Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с алиментщиками?

Ищу способ внести в Госдуму законодательную инициативу, направленную на то, чтобы отцы-алиментщики не могли безнаказанно скрываться/не платить/платить копейки. Ну и саму инициативу надо подготовить. Накидайте ваших предложений, по поводу того, что конкретно делать с горе-отцами, чтоб оставленные ими дети не перебивались с картошки на макароны. обобщать предложения буду порциями. постоянно быть в онлайне нет возможности, но постараюсь отвечать комментаторам. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1166
Mademoiselle
Запретить по закону женщинам давать никчёмным мужикам
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Запретить по закону женщинам давать никчёмным мужикам
СсылкаПожаловаться
тогда надо сперва определить критерии "кчемности " мужчин, собрать комиссию, которая будет тестировать их по этим критериям, и выдавать соответствующие сертификаты...
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
тогда надо сперва определить критерии "кчемности " мужчин, собрать комиссию, которая будет тестировать их по этим критериям, и выдавать соответствующие сертификаты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ее мужик работает на каждом месте по месяцу с перерывом в полгода - уже навевает.
LarissaВ ответ на Наталья
Наталья
если ее мужик работает на каждом месте по месяцу с перерывом в полгода - уже навевает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или не работает вообще или жонатый
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
тогда надо сперва определить критерии "кчемности " мужчин, собрать комиссию, которая будет тестировать их по этим критериям, и выдавать соответствующие сертификаты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От алиментов который не бегает
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
От алиментов который не бегает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чтоб узнать, что не бегает от алиментов, от него сначала родить надо.
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
чтоб узнать, что не бегает от алиментов, от него сначала родить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сначала надо узнать его, его родню, потом получить кольцо с предложением, а потом можно и рожать
tatiyna kornevaВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Сначала надо узнать его, его родню, потом получить кольцо с предложением, а потом можно и рожать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И родню узнали, мать заведующая терапевт, и брак законный, и подарки дарил, и отдыхали за границей, и ребенка любил, но развелись - все, как отрезал, ни копейки не платит.
MademoiselleВ ответ на tatiyna korneva
tatiyna korneva
И родню узнали, мать заведующая терапевт, и брак законный, и подарки дарил, и отдыхали за границей, и ребенка любил, но развелись - все, как отрезал, ни копейки не платит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но если любимой бабушке плевать на внука, то в суд. У вас все права
Надя ИвановаВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Но если любимой бабушке плевать на внука, то в суд. У вас все права
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А причём тут бабушка , она , что от бабушки родила ?
Надя Иванова
А причём тут бабушка , она , что от бабушки родила ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не от бабушки, а от ее никчемного сына
Надя ИвановаВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Не от бабушки, а от ее никчемного сына
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так и пишите про никчёмного , а не про бабушку .
tatiyna kornevaВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Но если любимой бабушке плевать на внука, то в суд. У вас все права
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они а другом городе, а и меня другой брак и в их копейках не нуждаюсь, не хотят платить, не хотят участвовать в воспитании, не надо!
татьяна вещуеваВ ответ на Аноним
Аноним
чтоб узнать, что не бегает от алиментов, от него сначала родить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У моих соседей зять уволился с работы накануне свадьбы и много лет не работал, мы потом переехали и чем там закончилось не знаю, но зато ребёнок родился ровно в срок. Кого винить? Он и не собирался работать.
татьяна вещуева
У моих соседей зять уволился с работы накануне свадьбы и много лет не работал, мы потом переехали и чем там закончилось не знаю, но зато ребёнок родился ровно в срок. Кого винить? Он и не собирался работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так надо было через пол года на развод подавать и не рожать
Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
чтоб узнать, что не бегает от алиментов, от него сначала родить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше организуй обращение в ГосДуму с целью пересмотреть приватизацию 90-х. Чтобы все газо-нефтяные ресурсы были национализированы. Тогда и от государства перепадёт на счёт гражданам как в богатых арабских нефтяных странах.
борисычВ ответ на Рита *****
Рита *****
Лучше организуй обращение в ГосДуму с целью пересмотреть приватизацию 90-х. Чтобы все газо-нефтяные ресурсы были национализированы. Тогда и от государства перепадёт на счёт гражданам как в богатых арабских нефтяных странах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1000
Рита *****
Лучше организуй обращение в ГосДуму с целью пересмотреть приватизацию 90-х. Чтобы все газо-нефтяные ресурсы были национализированы. Тогда и от государства перепадёт на счёт гражданам как в богатых арабских нефтяных странах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно!
ЛеляВ ответ на Рита *****
Рита *****
Лучше организуй обращение в ГосДуму с целью пересмотреть приватизацию 90-х. Чтобы все газо-нефтяные ресурсы были национализированы. Тогда и от государства перепадёт на счёт гражданам как в богатых арабских нефтяных странах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ленаВ ответ на Рита *****
Рита *****
Лучше организуй обращение в ГосДуму с целью пересмотреть приватизацию 90-х. Чтобы все газо-нефтяные ресурсы были национализированы. Тогда и от государства перепадёт на счёт гражданам как в богатых арабских нефтяных странах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тебя в президенты!
Лера МихайловаВ ответ на Аноним
Аноним
тогда надо сперва определить критерии "кчемности " мужчин, собрать комиссию, которая будет тестировать их по этим критериям, и выдавать соответствующие сертификаты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и вперед! хотя мне кажется есть способ куда проще - образование и воспитание молодого поколения!
Панкова ЛейлаВ ответ на Лера Михайлова
Лера Михайлова
ну и вперед! хотя мне кажется есть способ куда проще - образование и воспитание молодого поколения!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю.Тут родители сыновей воспитали с нормой того,что жёны не знают реальный доход.И 40 т.р. маме-папе отдают.Те их на отдых тратят.Сыновья женаты менее 10 лет.Эта тема на форуме сегодня.
Светлана СмирноваВ ответ на Панкова Лейла
Панкова Лейла
Ну не знаю.Тут родители сыновей воспитали с нормой того,что жёны не знают реальный доход.И 40 т.р. маме-папе отдают.Те их на отдых тратят.Сыновья женаты менее 10 лет.Эта тема на форуме сегодня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По поводу упомянутой темы я написала. А по поводу этой вот что: будьте женщины самодостаточны. Тогда вырастите детей и без алиментов. Зато предавшая Вас и Ваших детей скотина в облике мужчины, будет под старость лет лапу сосать, если доживёт.
Светлана Смирнова
По поводу упомянутой темы я написала. А по поводу этой вот что: будьте женщины самодостаточны. Тогда вырастите детей и без алиментов. Зато предавшая Вас и Ваших детей скотина в облике мужчины, будет под старость лет лапу сосать, если доживёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А скотины, в образе женщин не должны рожать...
Светлана СмирноваВ ответ на борисыч
борисыч
А скотины, в образе женщин не должны рожать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мужчины, совокупляющиеся со скотиной (Ваше мнение!) - зоофилы и должны сидеть в тюрьме. Уж там-то с них сдерут алименты и ещё кое-что.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем