Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 ноября 2011, Главная форумов

Что делать ребёнку в интернете?

У меня есть брат, которому 10 лет. Он активно желает приобщиться к интернету, но там столько всего отвратительного... Я имею в виду пошлую рекламу, мошенников и так далее. Какие сайты найти, чтобы и ребёнку было интересно и чтобы безопасно? Моя подруга посоветовала онлайн-игру Мирчар, где можно завести своего виртуального питомца.
Плюсы этой игры:
-питомец не умрёт, соответственно ребёнок не расстроится
-всё бесплатно
-никакой рекламы
-чудная графика
-игры
и так далее.
Минус лишь один - сильно увлекает :) Но зато можно быть спокойный за своего ребёнка, ведь там очень добрые люди и вообще всё. Не редко даже мамы там регестрируются!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
5
Диана Диана
подключите ему детский интернет мегафона,например,там только проверенные сайты разрешены
СсылкаПожаловаться
Олег Игнатов
Этот тест создан на основе индийского учения о переселении душ, согласно которому наши прошлые жизни – лишь этап на долгом пути становления личности. Весь опыт, накопленный в предыдущих воплощениях, мы должны реализовать в нынешней ступени реинкарнации. Тем более что сейчас мы, возможно, живем не в последний раз, и нам предстоит вернуться на землю еще несколько раз. Но об этом поговорим через несколько сотен лет. А пока попробуем выяснить, кем мы были в прошлой жизни.http://almostall.ru/u/1k
СсылкаПожаловаться
olga minina
СсылкаПожаловаться
Аня Танишева
Я тоже с малых лет в инете торчу,пока не сбрендила.
СсылкаПожаловаться
Анна Свищёва
нечего ему там делать!!!!Купите ему консоль-пусть играет,или тамагочи как вам и советовали(
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru