Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с буйным знакомым ?

знакомого летом не взяли в армию по болезни, переживал очень сильно поэтому , в последние дни он стал одержимым армией - сказал что в чечню уедет по контракту воевать, либо в сирию, короче горячие точки, подралсяс братом из за того что тот не захотел его в военкомат пускать - вот не знаем что с ним делать 
серёга вадзюро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Elena
ЖЕНИТЬ!!!!
чем раньше тем лучше
Elena
На ОЧЕНЬ темпераментной девушке
серёга вадзюроВ ответ на Elena
Elena
На ОЧЕНЬ темпераментной девушке
СсылкаПожаловаться
кто возьмёт буйного то ???
серёга вадзюро
кто возьмёт буйного то ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
укротительница тигррррров!
серёга вадзюроВ ответ на Elena
Elena
укротительница тигррррров!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ого как !
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
диагноз какой?
серёга вадзюроВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
диагноз какой?
СсылкаПожаловаться
буйный солдафон
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
буйный солдафон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это самое то для армии, вы ему завидуете и лукавите , у вас плоскостопие мозга - вас точно никуда не возьмут ))))))
серёга вадзюроВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
так это самое то для армии, вы ему завидуете и лукавите , у вас плоскостопие мозга - вас точно никуда не возьмут ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот шутить так не советую - а то впечатление как будто вам 10 лет и вы просто так меня троллите, ну что за чушь , я могу и похлеще ответить
Натали Фистон
Сейчас призывников желающих служить больше ,чем мест для служения.Вот они и комиссуют по чем зря.Если диагноз,типо плоскостопия или дерматита можно оспорить.
Королева. МаргоВ ответ на Натали Фистон
Натали Фистон
Сейчас призывников желающих служить больше ,чем мест для служения.Вот они и комиссуют по чем зря.Если диагноз,типо плоскостопия или дерматита можно оспорить.
СсылкаПожаловаться
Правда? Или вы о южных темпераментных народах, которые в СССР только в стройбат брали?
Натали ФистонВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Правда? Или вы о южных темпераментных народах, которые в СССР только в стройбат брали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Список зачисленных в мед.вуз.

Ольга ЛельВ ответ на Натали Фистон
Натали Фистон
Сейчас призывников желающих служить больше ,чем мест для служения.Вот они и комиссуют по чем зря.Если диагноз,типо плоскостопия или дерматита можно оспорить.
СсылкаПожаловаться
Насчет желающих поподробнее, пжл.
Натали ФистонВ ответ на Ольга Лель
Ольга Лель
Насчет желающих поподробнее, пжл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот сына отбраковали дерматит.А у нас были планы,что без армии никак.Пришла в военкомат .Хочет говорю служить и все тут.Мне в ответ все хотят и что у вас диагноз типо.Нам дано указание брать ,только с отличным здоровьем на остальных мест нет.Я говорю мне по барабану. С горем попалам окольными путями забрали сына в армию ,скоро дембель.
серёга вадзюроВ ответ на Натали Фистон
Натали Фистон
Ну вот сына отбраковали дерматит.А у нас были планы,что без армии никак.Пришла в военкомат .Хочет говорю служить и все тут.Мне в ответ все хотят и что у вас диагноз типо.Нам дано указание брать ,только с отличным здоровьем на остальных мест нет.Я говорю мне по барабану. С горем попалам окольными путями забрали сына в армию ,скоро дембель.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
незаконно отправили лишь бы отслужить ? все в порядке у вас с сознанием вообще .....
Натали ФистонВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
незаконно отправили лишь бы отслужить ? все в порядке у вас с сознанием вообще .....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они специально выдумывают эти болезни.У него сроду даже в детстве подобного диагноза не было.Дерматитом не страдали даже в детстве.Служить Родине почетная обязанность каждого гражданина.
серёга вадзюроВ ответ на Натали Фистон
Натали Фистон
Они специально выдумывают эти болезни.У него сроду даже в детстве подобного диагноза не было.Дерматитом не страдали даже в детстве.Служить Родине почетная обязанность каждого гражданина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что за врачи такие что не умеют ставить диагнозы .....
Ольга ЛельВ ответ на Натали Фистон
Натали Фистон
Они специально выдумывают эти болезни.У него сроду даже в детстве подобного диагноза не было.Дерматитом не страдали даже в детстве.Служить Родине почетная обязанность каждого гражданина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Позиция, заслуживающая уважения!
Мисска
он решил снова в Чечне войну затеять? Не уж нет, не надо, давайте жить мирно
Яна
Лучше скажите, что ничего хорошего в жизни на данный момент у него нету: ни учебы, ни работы, была надежда в армию пристроиться, и та отпала. Вот ему крышу и сносит, что неудел остался.
Яна
Устройте его вагоны разгружать или другую физическую работу, агрессивность и буйность сразу на спад пойдут.
серёга вадзюроВ ответ на Яна
Яна
Устройте его вагоны разгружать или другую физическую работу, агрессивность и буйность сразу на спад пойдут.
СсылкаПожаловаться
он армию хочет всегда
Звездафшоке
а мне кажется, что он просто нервы вам строит...у него же прична! его в армию не взяли. Спасибо за идею. Я так же буду вести, когда окружающие меня выбесят. А че, меня ж не взяли!!!! ну все, хана им!!!!!
серёга вадзюроВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
а мне кажется, что он просто нервы вам строит...у него же прична! его в армию не взяли. Спасибо за идею. Я так же буду вести, когда окружающие меня выбесят. А че, меня ж не взяли!!!! ну все, хана им!!!!!
СсылкаПожаловаться
вы по полу не годны в армию же
ЗвездафшокеВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
вы по полу не годны в армию же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что. в армии одни мужчины служат? Интееересно.
Молодой человек, а вы что. в армии не служили? А почему?

Моя знакомая даже взятку давала, чтоб сын в армию пошел. Ну хотел парень в армию. А поскольку, он перед армией закончил кулинарное училище. то так поваром и прослужил!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем