Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с будущей свекровью?

Когда мой жених познакомил меня со своими родителями, я им сперва понравилась. Его мама пыталась установить дружеские отношения и все время лезла с нелепыми советами. Хочет все время все знать и контролировать, хочет, что бы я ее слушалась во всем. Но когда поняла, что я не собираюсь прислушиваться к ее дурацким советам, очень быстро ко мне охладела. Теперь настраивает жениха против меня. Все время придумывает предлоги, что бы он ко мне не ходил. Что мне теперь делать не знаю. Жениха тоже этот скрытый конфликт сильно беспокоит. Он разрывается между мной и мамой, никого не хочет обидеть. однажды даже высказал, что лучше повременить со свадьбой. В феврале должна быть свадьба, а настроение у всех паршивое. как нам наладить отношения. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
320
F
Уже никак, это просто была причина отменить свадьбу
Мама ему уже другую нашла
АнонимВ ответ на F
F
Уже никак, это просто была причина отменить свадьбу
Мама ему уже другую нашла
СсылкаПожаловаться
Но ведь не отменил.
FВ ответ на Аноним
Аноним
Но ведь не отменил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще есть время
АнонимВ ответ на F
F
Еще есть время
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть он с мамой устроил заговор?
FВ ответ на Аноним
Аноним
То есть он с мамой устроил заговор?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю его мама устроила заговор , ему мозга на это не хватит
****В ответ на F
F
Я думаю его мама устроила заговор , ему мозга на это не хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и нафик ей безмозглый муж?
FВ ответ на ****
****
ну и нафик ей безмозглый муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я пытаюсь образумить
****В ответ на F
F
Я пытаюсь образумить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
оно тебе надо)
FВ ответ на Аноним
Аноним
То есть он с мамой устроил заговор?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам самой то нужен такой "мужик" который меняет решения по зову мамочки?
АнонимВ ответ на F
F
Вам самой то нужен такой "мужик" который меняет решения по зову мамочки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Но муж, который готов отречься от родителей мне тоже не нужен. Я бы хотела, что бы он смог урегулировать этот конфликт.
FВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Но муж, который готов отречься от родителей мне тоже не нужен. Я бы хотела, что бы он смог урегулировать этот конфликт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ты же видишь что он не может
Анжелика НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Но муж, который готов отречься от родителей мне тоже не нужен. Я бы хотела, что бы он смог урегулировать этот конфликт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не он должен урегулировать, а вы. Проблема между вами и ей.
Мария СветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Но муж, который готов отречься от родителей мне тоже не нужен. Я бы хотела, что бы он смог урегулировать этот конфликт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Господи, да не будет он в это лезть! Что он - дурак? ))) Это вам с мамой надо урегулировать ваш конфликт. А как? Морда кирпичом - и к ней на пирожки, с голливудской улыбкой (особенно при муже). Доказывать ей, что Вы не собираетесь ее слушать, не надо. Просто молча делайте так, как считаете нужным.
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
Нет. Но муж, который готов отречься от родителей мне тоже не нужен. Я бы хотела, что бы он смог урегулировать этот конфликт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наивная! Он пустит все на самотек. Это в лучшем случае. В худшем- придётся разруливать Вам.
Просто таВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Но муж, который готов отречься от родителей мне тоже не нужен. Я бы хотела, что бы он смог урегулировать этот конфликт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ох молодость. Сначала надо замуж выйти, потом уже с мамой отношения портить) а лучше дружить
Ольга Е.В ответ на Аноним
Аноним
Нет. Но муж, который готов отречься от родителей мне тоже не нужен. Я бы хотела, что бы он смог урегулировать этот конфликт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо сказано! Вы правы не слушайте тех кто настраивает , что мужчина должен не уважать и не прислушиваться самого родного человека в своей жизни - матери,просто я считаю нужно откровенно поговорить с ней и обьяснить , что у вас на определенные вещи свой взгляд , что вам приятны ее советы , но все же решение за вами , и никто не собирается ее сына перетягивать в другой лагерь , т.к мать всегда останется матерью , а вы для него любимая женщина, это 2 разные вещи, и что вы с женихом всего лишь хотите создать саою ячейку общества ; в которой будут общие другие правила , которые вы с ним выработаете! И что вы хотите с радостью хорошо общаться с родителями жениха и быть с ними в хороших отношениях!
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Нет. Но муж, который готов отречься от родителей мне тоже не нужен. Я бы хотела, что бы он смог урегулировать этот конфликт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы себя виноватой в этой ситуации не чувствуете? может же быть что вам ничего плохого и не говорилось а вы в штыки все восприняли?? может быть вам самой разрулить ситуации
Ирина РусаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Но ведь не отменил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хотите дождаться, когда отменит. Уходите первой.
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
Но ведь не отменил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маменькин сынок...брось его пока не поздно...потом всю жисть тебя попрекать буит .что мамо была права
светланаВ ответ на Аноним
Аноним
Но ведь не отменил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня не взлюбили родители мужа. Было неприятно,но я посторалась отпустить ситуацию. Лишний раз с ними не встречалась, и не заводила разговор о них. Однажды им понадобились деньги,не много не мало,но на тот момент это были все мои сбережения. Я дала,со временем они мне вернули долг. Теперь я у них самая лучшая. Терпения вам,все образуется.
АННА ЛОПУНОВАВ ответ на светлана
светлана
Меня не взлюбили родители мужа. Было неприятно,но я посторалась отпустить ситуацию. Лишний раз с ними не встречалась, и не заводила разговор о них. Однажды им понадобились деньги,не много не мало,но на тот момент это были все мои сбережения. Я дала,со временем они мне вернули долг. Теперь я у них самая лучшая. Терпения вам,все образуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
русский язык подучите
Юлия ШешкоВ ответ на Аноним
Аноним
Но ведь не отменил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как Вы ухитрились получить от нее совет, и не поблагодарить за него? Ей прямо надо было не говорить, что Вы ее советами пользоваться не собираетесь. А вообще это тот случай, когда с мамой мужа надо держать ухо востро и скрывать от нее все о ваших отношениях с мужем. Особенно после свадьбы. Главное - демонстрировать ей полное понимание и уважение при муже. Все по-своему будете делать в любом случае
Zet*В ответ на Юлия Шешко
Юлия Шешко
А как Вы ухитрились получить от нее совет, и не поблагодарить за него? Ей прямо надо было не говорить, что Вы ее советами пользоваться не собираетесь. А вообще это тот случай, когда с мамой мужа надо держать ухо востро и скрывать от нее все о ваших отношениях с мужем. Особенно после свадьбы. Главное - демонстрировать ей полное понимание и уважение при муже. Все по-своему будете делать в любом случае
СсылкаПожаловаться
История переписки3

siriusВ ответ на Аноним
Аноним
Но ведь не отменил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы ждете, что б в последний день вас бросил, идя по поводу у матери? У алтаря как говориться?
Beershevait
Наймите киллера
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем