Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать:разводиться или терпеть?

Не знаю,что делать.секса с мужем практически нет.иногда бывает,но это действо сложно назвать сексом.ни прелюдии,ни разнообразия...на эксперименты не хочет идти,просто справит нужду,а мне что делать?устала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Оксана ...В ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
СсылкаПожаловаться
История переписки3

amoremioВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не ври нам, женщинам секс не важен! Тут все утро меня в этом убеждают!
СсылкаПожаловаться
я слегка запуталась в вашей половой принадлежности...вы М или Жо?)))))
Kaspa JonesВ ответ на amoremio
amoremio
я слегка запуталась в вашей половой принадлежности...вы М или Жо?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По обстоятельствам ))
а а
какие эксперименты когда семеро по лавкам)
мария титчева
прежде чем разводиться надо с негодника всё взять...а то так здоровья на всех мч не хватит - сходиться - расходиться...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мне 36.ему 54.но он не выглядит на свой возраст.вместе седьмой год.
Энни БатлерВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 36.ему 54.но он не выглядит на свой возраст.вместе седьмой год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете в его возрасте это как раз норма!
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 36.ему 54.но он не выглядит на свой возраст.вместе седьмой год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а раньше как у вас было? всё нормуль?
сводите мужика проверить простату. щас после сорока это бич у мужчин...даже раньше
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 36.ему 54.но он не выглядит на свой возраст.вместе седьмой год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
54 вы чего хотели ..? я так понимаю он и раньше был не ахти..
Аноним
Что касается вибратора..разговаривала с мужем на эту тему.сказал,что я озабоченная.
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Что касается вибратора..разговаривала с мужем на эту тему.сказал,что я озабоченная.
СсылкаПожаловаться
а вы ему можете и не говорить о своих игрушках.
у вас большая разница в возрасте. ему уже не надо, а у вас самый пик сексуальности!!! объясните ему, что он не дотягивает... а вам надо.
amoremio
Автор,лет вам по сколько?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
протестую! )))
2 раза в месяц-это не нормально.
нужно здоровье проверять. уролог,проктолог... могут выявиться сюрпризы. мужики боятся врачей и признаться тоже боятся.
Комментарий удален.Почему?
Сейчас в 54 не старик.Детей вон рожают ещё.
Комментарий удален.Почему?
Мне показалось или автор жалуется не столько на 2 раза в месяц, сколько на то, что муж - дятел. Подолбил пару минут без прелюдии, слил и фсё, супружеский долг исполнил.
Аноним
Не в количестве дело.а в качестве.как раз оно меня волнует больше.
Ко ШарикВ ответ на Аноним
Аноним
Не в количестве дело.а в качестве.как раз оно меня волнует больше.
СсылкаПожаловаться
Так он иначе-то себя в постели вел когда-нибудь или всегда так было?
Белков Станислав
Идите к сексологу и к семейному психологу. Не согласится. Тогда любовника ищите, если моральные принципы не помешают.
Есть вариант найти любимое увлечение (например, танцы) и переключиться на это занятие
Белков Станислав
Идите к сексологу и к семейному психологу. Не согласится. Тогда любовника ищите, если моральные принципы не помешают.
Есть вариант найти любимое увлечение (например, танцы) и переключиться на это занятие
СсылкаПожаловаться
Отказывается идти к специалистам.и о любовнике..сказал,узнаю,что встречаешься с кем-пожалеешь.в общем,собака на сене...
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
Отказывается идти к специалистам.и о любовнике..сказал,узнаю,что встречаешься с кем-пожалеешь.в общем,собака на сене...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы сделайте так чтобы не узнал...ну или разводитесь-как вариант на крайний случай
Аноним
На первом году совместной жизни ещё более или менее всё устраивало.а сейчас уже совсем никак.то есть,хотя бы пытался поласкать перед сексом.а сейчас смазка вместо ласки.
Та кто есть, на самом деле
Как знакомо, мужу 45, а ведет себя точно так же. Ни чего не помогает, ни разговоры ни намеки, туда сюда и дело с концом. А я как же я??? Ты все придумываешь, у нас все отлично((((.
Та кто есть, на самом деле
Как знакомо, мужу 45, а ведет себя точно так же. Ни чего не помогает, ни разговоры ни намеки, туда сюда и дело с концом. А я как же я??? Ты все придумываешь, у нас все отлично((((.
СсылкаПожаловаться
Дятел, он дятел всю жизнь. Просто поначалу, вам своего заряда на получение удовольствия хватало, когда влюбленность и все такое. А вот когда эмоции повыгорели и всплывает такая вот проблемка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем