Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с архивом??

Друзья форумчане, посоветуйте, что делать. У меня в моих черновиках остались тетради одного МЧ. В 1996 году это был красавец малый, пошел в армию. Попал на таджикско-афганскую границу, служил там, в бою с моджахедами попал в плен. Бежал, и сюда уже вернулся другой. Пьющий, и не в своем уме... Архив свой отдал мне сам. Но пропил честь, совесть и мозги. Предал и меня, украл у меня мобилу, у своих друзей стянул тоже пару мобил, да еще и денег занял кучу... в общем, мы расстались. тетради у меня. И произведения в них хорошие, если конечно подкорректировать немного. А вот как их публиковать? под своим именем или все же указать, что это его пера дело... ему правда все равно теперь....разрываюсь между своей совестью и законом об авторском праве...
Megane
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
пердидор рододендронов
Берутся они из пи....и т.д.Заложена и формируется, не иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ответ не по существу. вот Вы и попались... грамотный психиатр ответил бы на такой вопрос аргументированно
пердидор рододендроновВ ответ на Megane
Megane
ответ не по существу. вот Вы и попались... грамотный психиатр ответил бы на такой вопрос аргументированно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я мозгоправ, повторюсь, сама ты психиатр.Мне некогда всяку дрянь рассматривать и аргументы приводить.
пердидор рододендронов
Я мозгоправ, повторюсь, сама ты психиатр.Мне некогда всяку дрянь рассматривать и аргументы приводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не смейте мне, силовику, "Тыкать"....мы с Вами на брудершафт не пили... просто не люблю самоуверенных людей....
пердидор рододендроновВ ответ на Megane
Megane
Не смейте мне, силовику, "Тыкать"....мы с Вами на брудершафт не пили... просто не люблю самоуверенных людей....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Лечиццо незамедлительнА, клиническая.
пердидор рододендронов
Лечиццо незамедлительнА, клиническая.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
К Вашему сведению, в силовые ведомства отбор очень строгий. И Вам этого не понять, Вы, видно, кроме как злобно тявкать на всех ничего не умеете... зато бахвальства у Вас выше крыши
пердидор рододендроновВ ответ на Megane
Megane
К Вашему сведению, в силовые ведомства отбор очень строгий. И Вам этого не понять, Вы, видно, кроме как злобно тявкать на всех ничего не умеете... зато бахвальства у Вас выше крыши
СсылкаПожаловаться
История переписки13
сиди дрочи суччка
bystrinatorВ ответ на Megane
Megane
К Вашему сведению, в силовые ведомства отбор очень строгий. И Вам этого не понять, Вы, видно, кроме как злобно тявкать на всех ничего не умеете... зато бахвальства у Вас выше крыши
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Megane, ну не отвечайте клону, а то отличная тема в оффтоп катится и многа букафф бесполезных читать приходится.
Торвалдер ТордарсонВ ответ на Megane
Megane
очень остроумно... а с чего Вы сделали такие выводы? Вы что, психиатр?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень остроумно... а с чего Вы сделали такие выводы? Вы что, психиатр?
Оно не психиатр - оно - само сиделец этого заведения. Сейчас"оно" нам расскажет про жену, которая не готовит и не идёт спать.набор слов - отсутствует. При появлении более умных пользователей - "сдувается". Оно очень любит какать под чужими никами, потому что безнаказанно можно говорить и писать всякую чушь.
Диана Диана
в соавторстве
Диана Диана
в соавторстве
СсылкаПожаловаться
пожалуй... но как-то не по себе
Диана ДианаВ ответ на Megane
Megane
пожалуй... но как-то не по себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в чем проблема?
Диана Диана
а в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто думала вернуть....его родным, а с другой стороны он сам отдал мне когда-то их... сейчас вот думаю как бы их поставить на стихи ру...
Диана ДианаВ ответ на Megane
Megane
просто думала вернуть....его родным, а с другой стороны он сам отдал мне когда-то их... сейчас вот думаю как бы их поставить на стихи ру...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а Вы уверены,что родным оно надо?будет валяться на антресолях...
Анастасия
Посоветуйтесь сначала с грамотным литератором. Пусть профессионал оценит ценность этих мемуаров....
MeganeВ ответ на Анастасия
Анастасия
Посоветуйтесь сначала с грамотным литератором. Пусть профессионал оценит ценность этих мемуаров....
СсылкаПожаловаться
я сама профессиональный журналист с 9 летним стажем....прошла путь от репортера до пресс-службы ФМС....мысли там мудрые и стихи стройные....
АнастасияВ ответ на Megane
Megane
я сама профессиональный журналист с 9 летним стажем....прошла путь от репортера до пресс-службы ФМС....мысли там мудрые и стихи стройные....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во как....) Поверим Вашему профессианализму)) Может с адвокатом по подобным делам посоветоваться....Прецедентов много наверно....Как грамотно сделать. Имею ввиду не обокрасть его конечно.
Alisha
может как в соавторстве с таким то ...это будет честно и вас не будет мучить совесть!)
MeganeВ ответ на Alisha
Alisha
может как в соавторстве с таким то ...это будет честно и вас не будет мучить совесть!)
СсылкаПожаловаться
пожалуй так и поставлю на стихи ру
AlishaВ ответ на Megane
Megane
пожалуй так и поставлю на стихи ру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...тем более вы отредактируете ,поправки сделаете..,так сказать усовершенствуете эти творения...
MeganeВ ответ на Alisha
Alisha
...тем более вы отредактируете ,поправки сделаете..,так сказать усовершенствуете эти творения...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сделаю... там ведь только основной костяк... а дальше надо развивать мысли....а еще там есть какое-то внутренне тепло... видно, писал до пленения... крыша у него съехала от издевательств
AlishaВ ответ на Megane
Megane
сделаю... там ведь только основной костяк... а дальше надо развивать мысли....а еще там есть какое-то внутренне тепло... видно, писал до пленения... крыша у него съехала от издевательств
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам тоже работы хватит ,довести в пристойный вид !!!Вы сможете ,у Вас хорошие творения !!!
MeganeВ ответ на Alisha
Alisha
Вам тоже работы хватит ,довести в пристойный вид !!!Вы сможете ,у Вас хорошие творения !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алина, откуда Вы знаете? Я так, ведь, балуюсь....никогда не считала хорошим то, что вышло из-под моего пера....
AlishaВ ответ на Megane
Megane
Алина, откуда Вы знаете? Я так, ведь, балуюсь....никогда не считала хорошим то, что вышло из-под моего пера....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я же вас читала ,на стихаре,мне понравились ваши творения !!!я сказала о своих впечатлениях..как читатель!
MeganeВ ответ на Alisha
Alisha
Ну я же вас читала ,на стихаре,мне понравились ваши творения !!!я сказала о своих впечатлениях..как читатель!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо... сейчас затеваю новый проект - детектив)))
AlishaВ ответ на Megane
Megane
спасибо... сейчас затеваю новый проект - детектив)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Интересно,как что напишите,почитаю...маякните!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем