Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с беспардонной сестрой?

Ребята и девчата,если кому не лень,прочите и дайте умный совет молодой девушке!
Четыре года назад у меня старшая родная сестра увела парня.Он только закончил военное училище,ему было 23,мне 20.Мы поанировали совместное будущее,но вмешалась моя сестрауж не знаю,как там она его соблазняла,но кончилось все их свадьбой.Мама ,как ни странно,встала на ее торону.Злилась и орала на меня за мои слезы.Мотивировала это тем,что в жизни всякое бывает,я должна с этим смириться и жить дальше.После свадьбы молодые остались жить у нас с мамой,а мне дали понять,что я должна жить отдельно.Поэтому я стала снимать квартиру.С счастьем сестры долго не могла смириться,старалась поменьше у них бывать под разными предлогами.Бывшего жениха вообще игнорировала,с сестрой держалась натянуто.Мать психовала,упирала на то,что мы сестры и ничто не должно портить наши отношения.
Около года назад я познакомилась с замечательным мужчиной.Он мне недавно сделал предложение.А значит пришло время знакомить с родственниками.В прошлую субботу пришли к моим.Я обратила внимание,что сестра была необычайно приветлива с моим женихом.Я еще подумала,не выпрыгивай так из платья,а то муженек приревнует.
А поздно вечером,когда мы уже вернулись домой,ему на мобиоьный пришла смска.Он когда читал,аж присвистнул.Смсочка от сестренки моей была.Она понаписала ему всякую чушь:что понравился с первого взгляда,страсть нахлынула...предлагает общение.Это ж надо,в мой мобильник нагло залезла,пока я не видела,что б его номер найти!И никакого стыда нет,никаких ограничений.Я любимому рассказала,что произошло 4 года назад.И спросила у него совета,что делать мне.Он ответил,что это мои родственники,и я должна разруливать ситуацию сама.Ну вот как мне поступить с этой идиотиной?
До 28 лет дожила,а ума так и не нажила.И матери что-то говорить бесполезно.
Марьяна Викторова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
259
АлексаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Скушно стало, интерес к форуму затих, вот и стараются некоторые....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скушно стало, интерес к форуму затих, вот и стараются некоторые....

Стараются только на выводе эмоций всё проходит!!))
ОксанаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Что-то у меня в последнее время тут ощущение, или что я на другой планете живу, или тут сплошной троллинг....
СсылкаПожаловаться
да тролльчатино конечно очередное и главное все такие незамысловатые, без фантазии Марьяна Викторова, какая нибудь Зина Петрова, Маша Иванова, Люся Сидорова :))))
ZweckeВ ответ на Оксана
Оксана
да тролльчатино конечно очередное и главное все такие незамысловатые, без фантазии Марьяна Викторова, какая нибудь Зина Петрова, Маша Иванова, Люся Сидорова :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну будьте же благожелательнее - а вдруг человека заметят и пригласят в сценаристы? говносериалов или тв-программ.
уровень вполне уже соответствующий требованиям
ОксанаВ ответ на Zwecke
Zwecke
ну будьте же благожелательнее - а вдруг человека заметят и пригласят в сценаристы? говносериалов или тв-программ.
уровень вполне уже соответствующий требованиям
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молчу, молчу :)) до мыльных сериалов автор уже дорос!
чучикВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Что-то у меня в последнее время тут ощущение, или что я на другой планете живу, или тут сплошной троллинг....
СсылкаПожаловаться
Что-то у меня в последнее время тут ощущение, или что я на другой планете живу, или тут сплошной троллинг....
Блин...У меня уж неск дней такое чувство...
Михалыч
А вот вслух да при всех (при ее муже ) и надо сказать про ее выделку!
А своему мужчине научитесь доверять.
А проблему надо решать сразу- не решается- не делай тогда из этого проблему...
Марьяна ВиктороваВ ответ на Михалыч
Михалыч
А вот вслух да при всех (при ее муже ) и надо сказать про ее выделку!
А своему мужчине научитесь доверять.
А проблему надо решать сразу- не решается- не делай тогда из этого проблему...
СсылкаПожаловаться
Эо первое,что я хотела сделать,но я знаю,это будет полный разрыв с семьей
МихалычВ ответ на Марьяна Викторова
Марьяна Викторова
Эо первое,что я хотела сделать,но я знаю,это будет полный разрыв с семьей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все представь в шутливой форме-кому надо тот поймет
Марьяна Викторова
Эо первое,что я хотела сделать,но я знаю,это будет полный разрыв с семьей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а заче вам такая семья? ваша семья ваш муж, а такие "добрые" родственнички даром не нужны. Ни любви, ни поддержки от них все равно никакой
Ларчик*В ответ на Марьяна Викторова
Марьяна Викторова
Эо первое,что я хотела сделать,но я знаю,это будет полный разрыв с семьей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам надо такая семья? Я бы зубы считать не стала, ручки слабенькие у меня. А вот СМС-ку бы показала. И... перестала бы общаться с обеими. Аминь)
Жуть СквернаяВ ответ на Марьяна Викторова
Марьяна Викторова
Эо первое,что я хотела сделать,но я знаю,это будет полный разрыв с семьей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сестру на место поставьте с глазу на глаз и пригрозите, что расскажите, если не утихомирится.
Мария ПоперечнаяВ ответ на Марьяна Викторова
Марьяна Викторова
Эо первое,что я хотела сделать,но я знаю,это будет полный разрыв с семьей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эо первое,что я хотела сделать,но я знаю,это будет полный разрыв с семьей

Так и на фиг ТАКУЮ семью! Тем более, что скоро новую обретете! Надеюсь, мужнина семья нормальная?
Мария СолодоваВ ответ на Марьяна Викторова
Марьяна Викторова
Эо первое,что я хотела сделать,но я знаю,это будет полный разрыв с семьей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что лучше с такими людьми общаться??? я вообще с родителя связь не поддерживаю. Сестрице по еб*лу настучать, мамашу посласть, а мужу ее смску показать.
Марьяна Викторова
Эо первое,что я хотела сделать,но я знаю,это будет полный разрыв с семьей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это будет полный разрыв с семьей - какая страшная потеря...
Марьяна Викторова
Эо первое,что я хотела сделать,но я знаю,это будет полный разрыв с семьей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После всего-у вас семьи уже нет,если вы не мазохистка конечно!)))
отшельник
солнышко, так это же клад, а не сестра. с ней всех своих потенциальных женихов на вшивость проверять можно. для нее в ваших руках всегда сами знаете что толще бывает. а вот вашему бывшему не позавидуешь. поистине, если к другому уходит невеста ( в данном случае жених), то неизвестно кому повезло
ЛюдмилаВ ответ на отшельник
отшельник
солнышко, так это же клад, а не сестра. с ней всех своих потенциальных женихов на вшивость проверять можно. для нее в ваших руках всегда сами знаете что толще бывает. а вот вашему бывшему не позавидуешь. поистине, если к другому уходит невеста ( в данном случае жених), то неизвестно кому повезло
СсылкаПожаловаться
полностью согласна... если мужик любит, ему будет пох на сестру
ns
найди ти нормального жениха.., который бы не давал бы свой телефон всем подряд , чтобы потом хвастаться своими победами
Кузнецова МарияВ ответ на ns
ns
найди ти нормального жениха.., который бы не давал бы свой телефон всем подряд , чтобы потом хвастаться своими победами
СсылкаПожаловаться
он не давал телефон - сестра в ее мобильник залезла
Кузнецова Мария
он не давал телефон - сестра в ее мобильник залезла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы при этом присутствовали и не вмешались?
Кузнецова МарияВ ответ на ns
ns
а вы при этом присутствовали и не вмешались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каюсь, не придала значения на тот момент...
А если серьезно, то автор об этом писала в старт-топике
Кузнецова Мария
Каюсь, не придала значения на тот момент...
А если серьезно, то автор об этом писала в старт-топике
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у автора ярко выражена агрессия по отношению к сестре и она что-то явно домысливает
ей бы поменьше бразильские сериалы смотреть
Марьяна ВиктороваВ ответ на ns
ns
найди ти нормального жениха.., который бы не давал бы свой телефон всем подряд , чтобы потом хвастаться своими победами
СсылкаПожаловаться
он не давал.она залезла в мой,когда я,пардон,в туалет выходила.И я ему благодарна,что он не стал смску скрывать.И ещеон попросил делать так,чтобы он и моя сестра практически не пересекались
Марьяна Викторова
он не давал.она залезла в мой,когда я,пардон,в туалет выходила.И я ему благодарна,что он не стал смску скрывать.И ещеон попросил делать так,чтобы он и моя сестра практически не пересекались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть вы поверили в то, что она у него на глазах взяла ваш телефон?
ну-ну, одного от нравственного падения не уберегли , теперь следите за другим , а то сестра подкараулит и бедняжку изнасилует...
Марьяна ВиктороваВ ответ на ns
ns
то есть вы поверили в то, что она у него на глазах взяла ваш телефон?
ну-ну, одного от нравственного падения не уберегли , теперь следите за другим , а то сестра подкараулит и бедняжку изнасилует...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да он тоже выходил.Очень сомневаюсь,что он промолчал бы,если увидел бы,что она в мой мобильный залезла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем