Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с архивом??

Друзья форумчане, посоветуйте, что делать. У меня в моих черновиках остались тетради одного МЧ. В 1996 году это был красавец малый, пошел в армию. Попал на таджикско-афганскую границу, служил там, в бою с моджахедами попал в плен. Бежал, и сюда уже вернулся другой. Пьющий, и не в своем уме... Архив свой отдал мне сам. Но пропил честь, совесть и мозги. Предал и меня, украл у меня мобилу, у своих друзей стянул тоже пару мобил, да еще и денег занял кучу... в общем, мы расстались. тетради у меня. И произведения в них хорошие, если конечно подкорректировать немного. А вот как их публиковать? под своим именем или все же указать, что это его пера дело... ему правда все равно теперь....разрываюсь между своей совестью и законом об авторском праве...
Megane
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
пердидор рододендронов
Иди обратно в психушку - тетрадь сдай санитару.
пердидор рододендронов
Иди обратно в психушку - тетрадь сдай санитару.
СсылкаПожаловаться
очень остроумно... а с чего Вы сделали такие выводы? Вы что, психиатр?
пердидор рододендроновВ ответ на Megane
Megane
очень остроумно... а с чего Вы сделали такие выводы? Вы что, психиатр?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да - мозгоправ.
пердидор рододендронов
Да - мозгоправ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахахах!
пердидор рододендронов
Да - мозгоправ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я к Вашему сведению в своем уме, хотя за плечами такое, что врагу не пожелаешь. Последнее место работы - пресс-служба ФМС... просчитались Вы
пердидор рододендроновВ ответ на Megane
Megane
Я к Вашему сведению в своем уме, хотя за плечами такое, что врагу не пожелаешь. Последнее место работы - пресс-служба ФМС... просчитались Вы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ступай в исповедальню, подмойся затем и в палату и не забудь таблетку, а то не заснешь.
Галя Галис В ответ на Megane
Megane
Я к Вашему сведению в своем уме, хотя за плечами такое, что врагу не пожелаешь. Последнее место работы - пресс-служба ФМС... просчитались Вы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я к Вашему сведению в своем уме, хотя за плечами такое, что врагу не пожелаешь. Последнее место работы - пресс-служба ФМС... просчитались Вы

Тогда должны знать, что значит передача авторских прав. Заключите с ним договор, заплатите ему 3 тысячи. И публикуйтесь как хотите)))
Галя Галис
Я к Вашему сведению в своем уме, хотя за плечами такое, что врагу не пожелаешь. Последнее место работы - пресс-служба ФМС... просчитались Вы

Тогда должны знать, что значит передача авторских прав. Заключите с ним договор, заплатите ему 3 тысячи. И публикуйтесь как хотите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ему можно заплатить... только за 7 лет что с ним сталось не знаю...
Галя Галис В ответ на Megane
Megane
ему можно заплатить... только за 7 лет что с ним сталось не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ищите! Я по роду деятельности работаю с авторским правом, и знаю что нарушив его можно остаться без трусов. У меня есть знакомый юрист, который находит вот таких спившихся, деклассированных художников, музыкантов, чье авторское право нарушают, надеясь что они не будут предъявлять права, а вот адвокат заключает договор с автором, отстаивает это право в суде,и получает свой( не маленький) процент))
Галя Галис
Ищите! Я по роду деятельности работаю с авторским правом, и знаю что нарушив его можно остаться без трусов. У меня есть знакомый юрист, который находит вот таких спившихся, деклассированных художников, музыкантов, чье авторское право нарушают, надеясь что они не будут предъявлять права, а вот адвокат заключает договор с автором, отстаивает это право в суде,и получает свой( не маленький) процент))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
найти его легко....только жив он не знаю... если не доконал себя водкой....
Галя Галис В ответ на Megane
Megane
найти его легко....только жив он не знаю... если не доконал себя водкой....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Там наследники есть? Получите бумагу, и публикуйтесь. Подстелите соломку)))
Галя Галис
Там наследники есть? Получите бумагу, и публикуйтесь. Подстелите соломку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
значит, сестра и мать остаются... с ними переговорить придется... но они славные люди
Галя Галис В ответ на Megane
Megane
значит, сестра и мать остаются... с ними переговорить придется... но они славные люди
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все мы славные люди! А вот прийдет дяденька -адвокат, и расскажет им, как мей-искуситель, что они имеют право, на авторские, на процент от тиража, компенсацию за нарушение авторских прав. И когда они узнают, какие им деньги маячат, вся их порядочность и щепетильность кончится))))
Галя Галис
Все мы славные люди! А вот прийдет дяденька -адвокат, и расскажет им, как мей-искуситель, что они имеют право, на авторские, на процент от тиража, компенсацию за нарушение авторских прав. И когда они узнают, какие им деньги маячат, вся их порядочность и щепетильность кончится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
поставлю тогда что это его, а я так, корректор
Галя Галис В ответ на Megane
Megane
очень остроумно... а с чего Вы сделали такие выводы? Вы что, психиатр?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень остроумно... а с чего Вы сделали такие выводы? Вы что, психиатр?

Он постоянный клиент психушки))))
пердидор рододендроновВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
очень остроумно... а с чего Вы сделали такие выводы? Вы что, психиатр?

Он постоянный клиент психушки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты-то чего прискакала сюда голая ава.Иди пизди дальше, замолаживай народ, стрекозлиха.
пердидор рододендронов
А ты-то чего прискакала сюда голая ава.Иди пизди дальше, замолаживай народ, стрекозлиха.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка! Вы же женщина! Выпили , и ведите себя!))))))))
Галя Галис
Девушка! Вы же женщина! Выпили , и ведите себя!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вообще-то не пью... не имею такой привычки....
Галя Галис В ответ на Megane
Megane
я вообще-то не пью... не имею такой привычки....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вообще-то не пью... не имею такой привычки....

Это я не вам!! Это я гному, который хамит!))
Сальма ХайекВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
я вообще-то не пью... не имею такой привычки....

Это я не вам!! Это я гному, который хамит!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это клон.)))
Галя Галис В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
это клон.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так что гном, что клон, что тролль, один хрен))))
Сальма ХайекВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Так что гном, что клон, что тролль, один хрен))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, гном - это немного другое)))))))) Об этом немало написанно.)))
пердидор рододендроновВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Девушка! Вы же женщина! Выпили , и ведите себя!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Долго соображала или инет тормозит?
пердидор рододендронов
Долго соображала или инет тормозит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, просто есть тема курсового проекта....хорошая и сильная....Кстати, Вам вопрос...домашние насильники....откуда они берутся? Заложена ли патология в генах или она формируется под влиянием обстоятельств? есть ли официальная статистика по данного вида преступлениям?
пердидор рододендроновВ ответ на Megane
Megane
нет, просто есть тема курсового проекта....хорошая и сильная....Кстати, Вам вопрос...домашние насильники....откуда они берутся? Заложена ли патология в генах или она формируется под влиянием обстоятельств? есть ли официальная статистика по данного вида преступлениям?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Берутся они из пи....и т.д.Заложена и формируется, не иначе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем