Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с буйным знакомым ?

знакомого летом не взяли в армию по болезни, переживал очень сильно поэтому , в последние дни он стал одержимым армией - сказал что в чечню уедет по контракту воевать, либо в сирию, короче горячие точки, подралсяс братом из за того что тот не захотел его в военкомат пускать - вот не знаем что с ним делать 
серёга вадзюро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
серёга вадзюроВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
А что. в армии одни мужчины служат? Интееересно.
Молодой человек, а вы что. в армии не служили? А почему?

Моя знакомая даже взятку давала, чтоб сын в армию пошел. Ну хотел парень в армию. А поскольку, он перед армией закончил кулинарное училище. то так поваром и прослужил!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас в армии женщины поварами служили только вот
Ольга ТТ
К психологу и психиатру, может ему оружие в руки нельзя давать, пострелять хочет. Я не стебусь.
mn
Какая Чечня?.. Что за детский лепет? Я б сказала - шуруй куда хочешь. Все равно эти показушники перегорают быстро.
серёга вадзюроВ ответ на mn
mn
Какая Чечня?.. Что за детский лепет? Я б сказала - шуруй куда хочешь. Все равно эти показушники перегорают быстро.
СсылкаПожаловаться
воевать хочет с террористами говорит, хатабов мочить желает
Оксана ...
Пусть идет. Если думает там романтика и там классно, пусть посмотрит своими глазами на все. Сам домой захочет. Зачем переубеждать идиотов?
Ольга ЛельВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Пусть идет. Если думает там романтика и там классно, пусть посмотрит своими глазами на все. Сам домой захочет. Зачем переубеждать идиотов?
СсылкаПожаловаться
Идиоты как раз те, которые за мамкину юбку держатся и детей делают, себя не помня, чтобы откосить от службы! Нормальные мужики НЕ БОЯТСЯ! А супермены туда идут по убеждениям - если не я, то кто же!
Оксана ...В ответ на Ольга Лель
Ольга Лель
Идиоты как раз те, которые за мамкину юбку держатся и детей делают, себя не помня, чтобы откосить от службы! Нормальные мужики НЕ БОЯТСЯ! А супермены туда идут по убеждениям - если не я, то кто же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не считаю нормальными людей которые рвутся на войну, забывая что о них будут переживать близкие и родные и еще и истерики устраивают. Я понимаю если началась война, как в 1941 году, туда многие добровольцы уходили сражаться за родину. А тут что? Капризы. Эгоисты.
Ольга ЛельВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Я не считаю нормальными людей которые рвутся на войну, забывая что о них будут переживать близкие и родные и еще и истерики устраивают. Я понимаю если началась война, как в 1941 году, туда многие добровольцы уходили сражаться за родину. А тут что? Капризы. Эгоисты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, просто такие хотят прожить СВОЮ жизнь с пользой для человечества! Не знаю откуда Вы, но наверняка слышали про захват заложников в Москве на мюзикле "Норд-Ост" на Дубровке. Так вот там людей освобождали такие же "ненормальные" как те, которые рвутся служить! Просто эти люди чувствуют свое призвание - помогать и спасать! А если бы случилась война, и тогда бы уклонисты от армии НЕ пошли бы защищать своих родных! Кишка у них тонка!
Жаба-Мордоед
Он считает что кишки намотанные на гусеницы танка это романтично? тогда по нему дурдом плачет.
серёга вадзюроВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Он считает что кишки намотанные на гусеницы танка это романтично? тогда по нему дурдом плачет.
СсылкаПожаловаться
он суров очень к этому !!!
Клавдия Плаксина
Если хотите гарантированно служить, получайте белорусское гражданство. Только горячих точек у нас нет.
И в белорусские военные учебные заведения хронический недобор, за исключением некоторых специальностей. Вероятность, конечно, очень мала, поскольку все равно все делается через российский военкомат, но можно разузнать в том же военкомате насчет возможности поступления в белорусское военное училище для российского гражданина.
джульетта
автор ,чего яйца держишь ,отпусти настоящего парня на войну просто он любит играть ..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем