Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с бабушкой

Сыну 11 лет, на телефоне gps, до школы 5 минут, бабушка с истерикой идет его провожать, все дети ходят одни. Москва. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
liliya-vera
Я б спасибо говорила. 11 лет это не так и много. Вот лет с 13 уже да. Ребёнок подросток.
Anna AvonarThiS
пусть провожает, ему всего 11 лет... ничего в этом страшного нет...
Тан KhoВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
пусть провожает, ему всего 11 лет... ничего в этом страшного нет...
СсылкаПожаловаться
Сегодня бабушку пошлют, а завтра он скажет, родители, валите из хаты , мне надо друзей приводить, девок... у меня психика же ....
Тан KhoВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
пусть провожает, ему всего 11 лет... ничего в этом страшного нет...
СсылкаПожаловаться
Сегодня бабушку пошлют, а завтра он скажет, родители, валите из хаты , мне надо друзей приводить, девок... у меня психика же ....
Anna AvonarThiSВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Сегодня бабушку пошлют, а завтра он скажет, родители, валите из хаты , мне надо друзей приводить, девок... у меня психика же ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будем надеяться, что до такого не дойдет...))) или хотя бы не завтра...))
Захария
Вместе живёте?
koza dereza
А чего такого? Она же не за ручку его ведёт?
Парню объяснить, что бабушка так выгуливается. Что это не она, а он ее ведёт. И вообще объяснить что так спокойнее всем. Все под присмотром. Заодно общение с бабушкой. Это очень полезно. Опять же и бабушке и внуку. Я своим детям спокойно объясняю прибабахи своих родителей. Дети адекватно их воспринимают. Все нервы всегда от недопонимания.
amoremioВ ответ на koza dereza
koza dereza
А чего такого? Она же не за ручку его ведёт?
Парню объяснить, что бабушка так выгуливается. Что это не она, а он ее ведёт. И вообще объяснить что так спокойнее всем. Все под присмотром. Заодно общение с бабушкой. Это очень полезно. Опять же и бабушке и внуку. Я своим детям спокойно объясняю прибабахи своих родителей. Дети адекватно их воспринимают. Все нервы всегда от недопонимания.
СсылкаПожаловаться


Натаорха
Запишите бабушку на курсы Московское долголетие.
Мари Фарт
Бабушка хочет быть полезной, не мешайте ей
amoremio
Отдайте мальчика в Суворовское училище))
туда бабушку не путсят
Соколёнок
11 лет маленький ещё. Может благодаря бабушке ничего и не случилось плохого. У меня муж дочку с работы вечером встречает , а тут 11 лет
inviting
пусть бабушка развлекается
Лисёнок Добрый
Пусть ребёнок сначала докажет, что самостоятельный. Раз идёт с бабушкой, соответственно, ещё ничего сам не умеет. А просто словесно человека старого оскорблять непозволительно, этим ты в первую очередь унижаешь себя.
Звездафшоке
все что здесь комментуют- это из другого времени. Тогда и травка зеленее была и преступности меньше. Сыну показать фото расчленок вот таких же детей..Статьи в нете о похищениях и убийствах..тогда может смирится.
пысы. если б я в москве жила, моего бы ребенка взвод автоматчиков бы встречал провожал. Не мы такие жизнь такая
...
Какое счастье, что у вас такая мама, бабушка для внука. Радуйтесь заботе её при жизни, относитесь с юмором. Все друзья внука поймут.
SARA
а вы сыну скажите, что перед школой ему надо выгулять бабушку)))
...В ответ на SARA
SARA
а вы сыну скажите, что перед школой ему надо выгулять бабушку)))
СсылкаПожаловаться
Ха ха!!! Точно..воздухом подышать)))
Maleficent ***В ответ на SARA
SARA
а вы сыну скажите, что перед школой ему надо выгулять бабушку)))
СсылкаПожаловаться
:)))
Amarillis
Хорошо хоть бабушка переживает .Толку то от этих телефонов.
Не девочка
В шоке от коментов. Видимо комментируют некомпетентные люди без детей.
В 3-4 классе все ходят в школу одни.
В 5 классе водила сына в музыкалку, в 6 пошел один. Это очень важно для формирования характера. Да, мне страшно, мне плохо, мне проще его проводить, но я переламываю себя ради него. Никто в этом возрасте из нормальных детей не ходит со взрослыми. Одни уже ходят и в кафе, и в кино. Бабушка любит только себя. Ребенок должен ей четко и твердо сказать, что он не хочет, чтобы она его провожала в школу. Или он уже ведомый и бесхарактерный?
АнонимВ ответ на Не девочка
Не девочка
В шоке от коментов. Видимо комментируют некомпетентные люди без детей.
В 3-4 классе все ходят в школу одни.
В 5 классе водила сына в музыкалку, в 6 пошел один. Это очень важно для формирования характера. Да, мне страшно, мне плохо, мне проще его проводить, но я переламываю себя ради него. Никто в этом возрасте из нормальных детей не ходит со взрослыми. Одни уже ходят и в кафе, и в кино. Бабушка любит только себя. Ребенок должен ей четко и твердо сказать, что он не хочет, чтобы она его провожала в школу. Или он уже ведомый и бесхарактерный?
СсылкаПожаловаться
Так по видимому это вы без детей.......
Анастасия
Сейчас такое время...лучше перестраховываться, но сделать так чтоб сын думал, что не его провожают, а он провожает хрупкую немного старенькую женщину, т е бабушку)))) ...поговорите с бабушкой, пусть подыграет и все будут спокойны...
Элла
Жалко пацана, от таких клуш ничего мужского он не почерпнет.Взрослый пацан, зачем его принижаете, потом как в будущем будет , мужика вроде растите.
Твоя ТвояВ ответ на Элла
Элла
Жалко пацана, от таких клуш ничего мужского он не почерпнет.Взрослый пацан, зачем его принижаете, потом как в будущем будет , мужика вроде растите.
СсылкаПожаловаться
Племянница в США 15-летнего сына из школы на машине забирает. Не положено у них.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем