Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с агрессией?

Что делать с хамством мужчины, которого ты отвергаешь? И почему мужчины переходят все рамки дозволенного, когда им говоришь "нет." Почему нельзя воспринять решение женщины более адекватно (((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Любовь Пяткова
А не надо доводить до необходимости отвергнуть.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А не надо доводить до необходимости отвергнуть.
СсылкаПожаловаться
Как не доводить? Если с первых нот - выясняется, что он женат и я ему сразу говорю, что мне это не подходит - а в ответ получаю тонну мата
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Как не доводить? Если с первых нот - выясняется, что он женат и я ему сразу говорю, что мне это не подходит - а в ответ получаю тонну мата
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, Вы на СЗ развлекаетесь? Тогда надо быть готовой к такому исходу. Там неадекватов до дури.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Простите, Вы на СЗ развлекаетесь? Тогда надо быть готовой к такому исходу. Там неадекватов до дури.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В моем мире написал)
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
В моем мире написал)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так то же самое. В и-нете полно неадекватов. Плюньте и забудьте. Ну болен человек, тут ничего не сделать.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в свое время периодически выслушивала, что я дура.
захария андреева_z_z
почему нельзя не обобщать? если вам идиот попался, то не все такие...
)))
Если человек неадекватный - так себя и ведет.
Julia
Да, к сожалению так бывает..
Друг
потому,что тыт так себя ведешь..подставилась и обманом получило то,что тебе надо
а человека обманула

если человеки знают для чего ахи и охи,то и нет проблемов
опять чернуха и против мужчин,выставляя собственную глупость на всеобщее обозрение
АнонимВ ответ на Друг
Друг
потому,что тыт так себя ведешь..подставилась и обманом получило то,что тебе надо
а человека обманула

если человеки знают для чего ахи и охи,то и нет проблемов
опять чернуха и против мужчин,выставляя собственную глупость на всеобщее обозрение
СсылкаПожаловаться
Чем я обманула?
Reclusive*
Я не перехожу границ. По жизни руководствуюсь принципом " Насильно мил не будешь"
АнонимВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Я не перехожу границ. По жизни руководствуюсь принципом " Насильно мил не будешь"
СсылкаПожаловаться
Умничка) адекват)
Reclusive*В ответ на Аноним
Аноним
Умничка) адекват)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо
Татьяна Донскова
а в чем агрессия? он вас избил?
АнонимВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
а в чем агрессия? он вас избил?
СсылкаПожаловаться
Оскорбил (
Андрюха
Пруток металлический диаметром на 10 -14 мм. Берёшь в руки и мочишь начиная с ног и по ходу уменьшения роста доходишь до макушки ))))
АнонимВ ответ на Андрюха
Андрюха
Пруток металлический диаметром на 10 -14 мм. Берёшь в руки и мочишь начиная с ног и по ходу уменьшения роста доходишь до макушки ))))
СсылкаПожаловаться
Это все прекрасно) если бы не Уголовный кодекс!
Саша Балашова
О, у меня у подруги такой же случай... Клеится в зале один недоносок, и не понимает что шутки ниже пояса не уместны и предложения "а давай проведем вместе ночь" (только в более жестком преподношении) омерзительны!!!!
Dietrich
По тому, что мужчины привыкли брать )))
Night Fury
Просто он в принципе неадекват
Mar Fa
Бывает. Как же такому распрекрасному и отказала. про меня ещё и сплетни распустил) мужЫк , че))
Профессор ПреображенскийВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Бывает. Как же такому распрекрасному и отказала. про меня ещё и сплетни распустил) мужЫк , че))
СсылкаПожаловаться
Вот негодяй
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
СсылкаПожаловаться
Мне сказали, что я б. .дь. По-моему это не логично, я же с ним не перестпла, а наоборот послала в баню, но при этом я по его мнению и Б и Ш и остальные прилагательные (
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне сказали, что я б. .дь. По-моему это не логично, я же с ним не перестпла, а наоборот послала в баню, но при этом я по его мнению и Б и Ш и остальные прилагательные (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не , ну меня не обзывали в глаза, но потом травля была небольшая
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем