Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля 2015, Главная форумов

Рожать или не рожать?

Мне 21 года. Беременность 5 недель. Что мне делать рожать или нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
101
Татьяна Гора
если не дура рожать!
СсылкаПожаловаться
Светланка
Офигеть.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Офигеть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
согласна с мнением данного оратора)
СсылкаПожаловаться
Я
согласна с мнением данного оратора)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Не, ну а как? Приходит создание, выдает ноль информации и спрашивает совета.
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
согласна. ничего не знаем, обстоятельств никаких..
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
При таких условиях можно предложить разве что монетку подкинуть: орел - рожать, решка - не рожать.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
если не дура- не рожать)))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
если не дура- не рожать)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
знаете глупо такое советовать. не берите грех на душу! вы наверняка взрослый человек
СсылкаПожаловаться
Татьяна Гора
знаете глупо такое советовать. не берите грех на душу! вы наверняка взрослый человек
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Тань...так это ж тролль) видно невооруженным глазом)) или вы реально верите что девочка за помощью пришла?))))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
Тань...так это ж тролль) видно невооруженным глазом)) или вы реально верите что девочка за помощью пришла?))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
я не особенно разбираюсь кто здесь тролль...возможно вы правы. извините
СсылкаПожаловаться
не рожать, ибо след темой на форуме будет "он меня бросил с ребенком" "я растолстела" "у меня отвисла грудь"....оно вам надо ?
СсылкаПожаловаться
не рожать, ибо след темой на форуме будет "он меня бросил с ребенком" "я растолстела" "у меня отвисла грудь"....оно вам надо ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
злой какой)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
+++100000
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Срок 5 недель...погуглите и увидите, что это не просто точка, это ребеночек, живой....а еще погуглите и посмотрите фильм, как плод уворачивается от щипцов во время аборта...только коньячку не забудте принять, а то вдруг страшно станет....а грудь не всегда обвисает и обвиснуть может у не рожавшей...такой взрослый, а такой тупой...как можно ставить на весы сиськи и ребенка...жуть просто....сколько замечательных стройных мамочек гуляет, просто красотки....и не рожавшие кобылы бегают с чипсами на перевес и газировкой....
СсылкаПожаловаться
Срок 5 недель...погуглите и увидите, что это не просто точка, это ребеночек, живой....а еще погуглите и посмотрите фильм, как плод уворачивается от щипцов во время аборта...только коньячку не забудте принять, а то вдруг страшно станет....а грудь не всегда обвисает и обвиснуть может у не рожавшей...такой взрослый, а такой тупой...как можно ставить на весы сиськи и ребенка...жуть просто....сколько замечательных стройных мамочек гуляет, просто красотки....и не рожавшие кобылы бегают с чипсами на перевес и газировкой....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
так красивые сиськи для любого мужика важней чем ребенок какой то
почти все темы на этом форуме доказывают это )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Слово то какое нашли "чем ребенок какой-то", не какой-то , а ее...а сиськи с годами все-равно отвиснут...что по мне , так ни один мужик не заслуживает того чтоб в обмен на красивые сиськи делать аборт, вы сегодня есть, а завтра нет...а ребенок-это живое существо, которое действительно искренне любит, в отличие от вас кобелей(имеется в виду не конкретная личность, а мужской пол)....по вашему все, кто имеет детей-имеют некрасивые сиськи, и однако живут вот с такими....
СсылкаПожаловаться
Слово то какое нашли "чем ребенок какой-то", не какой-то , а ее...а сиськи с годами все-равно отвиснут...что по мне , так ни один мужик не заслуживает того чтоб в обмен на красивые сиськи делать аборт, вы сегодня есть, а завтра нет...а ребенок-это живое существо, которое действительно искренне любит, в отличие от вас кобелей(имеется в виду не конкретная личность, а мужской пол)....по вашему все, кто имеет детей-имеют некрасивые сиськи, и однако живут вот с такими....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
да я не про сиськи конечно же, а про то , что ей 21 год и она ещё в жизни ничего не видела, а тут свалится на шею "радость"
СсылкаПожаловаться
да я не про сиськи конечно же, а про то , что ей 21 год и она ещё в жизни ничего не видела, а тут свалится на шею "радость"
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Ладно, сиськи уберем на верхнюю полку, они нам не нужны пока....только потом девочка выйдет замуж и захочет детей, а воз и ныне там..и будет бегать по больничкам и размазывать сопли, держа в кулачке зелененькие, только увы и ах....но поскольку тут уже есть варианты-предположения, что это тролль, а не объект настоящих страданий, тогда тут советовать-то и нечего....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
А что нужно ещё в 21 год увидеть?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Мужики приходят и уходят, а ребенок - навсегда!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
А еще сперматозоиды гибнут, тысячами, в тщетной надежде достичь цели, и они, живые, попадают в мусор, смываются в унитаз, и гибнут, гибнут...

СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
А еще сперматозоиды гибнут, тысячами, в тщетной надежде достичь цели, и они, живые, попадают в мусор, смываются в унитаз, и гибнут, гибнут...

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы это считаете нормальным сравнением? Ребенок и сперматазоиды?
СсылкаПожаловаться
)))
Вы это считаете нормальным сравнением? Ребенок и сперматазоиды?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Не ребенок, а эмбрион.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
...запомнилась последняя фраза..(!)...

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

" нет денег", " все мужики сволочи" и так далее)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru