Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с беспардонной сестрой?

Ребята и девчата,если кому не лень,прочите и дайте умный совет молодой девушке!
Четыре года назад у меня старшая родная сестра увела парня.Он только закончил военное училище,ему было 23,мне 20.Мы поанировали совместное будущее,но вмешалась моя сестрауж не знаю,как там она его соблазняла,но кончилось все их свадьбой.Мама ,как ни странно,встала на ее торону.Злилась и орала на меня за мои слезы.Мотивировала это тем,что в жизни всякое бывает,я должна с этим смириться и жить дальше.После свадьбы молодые остались жить у нас с мамой,а мне дали понять,что я должна жить отдельно.Поэтому я стала снимать квартиру.С счастьем сестры долго не могла смириться,старалась поменьше у них бывать под разными предлогами.Бывшего жениха вообще игнорировала,с сестрой держалась натянуто.Мать психовала,упирала на то,что мы сестры и ничто не должно портить наши отношения.
Около года назад я познакомилась с замечательным мужчиной.Он мне недавно сделал предложение.А значит пришло время знакомить с родственниками.В прошлую субботу пришли к моим.Я обратила внимание,что сестра была необычайно приветлива с моим женихом.Я еще подумала,не выпрыгивай так из платья,а то муженек приревнует.
А поздно вечером,когда мы уже вернулись домой,ему на мобиоьный пришла смска.Он когда читал,аж присвистнул.Смсочка от сестренки моей была.Она понаписала ему всякую чушь:что понравился с первого взгляда,страсть нахлынула...предлагает общение.Это ж надо,в мой мобильник нагло залезла,пока я не видела,что б его номер найти!И никакого стыда нет,никаких ограничений.Я любимому рассказала,что произошло 4 года назад.И спросила у него совета,что делать мне.Он ответил,что это мои родственники,и я должна разруливать ситуацию сама.Ну вот как мне поступить с этой идиотиной?
До 28 лет дожила,а ума так и не нажила.И матери что-то говорить бесполезно.
Марьяна Викторова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
259
Марьяна Викторова
Извините за ошибки.Печатаю очень быстрона работе,т.к. дел полно.Не обижайтесь,если сразу всем ответить не смогу.
Котя МотяВ ответ на Марьяна Викторова
Марьяна Викторова
Извините за ошибки.Печатаю очень быстрона работе,т.к. дел полно.Не обижайтесь,если сразу всем ответить не смогу.
СсылкаПожаловаться
А почему вы не хотите показать эту СМСку ее мужу? В чем проблема?
Марьяна ВиктороваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А почему вы не хотите показать эту СМСку ее мужу? В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не знаю,правильно ли так делать.
Марьяна Викторова
я не знаю,правильно ли так делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не знаю,правильно ли так делать.

нет. не правильно.
Кикимора (ritorna )В ответ на Anfisa***
Anfisa***
я не знаю,правильно ли так делать.

нет. не правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эээ... правильнее ждать, когда и этого уведет?
Anfisa***В ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
эээ... правильнее ждать, когда и этого уведет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эээ... правильнее ждать, когда и этого уведет?

стратегий и тактик может быть несколько.
ОксанаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
эээ... правильнее ждать, когда и этого уведет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и славно! первый освободиться! :))))))
Кикимора (ritorna )В ответ на Оксана
Оксана
вот и славно! первый освободиться! :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем нам уже первый?? У него после сеструхи надломленная психика! Неее, нам такой поюзаный уже не нужен!))))
ОксанаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
А зачем нам уже первый?? У него после сеструхи надломленная психика! Неее, нам такой поюзаный уже не нужен!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
та какая разница, там и второго скоро поюзают и вообще прикольная сеструха :)))) лямур де труа так сказать :))
Котя МотяВ ответ на Марьяна Викторова
Марьяна Викторова
я не знаю,правильно ли так делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет конечно, правильно делать как ваша сеструля.
Марьяна Викторова
я не знаю,правильно ли так делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не знаю,правильно ли так делать.

ПРАВИЛЬНО!!! Хотите аргументов? Проявлять свое хорошее воспитание, уважение к чужим чувствам, тактичность и прочие хорошие качества имеет смысл только по отношению к тем, кто сам такой и кто может это оценить. А с той, что плюет Вам в душу, надо разговаривать на понятном ей языке.
Черничка ДВ ответ на Марьяна Викторова
Марьяна Викторова
я не знаю,правильно ли так делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прааально! зуб за зуб! ;))
RubiNВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А почему вы не хотите показать эту СМСку ее мужу? В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Поночка ДакВ ответ на Марьяна Викторова
Марьяна Викторова
Извините за ошибки.Печатаю очень быстрона работе,т.к. дел полно.Не обижайтесь,если сразу всем ответить не смогу.
СсылкаПожаловаться
А что? Такое уж большое наследство раз сестра мужа домой к своей матери привела?
И ведь мужик без гордости- жить в квартире тещи. Фууу!

Валите от них подальше - у вас должна быть в собственности часть квартиры - пускай они потом за вами побегают, если им размениваться приспичит, чтоб бумаги оформлять.
И не надо говорить, что это не вежливо - вы уже пожили по-совести, а сейчас перед вами выбор - такая семейка или любимый мужчина, тем более, если мужчина умный, то он вводы уже про ваших родственничков сделал.
Мария Солодова
я бы ее просто избила, ну и что, что сестра. пришла бы домой, пока никого не было бы и зубы все повыбивала. Вот мразь то....
Котя Мотя
"После свадьбы молодые остались жить у нас с мамой,а мне дали понять,что я должна жить отдельно" А почему не они пошли снимать квартиру?
Марьяна ВиктороваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"После свадьбы молодые остались жить у нас с мамой,а мне дали понять,что я должна жить отдельно" А почему не они пошли снимать квартиру?
СсылкаПожаловаться
То ли мама любит больше мою сестру,то ли та влияние на нее имеет .не знаю.Все всегда было как сестра хотела.
Сара
Pokazhi Sms ee muzhu
Кикимора (ritorna )В ответ на Сара
Сара
Pokazhi Sms ee muzhu
СсылкаПожаловаться
Вот кстати да, если автор не троль конченный, то пусть так и сделает!
Порадует бывшего)
Кузнецова МарияВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Вот кстати да, если автор не троль конченный, то пусть так и сделает!
Порадует бывшего)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там мама опять вмещается и загнобят девку однозначно
Марьяна ВиктороваВ ответ на Кузнецова Мария
Кузнецова Мария
Там мама опять вмещается и загнобят девку однозначно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да.это правда.Что б на такое пойти,нужно понимать,что это будет полный разрыв с семьей.
Кузнецова МарияВ ответ на Марьяна Викторова
Марьяна Викторова
да.это правда.Что б на такое пойти,нужно понимать,что это будет полный разрыв с семьей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сведите общение до минимума. А сестре я бы зубы посчитала... лишние явно имеются...
Мама у вас тоже странная - ваша сестра любимая дочь в семье?
Марьяна ВиктороваВ ответ на Кузнецова Мария
Кузнецова Мария
сведите общение до минимума. А сестре я бы зубы посчитала... лишние явно имеются...
Мама у вас тоже странная - ваша сестра любимая дочь в семье?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да.Однажды случай был.Мне 10.Сестра на что то на меня разозлилась в школе,два раза ударила,меня защитили одноклассники.Мама на след.день пришла в школу разбираться с теми,кто навешал моей сестре.Про меня вообще ни слова.А самое смешное,что сестра старше нас на 4 года))А она ее от одноклассников моих защищать пришла)))
Комментарий удален.Почему?
ДжолиВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Мари, да зачем вообще с ними общаться? Такая родня хуже крокодилов, ни в радости не поддержать, ни в горе не помогут, да и спиной к ним нельзя поворачиваться. Зачем такие "родные люди"? Шоб были?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем