,что жалуетесь в нете на своего "любимого"(да,да,именно в ковычках),то я могу посоветовать Вам подумать о своем отношении, в первую очередь, к нему.Ведь когда ты любишь,то,наверное,испытываешь тоже самое,что и Ваш мужчина-страх потерять любимого.Когда взаимные крепкие чувства,то никогда не подумает Ваш любимый придераться к Вам,скорее, даже и наоборот.Понимаете,любовь тонкая штука-любимый или любимая чутко чувствуют,как Вы относитесь к нему-поэтому и бесится.Не все столь корректны в своих чувствах.Ведь ревность-это страх сравнения.Покажите ему КАК Вы его любите и он не будет сомневаться в Вас.Уделяйте ему больше внимания,скорее именно ЭТО ему не хватает.Если Вы с ним,значит он что-то значит в Вашей жизни.Будьте мудрее!
Антон Антон
ревность ,разновидность шизофрении..тут или лечение психотропными средствами или изолирование особи..
Антон Антон
Есть хорошая Иудейская поговорка "кто оправдываться ,тот на половину виноват".
Вам надо так поставить заскоки Вашего психопата ,что бы выбить у него логику ревности и конву подозрений..
пример...
Приходите ,он не в себе... Вы в вануу его попросите сходить и принять душ ..пока он ворча моется..вы в пастель..
Он выходит..Вы "я так соскучилась"... я хочу тебя..даже подмываться не хочу....если будет секс..то он подумает..во блин... как хочет меня..а почему не подмытая..а что бы не думал ,что с другим была..и теперь его запах заглушить хочешь..
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Есть хорошая Иудейская поговорка "кто оправдываться ,тот на половину виноват".
Вам надо так поставить заскоки Вашего психопата ,что бы выбить у него логику ревности и конву подозрений..
пример...
Приходите ,он не в себе... Вы в вануу его попросите сходить и принять душ ..пока он ворча моется..вы в пастель..
Он выходит..Вы "я так соскучилась"... я хочу тебя..даже подмываться не хочу....если будет секс..то он подумает..во блин... как хочет меня..а почему не подмытая..а что бы не думал ,что с другим была..и теперь его запах заглушить хочешь..
СсылкаПожаловаться
Есть хорошая Иудейская поговорка "кто оправдываться ,тот на половину виноват".
Вам надо так поставить заскоки Вашего психопата ,что бы выбить у него логику ревности и конву подозрений..
пример...
Приходите ,он не в себе... Вы в вануу его попросите сходить и принять душ ..пока он ворча моется..вы в пастель..
Он выходит..Вы "я так соскучилась"... я хочу тебя..даже подмываться не хочу....если будет секс..то он подумает..во блин... как хочет меня..а почему не подмытая..а что бы не думал ,что с другим была..и теперь его запах заглушить хочешь..

фу херня какая! а как же куннилингус?)))

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем