Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рожать или не рожать?

Мне 21 года. Беременность 5 недель. Что мне делать рожать или нет?
sasha petrova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Татьяна Гора
если не дура рожать!
Светлана)))
Офигеть.
Светлана)))
Офигеть.
СсылкаПожаловаться
согласна с мнением данного оратора)
Светлана)))В ответ на Я
Я
согласна с мнением данного оратора)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну а как? Приходит создание, выдает ноль информации и спрашивает совета.
Светлана)))
Не, ну а как? Приходит создание, выдает ноль информации и спрашивает совета.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна. ничего не знаем, обстоятельств никаких..
Astra MortiferaВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Не, ну а как? Приходит создание, выдает ноль информации и спрашивает совета.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При таких условиях можно предложить разве что монетку подкинуть: орел - рожать, решка - не рожать.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ГораВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
знаете глупо такое советовать. не берите грех на душу! вы наверняка взрослый человек
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ГораВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я не особенно разбираюсь кто здесь тролль...возможно вы правы. извините
Михаил Михаил
не рожать, ибо след темой на форуме будет "он меня бросил с ребенком" "я растолстела" "у меня отвисла грудь"....оно вам надо ?
Михаил Михаил
не рожать, ибо след темой на форуме будет "он меня бросил с ребенком" "я растолстела" "у меня отвисла грудь"....оно вам надо ?
СсылкаПожаловаться
злой какой)
Ольга ИвановнаВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
не рожать, ибо след темой на форуме будет "он меня бросил с ребенком" "я растолстела" "у меня отвисла грудь"....оно вам надо ?
СсылкаПожаловаться
+++100000
Елена МаксимоваВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
не рожать, ибо след темой на форуме будет "он меня бросил с ребенком" "я растолстела" "у меня отвисла грудь"....оно вам надо ?
СсылкаПожаловаться
Срок 5 недель...погуглите и увидите, что это не просто точка, это ребеночек, живой....а еще погуглите и посмотрите фильм, как плод уворачивается от щипцов во время аборта...только коньячку не забудте принять, а то вдруг страшно станет....а грудь не всегда обвисает и обвиснуть может у не рожавшей...такой взрослый, а такой тупой...как можно ставить на весы сиськи и ребенка...жуть просто....сколько замечательных стройных мамочек гуляет, просто красотки....и не рожавшие кобылы бегают с чипсами на перевес и газировкой....
Михаил МихаилВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Срок 5 недель...погуглите и увидите, что это не просто точка, это ребеночек, живой....а еще погуглите и посмотрите фильм, как плод уворачивается от щипцов во время аборта...только коньячку не забудте принять, а то вдруг страшно станет....а грудь не всегда обвисает и обвиснуть может у не рожавшей...такой взрослый, а такой тупой...как можно ставить на весы сиськи и ребенка...жуть просто....сколько замечательных стройных мамочек гуляет, просто красотки....и не рожавшие кобылы бегают с чипсами на перевес и газировкой....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так красивые сиськи для любого мужика важней чем ребенок какой то
почти все темы на этом форуме доказывают это )))
Елена МаксимоваВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
так красивые сиськи для любого мужика важней чем ребенок какой то
почти все темы на этом форуме доказывают это )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слово то какое нашли "чем ребенок какой-то", не какой-то , а ее...а сиськи с годами все-равно отвиснут...что по мне , так ни один мужик не заслуживает того чтоб в обмен на красивые сиськи делать аборт, вы сегодня есть, а завтра нет...а ребенок-это живое существо, которое действительно искренне любит, в отличие от вас кобелей(имеется в виду не конкретная личность, а мужской пол)....по вашему все, кто имеет детей-имеют некрасивые сиськи, и однако живут вот с такими....
Михаил МихаилВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Слово то какое нашли "чем ребенок какой-то", не какой-то , а ее...а сиськи с годами все-равно отвиснут...что по мне , так ни один мужик не заслуживает того чтоб в обмен на красивые сиськи делать аборт, вы сегодня есть, а завтра нет...а ребенок-это живое существо, которое действительно искренне любит, в отличие от вас кобелей(имеется в виду не конкретная личность, а мужской пол)....по вашему все, кто имеет детей-имеют некрасивые сиськи, и однако живут вот с такими....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я не про сиськи конечно же, а про то , что ей 21 год и она ещё в жизни ничего не видела, а тут свалится на шею "радость"
Елена МаксимоваВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
да я не про сиськи конечно же, а про то , что ей 21 год и она ещё в жизни ничего не видела, а тут свалится на шею "радость"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно, сиськи уберем на верхнюю полку, они нам не нужны пока....только потом девочка выйдет замуж и захочет детей, а воз и ныне там..и будет бегать по больничкам и размазывать сопли, держа в кулачке зелененькие, только увы и ах....но поскольку тут уже есть варианты-предположения, что это тролль, а не объект настоящих страданий, тогда тут советовать-то и нечего....
buh-standart@bk.ruВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
да я не про сиськи конечно же, а про то , что ей 21 год и она ещё в жизни ничего не видела, а тут свалится на шею "радость"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что нужно ещё в 21 год увидеть?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
так красивые сиськи для любого мужика важней чем ребенок какой то
почти все темы на этом форуме доказывают это )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужики приходят и уходят, а ребенок - навсегда!!!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Срок 5 недель...погуглите и увидите, что это не просто точка, это ребеночек, живой....а еще погуглите и посмотрите фильм, как плод уворачивается от щипцов во время аборта...только коньячку не забудте принять, а то вдруг страшно станет....а грудь не всегда обвисает и обвиснуть может у не рожавшей...такой взрослый, а такой тупой...как можно ставить на весы сиськи и ребенка...жуть просто....сколько замечательных стройных мамочек гуляет, просто красотки....и не рожавшие кобылы бегают с чипсами на перевес и газировкой....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще сперматозоиды гибнут, тысячами, в тщетной надежде достичь цели, и они, живые, попадают в мусор, смываются в унитаз, и гибнут, гибнут...


dashakoshka63@mail.ru
А еще сперматозоиды гибнут, тысячами, в тщетной надежде достичь цели, и они, живые, попадают в мусор, смываются в унитаз, и гибнут, гибнут...


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы это считаете нормальным сравнением? Ребенок и сперматазоиды?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на )))
)))
Вы это считаете нормальным сравнением? Ребенок и сперматазоиды?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ребенок, а эмбрион.
..змеелов..В ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Срок 5 недель...погуглите и увидите, что это не просто точка, это ребеночек, живой....а еще погуглите и посмотрите фильм, как плод уворачивается от щипцов во время аборта...только коньячку не забудте принять, а то вдруг страшно станет....а грудь не всегда обвисает и обвиснуть может у не рожавшей...такой взрослый, а такой тупой...как можно ставить на весы сиськи и ребенка...жуть просто....сколько замечательных стройных мамочек гуляет, просто красотки....и не рожавшие кобылы бегают с чипсами на перевес и газировкой....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...запомнилась последняя фраза..(!)...


Михаил Михаил
не рожать, ибо след темой на форуме будет "он меня бросил с ребенком" "я растолстела" "у меня отвисла грудь"....оно вам надо ?
СсылкаПожаловаться
Тогда - рожать. Ей пофигу, а у нас столько тем для обсуждения:-):-):-):-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем