Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с брошенной игрушкой?

Ребенок на днях прибегает из школы, приносит с собой мягкую игрушку - милого чебурашку. Спрашиваю, откуда взял. Говорит , на улице нашёл, на детской площадке. Велю отнести обратно, вдруг ребёнок забыл и ищет. Отнёс. Потом приходит, я ему объясняю, что не нужно брать чужие игрушки, конечно может и малыш забыл, а вдруг колдовство какое. Сын на это отвечает - мама, мои одноклассники стали издеваться над игрушкой, пинать и кидать. Я отнял и понес домой. На следующий день игрушку никто не забрал, а одноклассники продолжили издеваться. Может кому и смешно станет, не судите строго, но мне так жалко чебурашку стало, хоть сама иди подбирай. Только куда его девать потом, дома же не оставлю его
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Отчебургенет и отчебурахает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как страшно жить
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Как страшно жить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пошли лучше за кастрюлькой , а?
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Пошли лучше за кастрюлькой , а?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да штош ты с этой кастрюлькой! Сейчас Фокин в себя придет поедем за Порше...Покатаемся с ветерком
Комментарий удален.Почему?
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И она улетит , но обещает вернуться , эта жопа с ушами ..
АнонимВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
И она улетит , но обещает вернуться , эта жопа с ушами ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахах, насмешили)
RĂDӍIRА
Хорошего сына воспитали. Игрушку лучше донести до мусорного бака, чтобы над ней не издевались. Она свое отжила и заслужила покой. Боже, что я говорю. )
АнонимВ ответ на RĂDӍIRА
RĂDӍIRА
Хорошего сына воспитали. Игрушку лучше донести до мусорного бака, чтобы над ней не издевались. Она свое отжила и заслужила покой. Боже, что я говорю. )
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Сын и вправду очень добрый. Иногда думаю, не слишком ли для реальной жизни
RĂDӍIRАВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Сын и вправду очень добрый. Иногда думаю, не слишком ли для реальной жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не совсем доброта. это скорее повышенная чувствительность. все таки надо ее снижать. ведь игрушке не больно и не обидно и не страшно. а вот его друзья явно с отклонениями.
Ирина БаронВ ответ на RĂDӍIRА
RĂDӍIRА
Хорошего сына воспитали. Игрушку лучше донести до мусорного бака, чтобы над ней не издевались. Она свое отжила и заслужила покой. Боже, что я говорю. )
СсылкаПожаловаться
На Руси сжигали игрушки детские. В данном случае, думаю ребёнок не смог сознаться, перед классом, что его игрушка-Чебурашка. Дети опасаются насмешек и издевательства. В фильме:"Тайга. Курс выживания", мальчик в школу пришёл с Буратино, в 1 клаасс. Сказал, что это его друг...
wsynata
Научить ребёнка «изначально не трогать каку». На ту игрушку может миллион раз чихали, рыгали, в носу и попе ковырялись а потом руки об игрушку вытирали, такое руками трогать не следует
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Научить ребёнка «изначально не трогать каку». На ту игрушку может миллион раз чихали, рыгали, в носу и попе ковырялись а потом руки об игрушку вытирали, такое руками трогать не следует
СсылкаПожаловаться
Он научен. Но возмущение издевательствами и жалость к игрушке не оставили ему выбора видимо. Он ещё ребёнок
Сон в летнюю ночь
У младшего сына ворох этих игрушек был, очень много, периодически относила часть на детскую площадку. Никакую порчу не накладывала я
Böse Muschi
автор, сын у вас хороший....
если вас так беспокоит это игрушка, отнесите в детдом или на кладбище....
АнонимВ ответ на Böse Muschi
Böse Muschi
автор, сын у вас хороший....
если вас так беспокоит это игрушка, отнесите в детдом или на кладбище....
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет
NickeáВ ответ на Böse Muschi
Böse Muschi
автор, сын у вас хороший....
если вас так беспокоит это игрушка, отнесите в детдом или на кладбище....
СсылкаПожаловаться
В детдом? Вы серьезно?
Ее два дня пол двора пинало.
В детдом давно только новое с этикеткой и чеком.
Böse MuschiВ ответ на Nickeá
Nickeá
В детдом? Вы серьезно?
Ее два дня пол двора пинало.
В детдом давно только новое с этикеткой и чеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если захотят и так возмут...
NickeáВ ответ на Böse Muschi
Böse Muschi
если захотят и так возмут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разумеется, не захотят. На кой им рисковать здоровьем детей, потом собственной шкурой отвечать, всплыви правде.
Это на форуме принято носить платья с помойки, в жизни как-то все иначе.
Ольга ГришнакВ ответ на Böse Muschi
Böse Muschi
автор, сын у вас хороший....
если вас так беспокоит это игрушка, отнесите в детдом или на кладбище....
СсылкаПожаловаться
На кладбище-то зачем? Там своего мусора мало? В детдом носят только новое, с этикетками. Все остальное будет выкинуто.
НаталиЯ♥️
Я купила такого замызганого чебурашку у алкашей, на блошином рынке. Мама моя тоже фукала. А мы его постирали, и он теперь с нами живёт)
АнонимВ ответ на НаталиЯ♥️
НаталиЯ♥️
Я купила такого замызганого чебурашку у алкашей, на блошином рынке. Мама моя тоже фукала. А мы его постирали, и он теперь с нами живёт)
СсылкаПожаловаться
Вот это да)
Ольга ГришнакВ ответ на НаталиЯ♥️
НаталиЯ♥️
Я купила такого замызганого чебурашку у алкашей, на блошином рынке. Мама моя тоже фукала. А мы его постирали, и он теперь с нами живёт)
СсылкаПожаловаться
Ко мне кукла из похожего источника пришла. Распорола, постирала, пищалку заменила мешочком с травами, сшила обратно. Когда несла домой, она у меня в руках заржала - вот это было жутко)
ЛюдмилаВ ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
Ко мне кукла из похожего источника пришла. Распорола, постирала, пищалку заменила мешочком с травами, сшила обратно. Когда несла домой, она у меня в руках заржала - вот это было жутко)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
//меня в руках заржала//
Так этож она вас отблагодарила!)
Ольга ГришнакВ ответ на Людмила
Людмила
//меня в руках заржала//
Так этож она вас отблагодарила!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Мне вот интересно, как детей не пугает такой адский смех.
.................
Неее, демонстративно отнести обратно, чтоб у него отложился этот факт
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем