Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с будущей свекровью?

Когда мой жених познакомил меня со своими родителями, я им сперва понравилась. Его мама пыталась установить дружеские отношения и все время лезла с нелепыми советами. Хочет все время все знать и контролировать, хочет, что бы я ее слушалась во всем. Но когда поняла, что я не собираюсь прислушиваться к ее дурацким советам, очень быстро ко мне охладела. Теперь настраивает жениха против меня. Все время придумывает предлоги, что бы он ко мне не ходил. Что мне теперь делать не знаю. Жениха тоже этот скрытый конфликт сильно беспокоит. Он разрывается между мной и мамой, никого не хочет обидеть. однажды даже высказал, что лучше повременить со свадьбой. В феврале должна быть свадьба, а настроение у всех паршивое. как нам наладить отношения. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
320
1345678913
Татьяна Тасенко
Чтобы душа ваша была спокойна,что вы сделали все для своей любви,поговорите с его мамой.
Сами позвоните и придите поговорить,одна без жениха.
Поговорите о том,что и вы и она любите своего Мишу,Сашу .И вы обе хотите ,чтобы он был счастлив.Она его вырастила таким замечательным,что вы влюбились и теперь вы будете о нем заботиться ,у вас будет своя семья и появятся дети,которые будут радовать бабушку.
Но вам надо договориться,поэтому вы просите ее позволить вам жить самим отдельно.Вам очень жаль вашего Мишу ,Сашу ,а он расстроен ,что вы не можете договориться любить его вместе и т.д
АнонимВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Чтобы душа ваша была спокойна,что вы сделали все для своей любви,поговорите с его мамой.
Сами позвоните и придите поговорить,одна без жениха.
Поговорите о том,что и вы и она любите своего Мишу,Сашу .И вы обе хотите ,чтобы он был счастлив.Она его вырастила таким замечательным,что вы влюбились и теперь вы будете о нем заботиться ,у вас будет своя семья и появятся дети,которые будут радовать бабушку.
Но вам надо договориться,поэтому вы просите ее позволить вам жить самим отдельно.Вам очень жаль вашего Мишу ,Сашу ,а он расстроен ,что вы не можете договориться любить его вместе и т.д
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я попробую.
Юля
свадьбы не будет.
он уже не хочет на вас жениться.
мама для мужчины - это Бог. Он никогда не выберет вас вместо мамы. Смеритесь и померитесь с его мамой, иначе вы расстанетесь. (даже если всё-таки выйдете за него замуж).
если не уверены в нём, то не выходите замуж. А мать вы обязаны уважать. Попросите у нее прощение. Иначе он не жениться на вас никогда.
АнонимВ ответ на Юля
Юля
свадьбы не будет.
он уже не хочет на вас жениться.
мама для мужчины - это Бог. Он никогда не выберет вас вместо мамы. Смеритесь и померитесь с его мамой, иначе вы расстанетесь. (даже если всё-таки выйдете за него замуж).
если не уверены в нём, то не выходите замуж. А мать вы обязаны уважать. Попросите у нее прощение. Иначе он не жениться на вас никогда.
СсылкаПожаловаться
За что просить то? Я ее и не обижала, слова плохого не сказала.
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
За что просить то? Я ее и не обижала, слова плохого не сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классический "брак" сына с матерью за неимением мужа или за невозможностью его любить. Но вы девушка с квартирой, так что особо не унижайтесь, лучше поговорите с своим женихом.
Комментарий удален.Почему?
Королева. МаргоВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Зачем прикопать, у нас дети родителям не принадлежат, как до 1917 года если сын совершеннолетний. И согласия на брак, называемое раньше "благословением" не требуется. Молодые создают отдельную семью, а не присоединяются к семье чужой.
Королева. МаргоВ ответ на Юля
Юля
свадьбы не будет.
он уже не хочет на вас жениться.
мама для мужчины - это Бог. Он никогда не выберет вас вместо мамы. Смеритесь и померитесь с его мамой, иначе вы расстанетесь. (даже если всё-таки выйдете за него замуж).
если не уверены в нём, то не выходите замуж. А мать вы обязаны уважать. Попросите у нее прощение. Иначе он не жениться на вас никогда.
СсылкаПожаловаться
Прощение просить))) Вы уверены, что она должна это сделать. Мать любит сына всместо мужа, это патология.
НикитишнаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Прощение просить))) Вы уверены, что она должна это сделать. Мать любит сына всместо мужа, это патология.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-во.... таким свекровям хоть золотую приведи -буит ненавидеть..вот и всё...а причину всегда найдёт...беда в том что этот сыночка маленький не сумел сказать мамо что личная жизнь его это табу -для обсуждений ...
Королева. МаргоВ ответ на Никитишна
Никитишна
во-во.... таким свекровям хоть золотую приведи -буит ненавидеть..вот и всё...а причину всегда найдёт...беда в том что этот сыночка маленький не сумел сказать мамо что личная жизнь его это табу -для обсуждений ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В ней стране мужчин меньше да и многие не любят своих мужей и всю любовь выливают на сына.
ВАЛЕРИЯ
мужа другого ищите
ВАЛЕРИЯ
а если сильно любите то долго предложение ждать придётся потом как замуж выйдите много трудностей будет очень нелегко но если вы готовы это всё терпеть то ждите это я вам по опыту
Марина
У нее климакс в разгаре. Она будет еще некоторое время жизнь вам отравлять, потерпите.
ЕленаВ ответ на Марина
Марина
У нее климакс в разгаре. Она будет еще некоторое время жизнь вам отравлять, потерпите.
СсылкаПожаловаться
Не Марин. Это характер. В каждой бочке затычка. У меня так же было, тоже на климакс списывала. За 15 лет не прошло. До сих пор сынулька о каждом шаге докладывает.
ВАЛЕРИЯ
если бы я знала сколько трудностей меня ждет потом а я была именно в такой ситуации, то скорее всего поступила бы по другому и рассталась с ним, но выбор остаётся за вами и если чувства сильные то дерзайте боритесь за всё.
белочка
купить ей путевку в морской круиз на 1 год не менее
Самая счастливая
Перестать тупить и наживать себе врагов.Помиритесь со свекровью:зайдите и честно извинитесь.Скажите:"Извините меня за то,что я такая глупая и грубая.Я постараюсь поумнеть как можно скорее".Тем более,что свекровь просто не хочет быть "вышвырнутой за борт"(Вы поймете,о чем я,когда Ваш взрослый сын найдет себе невесту и перед Вами будет перспектива остаться со старостью один на один).Вам вовсе не обязательно следовать ее советам,но просто послушать их Вы обязаны - это невежливо,в конце концов,так обращаться в мамой мужа.
Комментарий удален.Почему?
Самая счастливаяВ ответ на Rubber Freak
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что это?Что это сейчас было?Фрик вступил в разговор?
Комментарий удален.Почему?
Самая счастливаяВ ответ на Rubber Freak
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Та иди ты на хрен,возиться сейчас с тобой лениво!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
Было кое что жизненное, я прислушивалась. Например. она советовала вырезать тряпочки из комбинаций советского производства и вытирать ими пыль в квартире. Я даже не знаю. что это такое. Дак она мне нарезала тряпочек и принесла. А когда увидела у меня специальную тряпку для пыли, обиделась, что я ее не слушаю.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Придется идти на уступки. Да я ведь не специально. Просто эта тряпочка мне подарена была кем то по случаю. Не выкидывать же. А она пришла и сразу в шкаф. Я не ожидала, что она в шкаф полезет.
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем