Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с брошенной игрушкой?

Ребенок на днях прибегает из школы, приносит с собой мягкую игрушку - милого чебурашку. Спрашиваю, откуда взял. Говорит , на улице нашёл, на детской площадке. Велю отнести обратно, вдруг ребёнок забыл и ищет. Отнёс. Потом приходит, я ему объясняю, что не нужно брать чужие игрушки, конечно может и малыш забыл, а вдруг колдовство какое. Сын на это отвечает - мама, мои одноклассники стали издеваться над игрушкой, пинать и кидать. Я отнял и понес домой. На следующий день игрушку никто не забрал, а одноклассники продолжили издеваться. Может кому и смешно станет, не судите строго, но мне так жалко чебурашку стало, хоть сама иди подбирай. Только куда его девать потом, дома же не оставлю его
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
ЗАХАР и ЯВ ответ на .................
.................
Неее, демонстративно отнести обратно, чтоб у него отложился этот факт
СсылкаПожаловаться
демонстративно?
С процесс ей и духовным оркестром?
А факт чего должен отложить я у дрессируемого?
.................В ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
демонстративно?
С процесс ей и духовным оркестром?
А факт чего должен отложить я у дрессируемого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, что не твоё не надо брать
ЗАХАР и ЯВ ответ на .................
.................
То, что не твоё не надо брать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему три года что ли...
АнонимВ ответ на .................
.................
Неее, демонстративно отнести обратно, чтоб у него отложился этот факт
СсылкаПожаловаться
Он как принёс, так сразу и отнёс. А потом он рассказал уже что и как
.................В ответ на Аноним
Аноним
Он как принёс, так сразу и отнёс. А потом он рассказал уже что и как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и умничка, все хорошо
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Мы с подружкой в детстве куклу нашли без одежды и слегка поврежденную, тоже жаль её стало, осень начиналась. Принесли её домой. Мама подружки сказала, что куклу надо вернуть на место, её девочка ищет и обязательно найдёт, а чтобы кукле было не холодно девочку ждать, дала нам во что-то завернуть её. Мы отнесли куклу на то же место, в кустах ей постель сделали из травы и веток. Вы правы, что так внимательно к этому отнеслись, дети это серьёзно воспринимают, для них игрушки как живые. А чужие вещи действительно не надо домой приносить. Мама подружкина, кстати, педагог.
Светик)))
То ли больная, то ли прикалываешься
Алиса
мешками выносила во двор эти мягкие игрушки. Ребенок вырос, они пылятся в диване, мало ли может еще кому то пригодятся. В садик их не берут, туда только моющиеся игрушки сдавать можно. так что спасайте Чебурашку и не думайте
Илона Олссен
Посолить и сжечь.
Радченко Анастасия
Какое колдовство?? автор, 21 век на дворе
Рита Акимкина
а у нас прям круговорот игрушек- с площадки домой, из дома на площадку. Ну у нас много детей отдыхает летом у крымских бабушек, назад игрушки не везут, оставляют в песочнице, местные разбираю. потом наиграются-назад приносят. другие дети их берут про колдовство даже в голову никому не приходит За спасение чебурашки и проявленное сочувствие я бы своего очень похвалила. Сама недавно по просьбе внука какому-то незнакомому левому медвежонку швы накладывала))
АнонимВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
а у нас прям круговорот игрушек- с площадки домой, из дома на площадку. Ну у нас много детей отдыхает летом у крымских бабушек, назад игрушки не везут, оставляют в песочнице, местные разбираю. потом наиграются-назад приносят. другие дети их берут про колдовство даже в голову никому не приходит За спасение чебурашки и проявленное сочувствие я бы своего очень похвалила. Сама недавно по просьбе внука какому-то незнакомому левому медвежонку швы накладывала))
СсылкаПожаловаться
Конечно похвалила, а как же. Но в то же время объяснила что лучше не брать
Кира _
У вас в соцсети нет в городе какой-то группы типа "потеряшки"? Сфоткать и там разместить. Я так сбежавшую от меня рукавичку нашла...
АнонимВ ответ на Кира _
Кира _
У вас в соцсети нет в городе какой-то группы типа "потеряшки"? Сфоткать и там разместить. Я так сбежавшую от меня рукавичку нашла...
СсылкаПожаловаться
Как вариант
Маруся
У нас на местном сайте вывешивают фото игрушки и место находки. Кто потерял, обращается к этому человеку
Ирина Барон
Читала даже советы, мягкие игрушки засунуть в морозильник. ) Я проще придумала. В пакет, чтобы часто не стирать.
Японский городовой
Вы или слишком добрая, или очень глупая женщина. Это же кусок тряпки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем