Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 августа 00:06, Главная форумов

Что делать с буйным знакомым ?

знакомого летом не взяли в армию по болезни, переживал очень сильно поэтому , в последние дни он стал одержимым армией - сказал что в чечню уедет по контракту воевать, либо в сирию, короче горячие точки, подралсяс братом из за того что тот не захотел его в военкомат пускать - вот не знаем что с ним делать 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
Elena
ЖЕНИТЬ!!!!
чем раньше тем лучше
СсылкаПожаловаться
Elena
На ОЧЕНЬ темпераментной девушке
СсылкаПожаловаться
Elena
На ОЧЕНЬ темпераментной девушке
СсылкаПожаловаться
кто возьмёт буйного то ???
СсылкаПожаловаться
серёга вадзюро
кто возьмёт буйного то ???
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
укротительница тигррррров!
СсылкаПожаловаться
Elena
укротительница тигррррров!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ого как !
СсылкаПожаловаться
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
диагноз какой?
СсылкаПожаловаться
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
диагноз какой?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
буйный солдафон
СсылкаПожаловаться
серёга вадзюро
буйный солдафон
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
так это самое то для армии, вы ему завидуете и лукавите , у вас плоскостопие мозга - вас точно никуда не возьмут ))))))
СсылкаПожаловаться
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
так это самое то для армии, вы ему завидуете и лукавите , у вас плоскостопие мозга - вас точно никуда не возьмут ))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
а вот шутить так не советую - а то впечатление как будто вам 10 лет и вы просто так меня троллите, ну что за чушь , я могу и похлеще ответить
СсылкаПожаловаться
Натали Фистон
Сейчас призывников желающих служить больше ,чем мест для служения.Вот они и комиссуют по чем зря.Если диагноз,типо плоскостопия или дерматита можно оспорить.
СсылкаПожаловаться
Натали Фистон
Сейчас призывников желающих служить больше ,чем мест для служения.Вот они и комиссуют по чем зря.Если диагноз,типо плоскостопия или дерматита можно оспорить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Правда? Или вы о южных темпераментных народах, которые в СССР только в стройбат брали?
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Правда? Или вы о южных темпераментных народах, которые в СССР только в стройбат брали?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Список зачисленных в мед.вуз.

СсылкаПожаловаться
Натали Фистон
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Насчет желающих поподробнее, пжл.
СсылкаПожаловаться
Ольга Лель
Насчет желающих поподробнее, пжл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот сына отбраковали дерматит.А у нас были планы,что без армии никак.Пришла в военкомат .Хочет говорю служить и все тут.Мне в ответ все хотят и что у вас диагноз типо.Нам дано указание брать ,только с отличным здоровьем на остальных мест нет.Я говорю мне по барабану. С горем попалам окольными путями забрали сына в армию ,скоро дембель.
СсылкаПожаловаться
Натали Фистон
Ну вот сына отбраковали дерматит.А у нас были планы,что без армии никак.Пришла в военкомат .Хочет говорю служить и все тут.Мне в ответ все хотят и что у вас диагноз типо.Нам дано указание брать ,только с отличным здоровьем на остальных мест нет.Я говорю мне по барабану. С горем попалам окольными путями забрали сына в армию ,скоро дембель.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
незаконно отправили лишь бы отслужить ? все в порядке у вас с сознанием вообще .....
СсылкаПожаловаться
серёга вадзюро
незаконно отправили лишь бы отслужить ? все в порядке у вас с сознанием вообще .....
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Они специально выдумывают эти болезни.У него сроду даже в детстве подобного диагноза не было.Дерматитом не страдали даже в детстве.Служить Родине почетная обязанность каждого гражданина.
СсылкаПожаловаться
Натали Фистон
Они специально выдумывают эти болезни.У него сроду даже в детстве подобного диагноза не было.Дерматитом не страдали даже в детстве.Служить Родине почетная обязанность каждого гражданина.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
а что за врачи такие что не умеют ставить диагнозы .....
СсылкаПожаловаться
Натали Фистон
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Позиция, заслуживающая уважения!
СсылкаПожаловаться
Мисска
он решил снова в Чечне войну затеять? Не уж нет, не надо, давайте жить мирно
СсылкаПожаловаться
Мисска
он решил снова в Чечне войну затеять? Не уж нет, не надо, давайте жить мирно
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Многие если слышат слово Чечня,то с войной связывают и думаю,что до сих пор там война и горячая точка...
СсылкаПожаловаться
Яна
Лучше скажите, что ничего хорошего в жизни на данный момент у него нету: ни учебы, ни работы, была надежда в армию пристроиться, и та отпала. Вот ему крышу и сносит, что неудел остался.
СсылкаПожаловаться
Яна
Устройте его вагоны разгружать или другую физическую работу, агрессивность и буйность сразу на спад пойдут.
СсылкаПожаловаться
Яна
Устройте его вагоны разгружать или другую физическую работу, агрессивность и буйность сразу на спад пойдут.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
он армию хочет всегда
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
а мне кажется, что он просто нервы вам строит...у него же прична! его в армию не взяли. Спасибо за идею. Я так же буду вести, когда окружающие меня выбесят. А че, меня ж не взяли!!!! ну все, хана им!!!!!
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
а мне кажется, что он просто нервы вам строит...у него же прична! его в армию не взяли. Спасибо за идею. Я так же буду вести, когда окружающие меня выбесят. А че, меня ж не взяли!!!! ну все, хана им!!!!!
СсылкаПожаловаться
вы по полу не годны в армию же
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru